Гороскоп на 7 ноября 2015

Общий гороскоп на
субботу 7 ноября 2015 года

7 ноября 2015 года будет свойственно возвращаться к прежним связям, занятиям и проектам. Порывы ностальгии и меланхолии, проявленные сегодня, могут стать причиной и конфликтов внутри себя, и ссор с окружающими, которым не понравится этот внезапный откат к прошлому.
гороскоп на 7 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 7 ноября Овен:
Овны в этот день приостановят контакты с кем-то из давних приятелей. Пока вы не получите достоверное подтверждение, что этот человек не способен на обман и предательство, вам не захочется обмениваться с ним ни приветами, ни личными планами.
гороскоп на 7 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 7 ноября Телец:
Тельцам 7 ноября 2015 г будет свойственна домовитость и хозяйственность. Вы даже откажетесь от ранее запланированного похода по гостям, чтобы полностью устранить беспорядок, который в момент вашей загруженности на работе образовался в стенах вашего дома.
гороскоп на 7 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 7 ноября Близнецы:
Близнецы сегодня скажут категоричное «нет» своему настойчивому поклоннику (или поклоннице). Вам надоест, что этот человек преследует каждый ваш шаг и тем самым сильно мешает начать отношения с той особой, которая вам по-настоящему симпатична.
гороскоп на 7 ноября 2015 года РакГороскоп на 7 ноября Рак:
Раки в этот день будут очень несерьёзно относиться даже к тем вещам, которые требуют вдумчивого и основательного подхода. Легкомыслие, проявленное вами сегодня, придётся не по нраву вашей второй половинке, о чём она тотчас вам сообщит в достаточно резкой форме.
гороскоп на 7 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 7 ноября Лев:
Львы 7 ноября 2015 вплотную задумаются о сохранении стройной фигуры в осенне-зимний период. Чтобы лишние килограммы не поселились на вашем теле, вы приобретёте абонемент в спортивный зал или составите план домашних тренировок.
гороскоп на 7 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 7 ноября Дева:
Девы сегодня вынужденно проведут досуг в стенах своего дома. Из-за болезни кого-то из родственников вам придётся отменить развлекательную поездку или небольшой пикник, который вы планировали организовать в этот день.
гороскоп на 7 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 7 ноября Весы:
Весы 7 ноября воспользуются своим природным обаянием в очень корыстных целях. Вы мило намекнёте своей второй половинке, что в этот день не хотите выполнять работу по дому, и ваш любимый человек согласится взять на себя эту «повинность».
гороскоп на 7 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 7 ноября Скорпион:
Скорпионам сегодня не следует отказываться от ранее намеченной цели. Только благодаря терпению и целеустремлённости ваша задумка сможет приобрести конкретные черты, а неуверенность в себе и остановки в самом начале пути мало поспособствуют вашему успеху.
гороскоп на 7 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 7 ноября Стрелец:
Стрельцам в этот день рекомендуется уделить внимание сфере своих финансов. Не исключено, что вам придётся исключить из списка текущих расходов какой-то значимый пункт, так как эти деньги вам понадобятся на непредвиденные нужды.
гороскоп на 7 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 7 ноября Козерог:
Козерогам сегодня предстоит вступить в контакт с представителями закона. После того, как вы нарушите правила, следовать которым положено каждому автомобилисту, вас ожидает неприятный разговор с сотрудником автоинспекции, а также штраф, сумма которого вас просто шокирует.
гороскоп на 7 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 7 ноября Водолей:
Водолеи всю первую половину этого дня будут подбирать наряд для романтической встречи. Когда вы окажетесь один на один со своей новой зазнобой, вам придётся признать, что она явно менее старательно занималась подготовкой к свиданию.
гороскоп на 7 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 7 ноября Рыбы:
Хорошему настроению Рыб в этот день поспособствуют контакты с детьми, неутомительные поездки и общение с престарелыми родственниками. Главное для вас сегодня - не позволить, чтобы скука, уныние и хандра погрузили вас во власть сильной депрессии.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания