Гороскоп на 11 августа 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 11 августа 2013 года

11 августа станет одним из тех редких летний дней, когда можно провести время на свежем воздухе и при этом не мучиться от изнуряющей жары. И погода, и общий эмоциональный настрой этого дня способствуют спокойствию и неторопливому отдыху. Чтобы 11 августа прошло с максимальной пользой для вас, забудьте на время все обязанности и дела. Отдыхайте телом и душой. Ловите последние дни уходящего лета.
гороскоп на 11 августа 2013 года ОвенГороскоп на 11 августа Овен:
Гороскоп на сегодня предупреждает Овнов, что в этот день для вас повышается риск пострадать в передвижении на транспортных средствах. Если есть хотя бы малейшая возможность провести время в домашних стенах, не премините этим воспользоваться.
гороскоп на 11 августа 2013 года ТелецГороскоп на 11 августа Телец:
Тельцы в этот день как никогда раньше нуждаются в дружеском совете. То, что происходит в вашей душе, не поддаётся никакому логическому объяснению. Вы запутались в себе, в своих мыслях, в своих нынешних отношениях. Позвоните другу, пригласите его в кафе, где в непринуждённой атмосфере вы всё спокойно обсудите.
гороскоп на 11 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 11 августа Близнецы:
Близнецы в очередной раз не смогут насладиться выходным деньком. И сегодня главной помехой станут проблемы с домочадцами. Когда вы окончательно поймёте, что вашим планам на этот день не суждено воплотиться в жизнь, грустно вздохнув, вы поспешите выручать близкого человека.
гороскоп на 11 августа 2013 года РакГороскоп на 11 августа Рак:
Раки сегодня могли бы слетать на Бали или поваляться на пляжах Средиземного моря. Однако, в ваших финансах сейчас образовалась внушительная брешь. Работа на даче или отдых на городском пляже - вот тот максимум, что вы можете себе позволить.
гороскоп на 11 августа 2013 года ЛевГороскоп на 11 августа Лев:
Львам в этот день стоит всячески беречь отношения со второй половинкой. Если любимый человек по вашему мнению стал не слишком баловать вас заботой и вниманием, это ещё не повод усомниться в искренности его чувств. Так не стоит в очередной раз провоцировать скандал своими необоснованными придирками.
гороскоп на 11 августа 2013 года ДеваГороскоп на 11 августа Дева:
Утром этого дня Девы в который раз испытают проблемы с пищеварением. Эта неприятность миновала бы вас стороной, если бы вы пристально следили за своим рационом и водным балансом.
гороскоп на 11 августа 2013 года ВесыГороскоп на 11 августа Весы:
Сегодня Весам правильней всего отказаться от активного отдыха. Постарайтесь объяснить родственникам и друзьям, что вы и так много сил тратите на работе. Если вы верно донесёте эту мысль до окружающих, вам наверняка позволят остаться в домашних стенах за просмотром интересного фильма.
гороскоп на 11 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 11 августа Скорпион:
Для Скорпионов 11 августа станет днём неожиданных побед и открытий. Первое открытие, которое вы сделаете для себя, касается близких. Вы и сами удивитесь, насколько приятно погонять мяч во дворе в компании младших членов семейства! Тем более, что это занятие даст вам повод гордиться собой, когда в очередной раз вы станете победителем.
гороскоп на 11 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 11 августа Стрелец:
Стрельцы! Если сегодня вы не позволите себе полноценно отдохнуть, то завтра вряд ли сможете приступить к активной работе! Промежутки в делах действительно очень нужны. Ошибочно тратить выходной день на решение производственных проблем, а не на заслуженный отдых...
гороскоп на 11 августа 2013 года КозерогГороскоп на 11 августа Козерог:
Козероги сегодня рискуют заработать сильнейший стресс от многочисленных домашних ссор и конфликтов. Вторая половинка, крайне не довольная вашей загруженностью в делах, ещё ранним утром потребует от вас прямого участия в жизни семейства. Ни в коем случае в этот момент не отвечайте отказом!
гороскоп на 11 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 11 августа Водолей:
Для Водолеев день пройдёт без особых проблем. После выполнения всех обязательных домашних дел вы получите право на заслуженный отдых. Вот тогда вы сможете вдоволь насладиться выходным деньком и проведёте его в непринуждённой обстановке.
гороскоп на 11 августа 2013 года РыбыГороскоп на 11 августа Рыбы:
Рыбам в этот день стоит внимательно оглядеться по сторонам. Если вы всё ещё одиноки, не исключено, что потенциальная вторая половинка скрывается среди ваших близких друзей. Попробуйте по-новому посмотреть на тех, с кем достаточно долго общаетесь.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания