Гороскоп на 6 октября 2014

Общий гороскоп на
понедельник 6 октября 2014 года

Напряжённое положение планет 6 октября 2014 года станет причиной многих проблем и в вопросах карьеры, и на личном фронте. На протяжении всего дня будут возникать недвусмысленные ситуации. Только терпение и осторожность помогут справиться с сегодняшним накалом страстей и эмоций.
гороскоп на 6 октября 2014 года ОвенГороскоп на 6 октября Овен:
Сегодня для Овнов высок риск совершить крупный промах в работе с документацией. Чтобы избежать проблем, не позволяйте себе расслабляться в служебные часы. Наградой за этой для вас станет незабываемый вечер в романтической обстановке.
гороскоп на 6 октября 2014 года ТелецГороскоп на 6 октября Телец:
Тельцы проведут сегодняшний день во власти сентиментальных настроений. Вы опоздаете на работу, решив помочь бездомному щенку, не сделаете доклад, пока помогаете заболевшему коллеге. Не забывайте и о своих делах, иначе вам не избежать неприятностей.
гороскоп на 6 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 6 октября Близнецы:
Близнецам сегодня предстоит преодолевать небольшие проблемы с самочувствием. Вами овладеют осенняя депрессия и хандра. Прогнать прочь тоску и уныние вам поможет весёлая вечеринка или поход в гости.
гороскоп на 6 октября 2014 года РакГороскоп на 6 октября Рак:
Сегодняшний день станет решающим в карьере Раков. Вам удастся завершить важный проект и услышать очень лестные отзывы от руководства. Вечером вы захотите отпраздновать свой триумф и организуете грандиозную вечеринку.
гороскоп на 6 октября 2014 года ЛевГороскоп на 6 октября Лев:
Львам сегодня предстоит много времени посвятить решению чужих задач и вопросов. Вам поручат выполнить проект, начатый кем-то из сослуживцев. Постарайтесь подойти к этому заданию максимально ответственно и спокойно.
гороскоп на 6 октября 2014 года ДеваГороскоп на 6 октября Дева:
Девы сегодня рискуют больно обжечься в погоне за лёгкими деньгами. Людям, чьё предложение покажется вам перспективным, не следует слепо доверять. Не давайте свой окончательный ответ, пока не удостоверитесь в надёжности потенциальных партнёров.
гороскоп на 6 октября 2014 года ВесыГороскоп на 6 октября Весы:
Весы сегодня испытают потребность в тесном дружеском общении. Кое-как дождавшись окончания рабочих часов, вы отправитесь в кафе или пригласите друзей к себе в гости. Вечера вам хватит и для серьёзных бесед, и для веселья.
гороскоп на 6 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 6 октября Скорпион:
Все события сегодняшнего дня Скорпионам не стоит воспринимать слишком серьёзно. Новое знакомство не перерастёт в головокружительный роман, а обещанная вам премия окажется сущими копейками.
гороскоп на 6 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 6 октября Стрелец:
Стрельцам 6 октября придётся прибегнуть к услугам посредников. Ваша излишняя эмоциональность помешает заключить выгодный контракт. Заранее позаботьтесь о наличии рядом с вами в столь важный момент уравновешенного и трезвомыслящего человека.
гороскоп на 6 октября 2014 года КозерогГороскоп на 6 октября Козерог:
Настроение Козерогов в первой половине дня поспособствует продуктивной работе. После полудня вам не захочется особо усердствовать в делах. Не исключено, что последние служебные часы вы предадитесь откровенному безделью.
гороскоп на 6 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 6 октября Водолей:
Водолеи 6 октября 2014 будут полны решимости поставить все точки над "И" в надоевших личных отношениях. Своё намерение начать свободную жизнь вам стоит озвучить второй половинке наедине, без ненужных свидетелей.
гороскоп на 6 октября 2014 года РыбыГороскоп на 6 октября Рыбы:
Рыбам 6 октября 2014 г не стоит слепо доверять своей интуиции. Придерживайтесь этого совета и в служебных делах, и в процессе общения с близкими, тогда сегодняшний день вы проведёте с минимальными потерями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания