Гороскоп на 6 января 2015

Общий гороскоп на
вторник 6 января 2015 года

6 января 2015 года - это замечательный момент для того, чтобы полностью раскрыть своё сердце перед близким человеком. Сегодня можно сбросить привычное амплуа и, поверив в предрождественское чудо, предаться фантазиям и мечтам, которые уже в ближайшее время обязательно осуществятся.
гороскоп на 6 января 2015 года ОвенГороскоп на 6 января Овен:
Овнов в этот день ожидает очень приятное знакомство. Симпатичная особа, с которой вы случайно пересечётесь в супермаркете или в метро, с радостью оставит вам свои координаты для дальнейших встреч и общения.
гороскоп на 6 января 2015 года ТелецГороскоп на 6 января Телец:
Тельцов несколько раз в течение этого дня выведет из себя бестактность окружающих. Сначала сосед нарушит ваше личное пространство, неправильно поставив свой автомобиль, а затем кто-то из старших родственников спровоцирует на вас на крик крайне неуместным и язвительным замечанием.
гороскоп на 6 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 6 января Близнецы:
Близнецы посвятят этот день заботе о своей красоте и внешней привлекательности. Перед Рождеством вы решите посетить хороший салон, чтобы удивить своей новой причёской гостей и стать звездой предстоящей вечеринки.
гороскоп на 6 января 2015 года РакГороскоп на 6 января Рак:
Раки сегодня окажутся на редкость милы в общении с окружающими. Вы ответите доброжелательной улыбкой на чей-то упрёк, поможете даме донести до дома тяжёлые сумки или сами предложите второй половинке сделать очень дорогую покупку.
гороскоп на 6 января 2015 года ЛевГороскоп на 6 января Лев:
Львы сегодня будут слишком критично относиться к своей внешней привлекательности. Эта необоснованная придирчивость к себе станет причиной, из-за которой вы пропустите очень интересное и перспективное знакомство.
гороскоп на 6 января 2015 года ДеваГороскоп на 6 января Дева:
Девы 6 января будут крайне вспыльчивы и раздражительны. Вывести вас из себя сможет малейший пустяк, даже обычное замечание, сделанное кем-то из близких.
гороскоп на 6 января 2015 года ВесыГороскоп на 6 января Весы:
Весов сегодня ожидает интересное знакомство с человеком другой национальности или вероисповедания. Информация, полученная от нового собеседника, заметно расширит ваш кругозор и вызовет у вас страстное желание как можно скорей отправиться в путешествие.
гороскоп на 6 января 2015 года СкорпионГороскоп на 6 января Скорпион:
Скорпионы в этот день будут доверять своему разуму, а не зову сердца. Симпатичная особа, которая вызовет у вас искренний интерес, не сможет рассчитывать на продолжение знакомства, так как вы быстро погасите в себе вспыхнувшее влечение и выберете поведение, достойное семейного человека.
гороскоп на 6 января 2015 года СтрелецГороскоп на 6 января Стрелец:
Стрельцам 6 января 2015г очень опасно вступать в общение с малознакомыми личностями. Сегодня для вас высок риск поверить в явный обман и пожертвовать часть бережно отложенных средств в дар «тяжело больному» человеку.
гороскоп на 6 января 2015 года КозерогГороскоп на 6 января Козерог:
Козероги проведут этот день в очень переменчивом настроении. Пока вы сами не знаете, что от себя ожидать, постарайтесь не вступать с кем-либо в конфликт и откажитесь от общения с близкими.
гороскоп на 6 января 2015 года ВодолейГороскоп на 6 января Водолей:
Рыбы 6 января 2015 полностью погрузятся в предрождественскую атмосферу. Закружившись в праздничных хлопотах и суете, вы рискуете забыть о главном - сделать приятный сюрприз для любимого человека.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания