Гороскоп на 5 июля 2013

Общий гороскоп на
пятницу 5 июля 2013 года

5 июля - это день, когда осторожность и безопасность выходят на первый план. Об этом стоит помнить до самого позднего вечера. Сегодня любые попытки проявить инициативу обречены на провал. Бывают в жизни явно негативные моменты и 5 июля, к сожалению, один из них.
гороскоп на 5 июля 2013 года ОвенГороскоп на 5 июля Овен:
Утро этого дня принесёт Овнам сразу несколько приятных новостей. Не удивляйтесь, если сегодня вам сообщат о крупном наследстве. Или вы случайно выиграете в лотерею кругленькую сумму. Или вам ещё как-нибудь повезёт... Увы, радость от этих "лёгких" денег продлиться не долго, так как о себе тут же напомнят многочисленные задолженности по счетам.
гороскоп на 5 июля 2013 года ТелецГороскоп на 5 июля Телец:
Тельцам следует на протяжении всего дня всячески сохранять внутреннее спокойствие и гармонию. А лучше всего на время отложить все дела и посетить то место, где вас наверняка любят и ждут. Сегодня вам нужно найти надёжное убежище от многочисленных проблем на работе, так как трудности, увы, будут преследовать вас по пятам.
гороскоп на 5 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 5 июля Близнецы:
Гороскоп на сегодня советует Близнецам этот день провести в семье с младшими членами семьи. Да, ради них вы готовы самоотверженно работать. Но и без вашего личного участия в жизни детей невозможно никак обойтись.
гороскоп на 5 июля 2013 года РакГороскоп на 5 июля Рак:
У Раков сегодня есть очень высокие шансы разоблачить злоумышленников из числа мнимых друзей. Тайна откроется вам в неожиданном месте - на работе. Да-да, все ваши неприятности и промашки являются следствием злого умысла кого-то из коллег...
гороскоп на 5 июля 2013 года ЛевГороскоп на 5 июля Лев:
Львы в этот день покажут всем свою деспотичную и властную натуру. Если на работе давно назревал конфликт, сегодня именно вы его спровоцируете. Но итог этого дня окажется для вас скорее положительным, ведь только с помощью жёсткого поведения вы сумеете поставить на место нерадивых коллег.
гороскоп на 5 июля 2013 года ДеваГороскоп на 5 июля Дева:
Девы сегодня настолько погрузятся в финансовые проекты, что могут о многом забыть. Высока вероятность, что вам поступит очень выгодное предложение. Просчитав все варианты, вы поймёте, что ваше участие "обречено" на успех. Решив максимально использовать этот шанс, не забывайте оставить часть средств на неотложные нужды семьи.
гороскоп на 5 июля 2013 года ВесыГороскоп на 5 июля Весы:
Весам предстоит выложиться по полной во всём, что касается близких и друзей. Сделайте всё, что в ваших силах, чтобы доказать искренность своих чувств. А вот сегодняшняя атмосфера на работе далека от взаимопонимания с начальством и коллегами. Это стоит иметь ввиду. Избегайте сегодня тесного общения с сослуживцами, так как любой контакт имеет высокий шанс плавно переродиться в конфликт.
гороскоп на 5 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 5 июля Скорпион:
Гороскоп на сегодня для Скорпионов призывает пристально оглядеться по сторонам. В вашей жизни сейчас скопилось очень много вещей исчерпавших себя, отживших, а потому явно не нежных. Проведите своеобразную ревизию и радикально избавьтесь от всего, что мешает вам нормально существовать.
гороскоп на 5 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 5 июля Стрелец:
День принесёт Стрельцам массу переживаний относительно профессии и финансовых дел. На рабочем месте у вас царит настоящий хаос, который грозит перерасти в полный беспредел. Значит самое время сконцентрироваться по максимуму, собрать все свои силы, чтобы самоотверженно навести порядок в делах.
гороскоп на 5 июля 2013 года КозерогГороскоп на 5 июля Козерог:
Утро сегодняшнего дня доставит Козерогам массу волнений и тревог. Недосыпание, плохое самочувствие и отсутствие хорошего настроения, однако, уже к полудню пройдут. И вот тогда вы получите шанс в полной мере насладиться своей громкой победой, ведь в этот день каждое ваше слово будет вызывать у окружающих упоение и восторг.
гороскоп на 5 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 5 июля Водолей:
Сегодня Водолеи наконец-то рассчитаются со старыми кредитами и долгами, длительное время отравлявшими жизнь. Событие, конечно, очень радостное. Но вынести из него вы должны прежде всего следующее - живите по средствам, делайте накопления. Тогда впредь вам не придётся лезть в тягостные долги.
гороскоп на 5 июля 2013 года РыбыГороскоп на 5 июля Рыбы:
Рыбы, отбросив прочь все сомнения и тревоги, сегодня решатся отправиться в путь. Возможно, это будет командировка или отпуск. Сменив на время обстановку вы сможете не просто отдохнуть и набраться свежих эмоций, но и завести ряд перспективных знакомств.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания