Гороскоп на 9 августа 2013

Общий гороскоп на
пятницу 9 августа 2013 года

9 августа - это обычный будний день, когда перед всеми знаками Зодиака предстанет целый ворох безотлагательных задач. Сегодня на повестке дня монотонная работа с документами. Так же 9 августа можно заняться домашними обязанностями и наведением порядка. Увы, спокойствие и возможность пообщаться в тесном кругу друзей этот день не предоставит.
гороскоп на 9 августа 2013 года ОвенГороскоп на 9 августа Овен:
Овнам сегодня придётся на время уступить свои лидерские позиции кому-то из домашних. Если на работе вы настоящий профессионал, мнение которого принимается как истина в последней инстанции, то в домашних делах вам стоит смириться с неизбежным. А неизбежность такова, что внутри семьи вы не лидер, а прилежный исполнитель.
гороскоп на 9 августа 2013 года ТелецГороскоп на 9 августа Телец:
В этот день Тельцов поджидают крупные разочарования на любовном фронте. Человек, который сейчас находится с вами в паре, не обладает теми чертами и качествами, какими вы сами его наделили. Сегодняшний день лицом к лицу поставит вас перед фактом - вы связали судьбу не с тем, с кем мечтали.
гороскоп на 9 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 9 августа Близнецы:
Близнецы будут сетовать на жизнь и обвинять себя в многочисленных неудачах. Вот и зеркало доставляет вам вместо радости только печаль, ведь собственное отражение не приносит вам ничего, кроме разочарования... Депрессия, овладевшая вами 9 августа, достаточно быстро пройдёт, но лишь при условии, что вы прекратите жаловаться на судьбу и займётесь наведением порядка в своей жизни.
гороскоп на 9 августа 2013 года РакГороскоп на 9 августа Рак:
Гороскоп на сегодня призывает Раков максимально сосредоточиться. Бумажная волокита, которая предстоит вам в этот день, является обязательным условием качественной и плодотворной работы. Так отбросьте прочь уныние и недовольство! Настройтесь на позитивный лад, и тогда вы не заметите, как быстро и успешно закончите всю эту малоприятную повинность.
гороскоп на 9 августа 2013 года ЛевГороскоп на 9 августа Лев:
Львам сегодняшний день доставит не мало тревог на работе. Если вы не оставите при себе недовольство на начальство и коллег, то ещё больше усугубите ситуацию в делах. А ситуация действительно сложится так, что этот день вы по праву сможете считать одним из самых неудачных в вашей карьере...
гороскоп на 9 августа 2013 года ДеваГороскоп на 9 августа Дева:
Сегодня Девам на миг покажется, что обстановка с финансами изменилась в самую лучшую сторону. Эту иллюзию создаст небольшое увеличение вашего банковского счёта. Но, увы, пересчитав расходы, запланированные на август, вы быстро сможете понять, что имеющихся денежных средств явно маловато.
гороскоп на 9 августа 2013 года ВесыГороскоп на 9 августа Весы:
Весы сегодня получат дельный совет от старших коллег по работе. В профессиональных делах вы раз за разом наступаете на одни и те же "грабли". Сегодняшний день поможет вам раскрыть глаза на свои ошибки и промашки.
гороскоп на 9 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 9 августа Скорпион:
С самого раннего утра Скорпионы почувствуют себя "на коне". Отличное самочувствие, отсутствие проблем с финансами и в делах дадут вам полное право оставить работу в стороне, дабы провести весь день, наслаждаясь отдыхом и весельем.
гороскоп на 9 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 9 августа Стрелец:
Стрельцы в очередной раз скажут огромное спасибо судьбе за тех людей, кто находятся рядом. Преданные друзья готовы раз за разом спасать вас из беды. Сегодня стоит вспомнить этот момент и искренне поблагодарить своих верных товарищей.
гороскоп на 9 августа 2013 года КозерогГороскоп на 9 августа Козерог:
Козерогам в этот день не следует прислушиваться только к себе в попытках отыскать верное решение какой-то головоломки. Труднейшую задачу вам подкинут профессиональные дела, и лишь при помощи более компетентных коллег вы сумеете быстро справиться с ситуацией.
гороскоп на 9 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 9 августа Водолей:
В сегодняшней жизни Водолеев остро ощущается отсутствие равновесия и баланса. Вы и сами не можете до конца понять, что для вас важней - самоотверженная работа или дела семейные? И лишь внимательно разобравшись с происходящим в своей душе вы сможете хоть как-то стабилизировать эти аспекты жизни.
гороскоп на 9 августа 2013 года РыбыГороскоп на 9 августа Рыбы:
Этот день потребует от Рыб предельной честности. Ситуацию, которая сейчас сложилась в ваших профессиональных делах, следует донести без преувеличений и без прикрас до домашних. Любая ложь с вашей стороны, любое искажённое представление происходящего чревато со временем перерасти в непонимание и конфликт, ведь близкие точно не простят, что вы им столь наглым образом врали.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания