Гороскоп на 7 мая 2013

Общий гороскоп на
вторник 7 мая 2013 года

7 мая 2013 года день решительной и быстрой смены обстоятельств. Взгляд на происходящее в этот день может решительно меняться, впрочем, как и настроение. Тем не менее, несмотря на все каверзные перемены, вовсе не стоит ожидать радикальных изменений в жизни. К концу дня возможны некоторые разочарования, или, напротив, небольшие сюрпризы.
гороскоп на 7 мая 2013 года ОвенГороскоп на 7 мая Овен:
Неожиданный подъем тонуса и бодрость, с которыми Овны могут встретить этот день, могут так же неожиданно потерять заданный импульс, если не получится найти способа для практической реализации своих идей. Сегодня стоит подумать над тем, куда наиболее эффективно можно приложить усилия.
гороскоп на 7 мая 2013 года ТелецГороскоп на 7 мая Телец:
В этот день стремительная деятельность Тельцов, может прерваться из-за незначительной мелочи. Возможно, вам завидуют. Вспомните недавние события - есть риск повторения одних и тех же ошибок.
гороскоп на 7 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 7 мая Близнецы:
Близнецам поможет интуиция. В сложной череде событий, возможных в этот день, вам стоит полагаться на «шестое чувство». Не совершайте поступков, в результативности которых вы не уверены. И, наоборот, постарайтесь приложить максимум усилий там, где «игра стоит свеч».
гороскоп на 7 мая 2013 года РакГороскоп на 7 мая Рак:
Раки могут почувствовать себя беззащитными перед бурно меняющимися обстоятельствами. Возможно, вам потребуется поддержка близких людей. Не скрывайте своих чувств - это может привести к дальнейшему непониманию.
гороскоп на 7 мая 2013 года ЛевГороскоп на 7 мая Лев:
Львам представляется отличная возможность проявить свои волевые качества. Возможно, кто-то нуждается в вашей поддержке, или просто необходимо где-то проявить инициативу и яркие стороны личности. Пусть окружающие зарядятся от вас красочным настроением.
гороскоп на 7 мая 2013 года ДеваГороскоп на 7 мая Дева:
Не спешите заниматься всем и сразу. К вам могут обращаться с просьбами самые разные люди, как дома, так и на работе. Однако не спешите перерасходовать силы - они вам еще пригодятся в будущем. Сегодня стоит очень осмотрительно проявлять упорство в поставленных задачах.
гороскоп на 7 мая 2013 года ВесыГороскоп на 7 мая Весы:
Для Весов есть риск испытывать на себе давление начальства, или близких. Возможно, над вами стоит человек, авторитет которого стесняет вас в ваших действиях. Попробуйте отвлечься мыслями от всего земного и расслабиться. Вы обязательно сможете найти компромисс.
гороскоп на 7 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 7 мая Скорпион:
Скорпионы могут испытывать необходимость в душевной разгрузке. Если вы ищите собеседника, то лучше будет пересечься с незнакомцем. Ваша необъективность к себе может оказать неблагоприятное влияние на вашу репутацию в дальнейшем.
гороскоп на 7 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 7 мая Стрелец:
Для Стрельцов день не пройдет незамеченным. Отличное время для тренировки своих риторических навыков. Шутите и развлекайтесь. Сегодня все взгляды будут обращены к вам. Также этот день хорош для бесед с начальством. Есть шанс обнаружить новые перспективы в карьере.
гороскоп на 7 мая 2013 года КозерогГороскоп на 7 мая Козерог:
Козерогам быстрая смена обстоятельств может принести беспокойство и неудовлетворенность. Не растрачивайте душевные силы на склоки с окружающими, лучше, по возможности, займитесь чтением, или изучением полезной служебной информации.
гороскоп на 7 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 7 мая Водолей:
Водолеям не стоит увлекаться всеми идеями, которые придут им в голову. Сегодня вам грозит неудача в развитии отношений с малознакомыми людьми, и не лучший день для рассмотрения новых перспектив на работе. Пообщайтесь с семьей, близкими или друзьями. Возможно, стоит проявить теплоту взаимоотношений к коллегам.
гороскоп на 7 мая 2013 года РыбыГороскоп на 7 мая Рыбы:
Для рыб день неопределенный и грозит сложными эмоциональными переживаниями. Если вам будет казаться, что к вам несправедливо относятся, постарайтесь сконцентрироваться на процессе, а не отношении к вам со стороны.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания