Гороскоп на 6 октября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 6 октября 2013 года

6 октября может оставить неизгладимый след в вашей душе как день, проведённый в атмосфере любви и согласия. Одно маленькое уточнение - это возможно только для тех, кто готов время от времени уступать и молчать в ответ на упрёки. Попробуйте 6 октября дарить добро и позитив всем без исключения - и родным, и друзьям, и даже малознакомым людям. Вспомните старую поговорку "добро всегда побеждает зло". Творите добро, и ваша жизнь изменится к лучшему.
гороскоп на 6 октября 2013 года ОвенГороскоп на 6 октября Овен:
У Овнов могут начаться небольшие проблемы с самочувствием. Осенью стоит позаботиться, чтобы рацион содержал необходимое количество витаминов и питательных веществ. Не откладывайте этот вопрос на потом и уже сегодня обогатите свой рацион овощами и фруктами.
гороскоп на 6 октября 2013 года ТелецГороскоп на 6 октября Телец:
Гороскоп на сегодня не рекомендует Тельцам возносить вокруг себя стену отчуждения и равнодушия. Происходящее в вашей душе будет легче понять, если своими переживаниями вы поделитесь с близкими.
гороскоп на 6 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 6 октября Близнецы:
Близнецам стоит в этот день уделить максимум времени и душевных сил близкому человеку. Сходите в кино или на концерт, прогуляйтесь за покупками или просто побродите по осеннему парку вместе.
гороскоп на 6 октября 2013 года РакГороскоп на 6 октября Рак:
В сознании Раков сегодня могут произойти крупномасштабные перемены. Не исключено, что вы решитесь в одночасье изменить свою судьбу. Главное, о чём вам не следует забывать - любые перемены требуют серьёзной подготовки.
гороскоп на 6 октября 2013 года ЛевГороскоп на 6 октября Лев:
Львам в течение дня предстоит не раз столкнуться с поломками жизненно важных приборов. Трудно поверить, что столько нелепых случайностей может произойти за столь короткий отрезок времени! Однако, вам следует чётко осознать, что любой прибор когда-нибудь выйдет из строя, а значит это не повод паниковать и тратить нервы понапрасну.
гороскоп на 6 октября 2013 года ДеваГороскоп на 6 октября Дева:
Итог сегодняшнего дня для Дев целиком и полностью зависит от их умения контролировать собственные эмоции. Утром вам станет очевидно, что вы по непонятным причинам раздражены, подавлены, одним словом явно не в духе. Чтобы не испортить настроением всем вокруг, постарайтесь как можно скорей переключиться на волну позитива.
гороскоп на 6 октября 2013 года ВесыГороскоп на 6 октября Весы:
Весам 6 октября потребуется помощь в решении бытовых вопросов. Ремонт электроприбора или устранение неисправности в вашем авто действительно лучше доверить профессионалу. К счастью этот "профессионал" находится среди вашего ближайшего окружения.
гороскоп на 6 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 6 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня следует бежать прочь из домашних стен, чтобы как можно полней насладиться свободой. Сделайте всё, чтобы получить в этот день право быть там, где вам самим того хочется.
гороскоп на 6 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 6 октября Стрелец:
У Стрельцов в этот день высок риск пострадать по вине мошенников и авантюристов. Наивно полагать, что предложение, поступившее от сомнительного вида людей, на самом деле окажется выгодным и перспективным. Конечно, вы можете пойти на риск, но при этом не забывайте о последствиях.
гороскоп на 6 октября 2013 года КозерогГороскоп на 6 октября Козерог:
Козероги окажутся невольными заложниками обстоятельств. Ваши планы об увлекательной поездке в этот день поставят под угрозу мелкие недоразумения и случайности. Не исключено, что сломается автомобиль или ваши потенциальные спутники откажутся принимать участие в мероприятии.
гороскоп на 6 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 6 октября Водолей:
Водолеям в течения дня предстоит выяснять отношения с любимым человеком. Мелкая ссора, которая грозит перерасти в крупный скандал, закончится ровно тогда, когда вы примите решение пойти на уступки.
гороскоп на 6 октября 2013 года РыбыГороскоп на 6 октября Рыбы:
У Рыб намечается достаточно сложный день, способный заметно подорвать ваше эмоциональное здоровье. Все неприятности будут исходить от близких людей. Высок шанс, что вы получите компрометирующие факты относительно второй половинки или вас сильно разочарует кто-то из давних друзей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания