Гороскоп на 5 января 2015

Общий гороскоп на
понедельник 5 января 2015 года

5 января 2015 года высока вероятность запутаться даже в самых обычных житейских ситуациях. Сегодня не следует принимать какие-либо важные решения, а также не стоит требовать слишком многого от окружающих.
гороскоп на 5 января 2015 года ОвенГороскоп на 5 января Овен:
Сегодняшний день Овны проведут в обществе своих единомышленников. Вместе с приятелями вы приступите к осуществлению какого-то необычного проекта (решите модернизировать чей-то автомобиль или создать новый имидж для общей знакомой).
гороскоп на 5 января 2015 года ТелецГороскоп на 5 января Телец:
Тельцы сегодня не смогут мыслить логически. Все попытки внести ясность в происходящее с вами на данном отрезке жизни принесут обратный эффект и создадут впечатление, что ситуация стала ещё более сложной и запутанной.
гороскоп на 5 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 5 января Близнецы:
Близнецы 5 января 2015 будут постоянно сталкиваться с осуждением со стороны окружающих. Когда ваше терпение подойдёт к концу, и вы не сможете больше выносить этот шквал замечаний и критики, вы выплеснете свой праведный гнев на первого встречного человека.
гороскоп на 5 января 2015 года РакГороскоп на 5 января Рак:
Раки сегодняшний день проведут вдали от реальности. Вы полностью погрузитесь в свои далеко идущие планы и мечты, и лишь поздним вечером вернётесь в обычную жизнь, чтобы в очередной раз осознать - она очень далека от фантазий.
гороскоп на 5 января 2015 года ЛевГороскоп на 5 января Лев:
У Львов сегодня будет не лучший день для откровенных бесед и задушевных разговоров. Вся информация, которую вы по большому секрету кому-то доверите, в считанные часы станет достоянием широкой общественности.
гороскоп на 5 января 2015 года ДеваГороскоп на 5 января Дева:
Все поступки Дев в этот день будут идти в разрез с мнением окружающих. Пытаясь необоснованно отстоять свою правоту, вы рискуете напрочь утратить поддержку друзей и родных. Чтобы не остаться в полном одиночестве, хотя бы иногда прислушивайтесь к советам близких.
гороскоп на 5 января 2015 года ВесыГороскоп на 5 января Весы:
Весам сегодня будет очень везти во всём, что связано с путешествиями и поездками. Смена впечатлений пойдёт вам только на пользу. Единственное, о чём не следует забывать в пути - строгое соблюдение всех правил дорожного движения.
гороскоп на 5 января 2015 года СкорпионГороскоп на 5 января Скорпион:
Все перспективы, которые откроются перед Скорпионами в этот день, на поверку окажутся призрачными иллюзиями. Чтобы в последствии не испытать разочарование и крупное недовольство собой, постарайтесь относиться к происходящему не слишком серьёзно.
гороскоп на 5 января 2015 года СтрелецГороскоп на 5 января Стрелец:
Стрельцам 5 января будет не очень хорошо удаваться коллективная деятельность. Всё, что вы наметите сегодня осуществить, постарайтесь претворять в жизнь полностью самостоятельно, без ненужных помощников.
гороскоп на 5 января 2015 года КозерогГороскоп на 5 января Козерог:
Козероги сегодня смогут покорить окружающих своим искромётным чувством юмора. Небольшая компания, в которой вы проведёте вечерние часы, навсегда запомнит вас как человека очень открытого, позитивного и умеющего гасить на корню любого рода конфликты.
гороскоп на 5 января 2015 года ВодолейГороскоп на 5 января Водолей:
Водолеев сегодня будет очень угнетать полное отсутствие каких-либо свежих впечатлений и ярких эмоций. Устав от монотонности этого дня, вы попытаетесь самостоятельно его оживить и с этой целью организуете грандиозную вечеринку.
гороскоп на 5 января 2015 года РыбыГороскоп на 5 января Рыбы:
Рыбы 5 января 2015 г окажутся незаменимыми советчиками для кого-то из близких. Человек, которого вы будете всячески поддерживать в течение этого дня, впоследствии не поскупится на то, чтобы выразить вам свою благодарность.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания