Гороскоп на 7 августа 2013

Общий гороскоп на
среду 7 августа 2013 года

7 августа можно с уверенностью назвать лучшим днём этого месяца! За окном всё ещё тепло, а в воздухе распространены позитив и доброжелательность. В этот день очень быстро и легко будут решаться любые проблемы и разногласия. 7 августа можно успеть многое осуществить в профессиональных делах и продуктивно пообщаться с окружающими.
гороскоп на 7 августа 2013 года ОвенГороскоп на 7 августа Овен:
Гороскоп на сегодня обещает Овнам, что в этот день могут осуществиться ваши самые смелые мечты. Однако, для этого вам следует снять все внутренние ограничители в виде страхов, комплексов и переживаний. Наберитесь сил и уверенности в себе, и тогда Фортуна про вас не забудет.
гороскоп на 7 августа 2013 года ТелецГороскоп на 7 августа Телец:
Тельцы! Единственное, что вам отравляет сегодняшний день - это воспоминания о прошлых ошибках. Научитесь смотреть смело вперёд, оставив позади все неприятности и промашки.
гороскоп на 7 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 7 августа Близнецы:
Близнецам сегодня стоит немного помечтать и абстрагироваться от реальности. Вы устали от повседневной суеты, вам надоел тяжкий груз в виде множества дел и обязанностей. Позвольте себе хотя бы на время расслабиться и побыть собой, а лучше всего проведите весь день на природе.
гороскоп на 7 августа 2013 года РакГороскоп на 7 августа Рак:
Ракам сегодня весьма пригодятся навыки общения с окружающими людьми. Причём, это умение потребуется вам не только на работе. Если конфликты с коллегами и руководством вы достаточно быстро сможете погасить, то общение с близкими потребует от вас огромной доли выдержки и спокойствия.
гороскоп на 7 августа 2013 года ЛевГороскоп на 7 августа Лев:
Дабы решить море финансовых проблем, Львам в этот день придётся подыскивать новые пути и возможности. Не исключено, что вы отважитесь наконец разослать своё резюме потенциальным работодателям, способным предложить оклад значительно больше, нежели вы сейчас получаете.
гороскоп на 7 августа 2013 года ДеваГороскоп на 7 августа Дева:
Единственное недоразумение, способное омрачить Девам этот день - недовольство собственной внешностью. Если вы поправились чуть больше нормы, сейчас наиболее удачный момент, чтобы сесть на диету или задуматься наконец о спорте.
гороскоп на 7 августа 2013 года ВесыГороскоп на 7 августа Весы:
Весам не стоит сегодня воспринимать всерьёз советы со стороны. Вы и только вы в ответе за всё, что происходит. Жёстко и решительно ставьте на место всех, кто пытается дать вам "дельный" совет, при этом постарайтесь не переусердствовать с хамством и грубостью.
гороскоп на 7 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 7 августа Скорпион:
Скорпионы в этот день захотят принять участие в жизни всех окружающих. Вы, безусловно, способны оказать помощь и дать хороший совет, но откровенно навязывать своё присутствие всё же не стоит...
гороскоп на 7 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 7 августа Стрелец:
Стрельцы проведут день в прекрасном расположении духа. Уже с самого утра ваше настроение поднимут лучезарные улыбки домочадцев. Коллеги так же не останутся в стороне, стараясь сделать всё, дабы ваше пребывание на работе стало максимально комфортным и приятным.
гороскоп на 7 августа 2013 года КозерогГороскоп на 7 августа Козерог:
Козероги 7 августа вдруг ощутят острую потребность побыть наедине с собой и заняться спокойными размышлениями о жизни. У вас действительно накопилась масса вопросов, требующих безотлагательных мер. Сегодня самое время, чтобы всё детально проанализировать и найти способ внести в свою жизнь спокойствие и стабильность.
гороскоп на 7 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 7 августа Водолей:
Если в этот день Водолеи поставят цель заметно увеличить свой бюджет, то задуманное осуществится практически без усилий. Обстановка сегодня благоприятствует вам, так не упустите возможность попросить у начальства прибавку к зарплате.
гороскоп на 7 августа 2013 года РыбыГороскоп на 7 августа Рыбы:
Рыбам стоит внимательно вспомнить события недавних дней и понять, в чём была допущена досадная ошибка. Будущее ваших профессиональных дел сейчас находится под большой угрозой. Однако, выяснив наверняка источник проблем, вы сможете заметно исправить ситуацию на работе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания