Гороскоп на 9 октября 2013

Общий гороскоп на
среду 9 октября 2013 года

9 октября - это день, когда не смотря ни на что стоит двигаться на встречу намеченным целям. Что бы не возникало на вашем пути в этот день (мелкие ссоры с домашними, стычки с коллегами или разногласия с руководством), не позволяйте себе потерять оптимизм, веру в себя и свои способности. 9 октября искренняя улыбка и хорошее настроение помогут вам провести этот день не только спокойно, но и весьма продуктивно.
гороскоп на 9 октября 2013 года ОвенГороскоп на 9 октября Овен:
Овны сегодня окажутся во власти сильных эмоций. Вы и сами не сможете понять почему вас то будет переполнять буйная радость, то вам захочется разрыдаться на глазах окружающих. Происходящее с вами не что иное, как нервный срыв по причине чрезмерной усталости. Самое правильное, что вы можете предпринять, это на несколько дней отпроситься с работы.
гороскоп на 9 октября 2013 года ТелецГороскоп на 9 октября Телец:
Тельцы в этот день будут непредсказуемы в своих словах и поступках. К чему приведёт это неординарное поведение? Последствия будут зависеть лишь от того, насколько сильно вы заденете окружающих.
гороскоп на 9 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 9 октября Близнецы:
У Близнецов сегодня в огромном числе будут возникать "гениальные" идеи и мысли. Чтобы не растеряться в этом интеллектуальном водовороте, фиксируйте на бумаге каждую мысль, а затем тщательным образом её анализируйте.
гороскоп на 9 октября 2013 года РакГороскоп на 9 октября Рак:
Ракам в этот день будет катастрофически не доставать сил и энергии. Мысленно вы готовы выполнить целый ряд важных и ответственных дел, тогда как возможностей вам хватит разве что на фактическое пребывание на работе.
гороскоп на 9 октября 2013 года ЛевГороскоп на 9 октября Лев:
Львам сегодня суждено ощутить острую нехватку романтики, любви и ласки. Вам не поможет очередной лирический фильм или любовный роман! Настало время активных перемен в вашей личной жизни. Подумайте, что вам нужно предпринять, чтобы получить недостающие эмоции и впечатления.
гороскоп на 9 октября 2013 года ДеваГороскоп на 9 октября Дева:
Для Дев в этот день высок риск неприятной встречи с кем-то из прошлого. Человек, с которым вы расстались не очень хорошо, до сих пор тяжело переживает обиду. Постарайтесь вовремя обезопасить себя, пока старый знакомый не нарушил спокойствие вашей нынешней жизни.
гороскоп на 9 октября 2013 года ВесыГороскоп на 9 октября Весы:
У Весов сегодняшний день пройдёт под знаком упорной социальной работы. Многочисленные встречи и переговоры, тем не менее, подойдут к логическому концу. Оказавшись дома, в родных стенах, вы острее чем в другие дни ощутите умиротворение и спокойствие.
гороскоп на 9 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 9 октября Скорпион:
Гороскоп на сегодня предупреждает Скорпионов о высокой вероятности нервного срыва. Вы умеете держать себя в руках и ваши эмоции редко выходят из-под контроля, но сегодня может случиться такой инцидент, что даже вы на время утратите способность действовать рационально.
гороскоп на 9 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 9 октября Стрелец:
Стрельцам в течение всего дня следует прислушиваться к своим внутренним порывам. Если в привычных делах к вам придёт внезапный творческий настрой, не премините этим тот час воспользоваться! В целом итог сегодняшнего дня для вас зависит от умения направлять энергию в нужное русло.
гороскоп на 9 октября 2013 года КозерогГороскоп на 9 октября Козерог:
В личной жизни Козерогов в этот день будут иметь место различного рода неурядицы и катаклизмы. Постарайтесь достойно принять удары судьбы, не нервничайте и не впадайте в истерику. Не делайте поспешные выводы в столь сложный для вас момент, отложите все решения хотя бы до завтра.
гороскоп на 9 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 9 октября Водолей:
Водолеи сегодня могут просто махнуть рукой на все обязанности и дела, чтобы с чистой совестью предаться отдыху и веселью. Тот напряжённый рабочий ритм, что вы успешно выдержали до сей поры, действительно даёт вам право на отдых посреди рабочей недели.
гороскоп на 9 октября 2013 года РыбыГороскоп на 9 октября Рыбы:
Рыбы 9 октября будут чувствовать себя на высоте практически в каждой жизненной сфере. Ваша карьера неуклонно движется вперёд в выбранном вами направлении. Личные отношения так же не доставляют особых хлопот, и всё благодаря приложенным вами усилиям.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания