Гороскоп на 10 мая 2013

Общий гороскоп на
пятницу 10 мая 2013 года

День благоприятен для установления взаимопонимания с близкими. Кроме того, 10 мая 2013 года появится возможность глубже проникнуть в суть вещей, открыть новые горизонты своих служебных полномочий, или повысить уровень мастерства.
гороскоп на 10 мая 2013 года ОвенГороскоп на 10 мая Овен:
Овнам рекомендуется воздержаться от участия в конфликтных ситуациях. Есть риск, не проконтролировав в себя, совершить ошибки, которые скажутся впоследствии тяжелым сожалением. Постарайтесь проявить настойчивость в выяснении причин недовольства тех или иных людей.
гороскоп на 10 мая 2013 года ТелецГороскоп на 10 мая Телец:
«Звездный час» Тельцов наступит в общении с группами людей. Коллектив будет к вам благосклонен. Хороший шанс обрести прочную репутацию, или подтвердить уже имеющуюся.
гороскоп на 10 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 10 мая Близнецы:
Близнецам стоит предостеречься от возможных провокаций со стороны коллег. Вашим конфликтам с начальством есть хорошая альтернатива - можно получить поддержку в лице близкого человека, если к этому предрасполагает качество взаимоотношений.
гороскоп на 10 мая 2013 года РакГороскоп на 10 мая Рак:
Ракам не стоит слишком полагаться на былые заслуги. Во взаимоотношениях лучше предпринять что-то новое, эксклюзивное. На работе есть риск обрести репутацию неисполнительного сотрудника, если немного не перевыполнить норму.
гороскоп на 10 мая 2013 года ЛевГороскоп на 10 мая Лев:
У Львов есть хорошая возможность блеснуть талантами. Сегодня взгляды окружающих направлены на вас. Только не переусердствуйте, ваше обаяние и так всем очевидно, поэтому не стоит вытаскивать из рукава сразу всех «тузов».
гороскоп на 10 мая 2013 года ДеваГороскоп на 10 мая Дева:
Аспекты личной жизни в этот день наиболее актуальны для Дев. Возможно, претендующий на ваше внимание человек лишен всех черт идеала, но зато ему искренне небезразлично, что вы о нем думаете. Постарайтесь проявить такт, иначе вы упустите возможность для продолжения каких-либо отношений в дальнейшем.
гороскоп на 10 мая 2013 года ВесыГороскоп на 10 мая Весы:
Перепоручите мелкие обязанности доверенному человеку. Вы поможете подтвердить статус своего доверия к человеку, а заодно, избавите себя от лишней необходимости заниматься мелочами.
гороскоп на 10 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 10 мая Скорпион:
Постарайтесь общаться открыто с теми, от кого вам нужно добиться конкретного результата. Излагайте свои предложения как есть - это лучший способ решить проблему, не оставив оттенка непонимания или подозрения.
гороскоп на 10 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 10 мая Стрелец:
Найдите такие средства общения с людьми, которые не дадут конкретных ответов на их ожидания. Есть вероятность, что сегодня вы окажетесь не готовы к принятию важного решения, но возможность молчать о своих планах может просто отсутствовать.
гороскоп на 10 мая 2013 года КозерогГороскоп на 10 мая Козерог:
Отличный день для того, чтобы поднять себе настроение. Не стоит сторониться близких, может быть, стоит позвать гостей, или предложить приготовить необычное блюдо человеку, с которым вы живете.
гороскоп на 10 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 10 мая Водолей:
Водолеям стоит избегать близких контактов. Вы не настроены на «задушевное» общение, и, поэтому, не стоит строить иллюзий по поводу своего соучастия в чьих-то проблемах. Благоприятным будет поверхностное, но приятное общение.
гороскоп на 10 мая 2013 года РыбыГороскоп на 10 мая Рыбы:
У Рыб есть необыкновенная возможность проявить чуткость. Однако не стоит слишком поддаваться сентиментальным чувствам - постарайтесь держаться с возможными собеседниками «на их территории». Тем важнее будет ваше участие, чем вы в большей степени поможете близкому человеку разобраться в себе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания