Гороскоп на 9 мая 2013

Общий гороскоп на
четверг 9 мая 2013 года

События приобретают заряд активной творческой динамики. 9 мая 2013 года день новых начинаний, или реализации давно задуманных идей. Сегодня крайне благоприятна физическая активность, творческий подход, и ненапряженное общение.
гороскоп на 9 мая 2013 года ОвенГороскоп на 9 мая Овен:
Для Овнов удачное время для экспериментов. Вы можете пробовать готовить новые блюда, новую модель поведения со старыми знакомыми, или просто искать острых ощущений. Работа в этот день не должна ограничиваться формальным исполнением обязанностей.
гороскоп на 9 мая 2013 года ТелецГороскоп на 9 мая Телец:
Тельцам стоит проявить инициативу в том, что другие обходят стороной. Пусть вам не кажется, что вы беретесь за то, что никому не нужно. Сегодня хороший день для того, чтобы выполнить те функции, о которых вскоре вспомнят. Но эти задачи уже будут сделаны - сделаны вами.
гороскоп на 9 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 9 мая Близнецы:
Близнецам можно в полном смысле «давить на газ». Решение всех перспективных задач с удвоенной энергией - вот что ожидает вас в случае, если вы четко определите выполнимые цели.
гороскоп на 9 мая 2013 года РакГороскоп на 9 мая Рак:
Доверие Раков будет оправдано. Доверяйте интуиции - вы можете встретить интересных и полезных людей. Также не стоит пренебрегать помощью - если вы обратитесь к проверенным людям, она будет оказана.
гороскоп на 9 мая 2013 года ЛевГороскоп на 9 мая Лев:
Для Львов важны будут расчеты и теоретические планы. Может быть, стоит меньше увлекаться внешней стороной вещей. Возможно, вы излишне подавляете кого-то из близких людей. Хорошо будет сделать приятное другу, или любимому человеку - тогда сегодняшний день с полной уверенностью можно будет назвать удачным.
гороскоп на 9 мая 2013 года ДеваГороскоп на 9 мая Дева:
Девам придется преодолеть себя в завершении какого-то дела. Хотя, есть вероятность, что волевые усилия придется приложить и для первого шага в новых начинаниях. Затраченные сегодня ресурсы впоследствии будут преумножены.
гороскоп на 9 мая 2013 года ВесыГороскоп на 9 мая Весы:
У Весов есть шанс поближе пообщаться с людьми, общение с которыми было явно поверхностным. Иногда можно открыть в человеке очень много нового. Постарайтесь запомнить свои впечатления - есть вероятность, что вам откроется новый взгляд на обстоятельства, казавшиеся неразрешимыми.
гороскоп на 9 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 9 мая Скорпион:
Этот день несет скорпионам жажду общения. Но не торопитесь тратить время на поверхностных знакомых - подумайте, как давно вам не приходилось общаться с кем-то из близких и доверенных людей. Навестите родителей или других родственников.
гороскоп на 9 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 9 мая Стрелец:
Для Стрельцов день благоприятен для внутреннего диалога. Возможно, назрела необходимость взглянуть на себя со стороны. Если у вас имели место конфликты с близкими людьми, постарайтесь их разрешить с максимальной самоотдачей и терпением.
гороскоп на 9 мая 2013 года КозерогГороскоп на 9 мая Козерог:
Козероги будут впечатлены какими-то достижениями коллег, или друзей. Главное - не поддаться зависти, а проанализировать успешные методы достижения поставленной цели. В дальнейшем вы сможете продуктивно использовать полученные знания.
гороскоп на 9 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 9 мая Водолей:
Водолеям стоит отказаться от проверенных методов решения проблем. В свете нестандартных задач, они не актуальны. Если вы не видите приемлемые пути достижения желаемого, постарайтесь обратиться к помощи людей, которым не приходилось сталкиваться с задачами, подобными вашей - своим свежим взглядом они подтолкнут вас к правильному решению.
гороскоп на 9 мая 2013 года РыбыГороскоп на 9 мая Рыбы:
В этот день Рыбам не стоит поддаваться давлению со стороны. Однако это еще не говорит о том, что стоит поддерживать конфликт. Возможно, вам просто следует дать понять, чем рискует человек, «тянущий в свою сторону».


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания