Гороскоп на 5 октября 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 5 октября 2014 года

5 октября 2014 года следует посвятить неторопливому отдыху. Общая атмосфера этого дня будет располагать к пешим прогулкам и задушевным беседам. Сегодня стоит отказаться от суеты и заняться мыслительной деятельностью.
гороскоп на 5 октября 2014 года ОвенГороскоп на 5 октября Овен:
Овнам 5 октября опасно заводить какие-либо серьёзные разговоры по душам. Человек, к которому вы хотите "достучаться", не оценит ваш порыв. Займитесь другими делами, а важную беседу отложите на более поздние сроки.
гороскоп на 5 октября 2014 года ТелецГороскоп на 5 октября Телец:
Тельцам сегодня предстоит в корне пересмотреть свой привычный рацион. Цифра, увиденная на весах, станет для вас толчком к началу строгой диеты. Однако, в попытках снизить вес постарайтесь не переусердствовать.
гороскоп на 5 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 5 октября Близнецы:
Близнецам сегодня захочется убежать ото всех, чтобы в спокойной и неторопливой обстановке предаться глубоким размышлениям. Выводы, которые вы сделаете к концу дня, это и есть ваш план на ближайшее будущее.
гороскоп на 5 октября 2014 года РакГороскоп на 5 октября Рак:
Ракам сегодня удастся чудесным образом найти ответ на многие животрепещущие вопросы. Всё, что вы увидите или услышите в течение дня, не оставляйте без внимания и тщательно анализируйте.
гороскоп на 5 октября 2014 года ЛевГороскоп на 5 октября Лев:
Львы 5 октября 2014г смогут в полной мере насладиться светской жизнью. В течение дня вам предстоит побывать на нескольких мероприятиях, итогом которых для вас станет рост общественной популярности и авторитета.
гороскоп на 5 октября 2014 года ДеваГороскоп на 5 октября Дева:
Девам в этот день лучше не заниматься детальным анализом происходящего в собственной жизни. Абстрагируйтесь от нерешённых вопросов и всех многочисленных проблем. Постарайтесь вырваться из городской суеты и проведите время на лоне природы.
гороскоп на 5 октября 2014 года ВесыГороскоп на 5 октября Весы:
В жизни Весов 5 октября 2014 произойдёт очень интересное знакомство. Не исключено, что именно этой особе предстоит отыскать ключ к вашей душе или стать для вас преданным другом на долгие годы.
гороскоп на 5 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 5 октября Скорпион:
Скорпионы проведут сегодняшний день в дороге. Непродолжительная смена привычной обстановки пойдёт вам только на пользу. Вечером свой позитивный настрой вы захотите разделить со всеми, кто вам близок и дорог.
гороскоп на 5 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 5 октября Стрелец:
Стрельцам сегодня не рекомендуется вступать в оживлённые дискуссии. Вам вряд ли удастся подыскать нужные слова, чтобы аргументировать свои личную позицию по тому или иному вопросу. Постарайтесь промолчать (так вы выиграете время для основательной подготовки к продолжению этого спора).
гороскоп на 5 октября 2014 года КозерогГороскоп на 5 октября Козерог:
Козероги к концу сегодняшнего дня окажутся в полной власти тоски и уныния. Осенняя слякоть за окном начнёт вас сильно раздражать, но ещё большее недовольство у вас вызовет необходимость выполнять многочисленные дела по дому.
гороскоп на 5 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 5 октября Водолей:
Водолеям сегодня удастся насладиться плодами своих прежних усилий. Ранним утром в вашу дверь позвонит благодарный сосед и преподнесёт вам материальное вознаграждение за ранее оказанную помощь. Вечером вас пригласит в ресторан приятель, которого вы недавно выручили недостающей суммой.
гороскоп на 5 октября 2014 года РыбыГороскоп на 5 октября Рыбы:
Рыбы сегодня будут философствовать даже там, где это категорически не уместно. Постарайтесь понять, что ребёнок не воспримет всерьёз озвученный вами материал, а потому читать ему цитаты из Ницше просто нелепо.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания