Гороскоп на 7 октября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 7 октября 2013 года

7 октября отлично подходит для начала новых дел и проектов. Энергетический потенциал большинства знаков Зодиака будет достаточно высок, что способствует продуктивной работе. Единственное, на что стоит обратить внимание в течение дня - общение с коллегами и сослуживцами. 7 октября есть риск пострадать по вине мнимых друзей, которые скрываются в вашем служебном коллективе.
гороскоп на 7 октября 2013 года ОвенГороскоп на 7 октября Овен:
Для Овнов самой большой проблемой на сегодняшний день станут отношения с любимым человеком. Как бы ни было больно вам это признать, но порой только разлука позволяет понять, насколько искренними и сильными являются ваши чувства.
гороскоп на 7 октября 2013 года ТелецГороскоп на 7 октября Телец:
Тельцы сегодня почувствуют невероятный энергетический прилив и захотят максимально продуктивно проявиться в работе. Упорная работа, безусловно, это очень хорошо! Однако, в течение дня хотя бы иногда вспоминайте об отдыхе.
гороскоп на 7 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 7 октября Близнецы:
Близнецам в этот день предстоит упорная "работа над ошибками". Ваша карьера так и не продвинется вперёд до тех пор, пока вы тщательно не проанализируете допущенные осечки и промахи. Пусть на это вы потратите целый день, зато уже в ближайшее время сможете сделать заметный шаг вперёд в продвижении по карьерной лестнице.
гороскоп на 7 октября 2013 года РакГороскоп на 7 октября Рак:
У Раков намечаются сложности в общении среди близкого круга друзей. По непонятным причинам приятели объявят жёсткий игнор вашей персоне. Не стоит самостоятельно пытаться найти причины разногласий! Лучше пригласите друзей на откровенный разговор в располагающей обстановке.
гороскоп на 7 октября 2013 года ЛевГороскоп на 7 октября Лев:
Львы сегодня смогут заметно упрочить свои позиции на работе. И во многом вам обеспечит успех собственная интуиция. Не слушайте в этот день чьи-либо советы и наставления. Делайте только так, как это кажется правильным вам. Будьте уверены, вы выбрали верное направление.
гороскоп на 7 октября 2013 года ДеваГороскоп на 7 октября Дева:
Девы сегодня столкнутся с массой проблем на работе. Вы внезапно поймёте, что главной неприятностью для вас является служебный коллектив, с которым вы полностью утратили взаимопонимание. Не усугубляйте обстановку упрёками и язвительными замечаниями. Если вам действительно дорого это место работы, продолжайте выполнять своё дело и не тратьте время на окружающих.
гороскоп на 7 октября 2013 года ВесыГороскоп на 7 октября Весы:
Гороскоп на сегодня рекомендует Весам задуматься над своим финансовым положением. Крупная покупка, ради которой вы готовы взять в банке кредит, конечно способна доставить вам радостные эмоции. Однако, подумайте, стоит ли сиюминутная радость того, чтобы впоследствии существенно ограничить себя в размере бюджета?
гороскоп на 7 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 7 октября Скорпион:
Скорпионам 7 октября предстоит в корне пересмотреть свои отношения с близкими. Вы привыкли командовать и руководить, тогда как в личной сфере подобное поведение не приемлемо! Вместо вашего привычного "кнута" попробуйте действовать тактично и деликатно.
гороскоп на 7 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 7 октября Стрелец:
У Стрельцов сегодня не исключены серьёзные проблемы со здоровьем. Если в первой половине дня вы почувствуете головокружение, слабость или жар, немедленно обращайтесь за помощью к специалисту! В сезон воспалений и простуд крайне опасно запускать малейшее недомогание.
гороскоп на 7 октября 2013 года КозерогГороскоп на 7 октября Козерог:
Козероги найдут в себе силы на откровенный разговор с близким человеком. Если в вашей паре действительно есть ряд серьёзных проблем, сегодня вы сможете их обсудить и наверняка найдёте пути выхода из образовавшегося кризиса.
гороскоп на 7 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 7 октября Водолей:
Для Водолеев сегодняшний день очень хорош в плане карьеры. Есть вероятность, что вас внезапно посетит гениальный план или идея. Не торопитесь делиться этой "находкой" с коллегами и сослуживцами! Сохраните в тайне этот проект и незамедлительно приступайте к его разработке.
гороскоп на 7 октября 2013 года РыбыГороскоп на 7 октября Рыбы:
Рыбы в этот день станут заложниками собственных страхов и фобий. Мания преследования - это настолько серьёзный момент, что его не стоит оставлять без внимания! Подумайте, есть ли у вас поводы переживать? Быть может, все неприятности спровоцировало ваше слишком развитое воображение?


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания