Гороскоп на 6 ноября 2015

Общий гороскоп на
пятницу 6 ноября 2015 года

6 ноября 2015 года стоит отказаться от традиционных методов работы. Только новаторство и креатив, проявленные сегодня, способны принести действительно ошеломительный эффект в устранении многочисленных служебных трудностей.
гороскоп на 6 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 6 ноября Овен:
Овны 6 ноября будут обескуражены поведением своей второй половинки. У вас вызовет шок не только тот момент, что партнёр по браку совершил крупную покупку втайне от вас (куда большее изумление вы испытаете, когда услышите сумму, которую он потратил).
гороскоп на 6 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 6 ноября Телец:
Тельцы сегодня потратят много сил на устранение бытовой неприятности. Когда даже после многих часов ваших усилий этот инцидент не будет полностью ликвидирован, вы с сожалением признаете, что лучше столь сложное мероприятие доверить специалисту.
гороскоп на 6 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 6 ноября Близнецы:
Близнецы 6 ноября 2015 будут полностью открыты для всевозможных контактов. Кроме обмена новостями с парой-тройкой друзей, вам предстоит вступить в диалог с очень необычным собеседником, чей взгляд на жизнь вызовет у вас сильнейшее изумление.
гороскоп на 6 ноября 2015 года РакГороскоп на 6 ноября Рак:
Раки сегодня решатся на смелый эксперимент со своей наружностью. После этих новаторств окружающие будут задавать вам только один вопрос - кто посоветовал вам выбрать именно такую причёску и действительно ли этот человек профессионал в своём деле?
гороскоп на 6 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 6 ноября Лев:
Львы 6 ноября 2015 г испытают трудности в общении со своим новым знакомым. Внешне вас будет очень привлекать этот человек, но по вине его грубых манер и полного отсутствия вкуса вы решите поставить жирную точку в самом начале диалога.
гороскоп на 6 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 6 ноября Дева:
Девам этот день принесёт большой профессиональный успех. Презентация вашего нового проекта, в подготовку которого вы вложили много времени, терпения и внутренних сил, вызовет массу восторженных отзывов у ваших коллег и вышестоящего руководства.
гороскоп на 6 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 6 ноября Весы:
Весы сегодня приобретут какую-то экзотическую вещицу. Когда в вашем доме появится этот необычный предмет, с визитами к вам ринутся и друзья, и дальние родственники, и даже ваш новый сосед, который найдёт крайне нелепое объяснение своему любопытству.
гороскоп на 6 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 6 ноября Скорпион:
Скорпионам сегодня ради успеха в служебных делах придётся заранее поработать над своей харизмой. Чтобы общение с потенциальными бизнес-партнёрами прошло максимально продуктивно, не забудьте перед выходом из дома примерить свою лучезарную улыбку.
гороскоп на 6 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 6 ноября Стрелец:
Стрельцы в этот день примерят на себя роль наставника для несмышлёного сослуживца. Вам доставит удовольствие что-то объяснять человеку, который вам напомнит себя в тот момент, когда вы только-только устроились на работу.
гороскоп на 6 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 6 ноября Козерог:
Унылое настроение Козерогов в этот день у многих вызовет раздражение. Чтобы окружающие при виде вас не начинали испытывать неприятные эмоции, постарайтесь сдерживать внутри все свои многочисленные переживания, комплексы или страхи.
гороскоп на 6 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 6 ноября Водолей:
Водолеям в этот день суждено отыскать очень интересного собеседника. Вас очень порадует тот факт, что теперь рядом с вами есть человек, с которым вы можете устроить словесные баталии или другим способом помериться интеллектом.
гороскоп на 6 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 6 ноября Рыбы:
Рыбам в этот день придётся выполнять утомительную бумажную работу. Чтобы как можно скорей это обременительное мероприятие завершилось, вы обратитесь за помощью к кому-то из старших коллег, но ваша просьба так и останется не услышанной.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания