Гороскоп на 7 июля 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 7 июля 2013 года

7 июля станет отличным днём для полноценного и здорового отдыха. Общая атмосфера будет располагать к тому, чтобы провести время в приятной компании друзей или родных. Однако 7 июля не стоит намечать никаких ответственных дел в плане работы и карьеры. Летняя обстановка благоволит к отдыху и веселью, а дела можно отложить и на более поздний срок.
гороскоп на 7 июля 2013 года ОвенГороскоп на 7 июля Овен:
Овны в этот день имеют высокий шанс завязать новые отношения. Причём знакомство с человеком, который оставит заметный след в вашей судьбе, может произойти где угодно - и на работе, и во время вечернего отдыха, и даже в пути.
гороскоп на 7 июля 2013 года ТелецГороскоп на 7 июля Телец:
Тельцам следует сегодня пересмотреть отношения, сложившиеся в паре. Настала пора признать, что многочисленные ссоры и скандалы прежде всего исходят от вас! Поразмышляйте на досуге, почему же происходит именно так? Быть может, любовь в вашем сердце давно угасла... Есть ли смысл пытаться и дальше сохранять этот болезненный союз?
гороскоп на 7 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 7 июля Близнецы:
Гороскоп на сегодня не оставляет Близнецам шанса насладиться летним отдыхом и весельем. Работа и ещё раз работа - вот ваш лозунг на сегодняшний день. И, надо признаться, ваша карьера действительно достойна подобного внимания, ведь сейчас вы имеете блестящие возможности продвинуться резко вверх.
гороскоп на 7 июля 2013 года РакГороскоп на 7 июля Рак:
Раки! Даже если вам сегодня захочется плакать, улыбка не должна сходить с вашего лица. Да, происходящие в вашей личной жизни перемены безусловно требуют колоссальных моральных сил... Но и тем, кто с вами рядом, так же очень непросто. Проявите сегодня милосердие и сострадание к ближним. Тем самым вам будет легче переносить собственную боль.
гороскоп на 7 июля 2013 года ЛевГороскоп на 7 июля Лев:
В этот день проблема выбора перед Львам будет стоять остро как никогда. Это актуально и относительно карьеры, и применительно к личной жизни. Как же в итоге не наделать ошибок? А для этого вам прежде всего необходимо научиться прислушиваться к себе.
гороскоп на 7 июля 2013 года ДеваГороскоп на 7 июля Дева:
Гороскоп на сегодня даёт Девам многообещающий прогноз, что все неприятности, все трудности в делах и отношениях сегодня минуют вас стороной. Вы находитесь на волне позитива, и абсолютно никто не может вам помешать. Что предпринять в процессе такого эмоционального подъёма? Можете полноценно отдохнуть, сделать новую причёску или записаться в спортзал.
гороскоп на 7 июля 2013 года ВесыГороскоп на 7 июля Весы:
Весам сегодня предстоит на время отложить собственные многочисленные проблемы и самоотверженно помогать всем вокруг. С самого утра вам будут поступать звонки с просьбами о помощи и о совете. Вы же со свойственным вам альтруизмом с готовностью ринетесь помогать.
гороскоп на 7 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 7 июля Скорпион:
Скорпионы проведут этот день в окружении близких людей. В свете последних проблем полноценный отдых на лоне природы - вот наилучшее "лекарство" для вас. Тем не менее вам сегодня не суждено в полной мере расслабиться, так как уже вечером понадобится безотлагательно решать финансовые дела.
гороскоп на 7 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 7 июля Стрелец:
Сегодня Стрельцы наконец найдут силы и время для завершения ранее начатых дел. То, что вы могли закончить ещё в прошлом месяце, но по непонятным причинам всё откладывали на потом, сегодня свалится на вас неожиданно и спонтанно, перечеркнув намеченные планы на сегодняшний день. Что ж, вы сами виноваты в сложившейся ситуации! А значит придётся немедленно наводить порядок в делах.
гороскоп на 7 июля 2013 года КозерогГороскоп на 7 июля Козерог:
Козероги сегодня будут действовать порывисто и импульсивно, на миг забыв, что такое сдержанность, осторожность и холодный расчет. Многие не ожидают от вас подобного поведения. Но вам всё равно, что подумают окружающие. Так, если вы в течение дня захотите сделать нечто особенное и вам совершенно несвойственное, вас никто не будет в силах остановить.
гороскоп на 7 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 7 июля Водолей:
У Водолеев в этот день повышаются шансы наконец получить прощение от некогда обиженных ими людей. Человек, которому вы причинили боль своими поступками или словами, сегодня сам согласится выйти на контакт. Однако, вам не стоит лишний раз вспоминать случившееся - предложите начать всё с чистого листа.
гороскоп на 7 июля 2013 года РыбыГороскоп на 7 июля Рыбы:
Рыбы могут радоваться и ликовать, ведь для вас 7 июля станет едва ли не самым удачным днём в этом году! Будет сбываться всё, что вы только захотите. Близкие и вторая половинка порадуют вас своей искренностью и открытостью. Карьера так резко пойдёт в гору, что вы и сами не раз удивитесь столь благоприятному течению дел.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания