Гороскоп на 6 июля 2013

Общий гороскоп на
субботу 6 июля 2013 года

6 июля не намечается никаких особых событий в жизни практически всех знаков Зодиака. Наступает тот редкий момент, когда можно на миг остановиться, задуматься, пофилософствовать о происходящем. Или другой отличный вариант - 6 июля оставьте в стороне все насущные дела и заботы. Просто проведите время с семьёй.
гороскоп на 6 июля 2013 года ОвенГороскоп на 6 июля Овен:
Гороскоп на сегодня советует Овнам провести этот день на позитивной волне. Не отказывайте в помощи и совете тем, кто в этом действительно очень нуждается. Если к вам обратится коллега, пытающийся мучительно решить производственную проблему, представьте на его месте себя. Компенсацию за свой альтруизм вы получите уже вечером (например, неожиданное приглашение на ужин в ресторан).
гороскоп на 6 июля 2013 года ТелецГороскоп на 6 июля Телец:
Тельцам стоит внимательней присмотреться к окружающим. День хорош для решения старых споров и проблем. Опустите наконец ситуацию, которая давно отравляла вам жизнь, и тогда вы с уверенностью и гордо шагнёте на новый, более успешный и позитивный этап.
гороскоп на 6 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 6 июля Близнецы:
Честность и только честность - вот сегодняшний лозунг для Близнецов. На работе в течение дня неоднократно будут возникать щекотливые ситуации. Например, вам предстоит либо показаться некомпетентным сотрудником, либо взвалить на себя тяжкий груз в виде абсолютно чуждых вам дел. Но побоявшись показать свою несостоятельность и откровенно солгав, вы причините себе только вред... Лучше искренне и откровенно признайтесь начальству, что не очень хорошо знаете данный вопрос.
гороскоп на 6 июля 2013 года РакГороскоп на 6 июля Рак:
Раки в этот день в очередной раз горько вздохнут, пересчитывая свои финансы. Увы, вы потратили значительно больше, чем могли позволить себе! Но будьте уверены, финансовые трудности уже скоро успешно разрешатся. Помощь на этот раз придёт со стороны старших членов семьи.
гороскоп на 6 июля 2013 года ЛевГороскоп на 6 июля Лев:
Львам ради собственного счастья и успеха стоит сегодня на миг оторваться от привычных дел. Помечтайте, пофантазируйте - кем вы хотели бы стать в перспективе. И не бойтесь, если фантазии заведут вас очень далеко!
гороскоп на 6 июля 2013 года ДеваГороскоп на 6 июля Дева:
Гороскоп на сегодня настоятельно рекомендует Девам провести время с семьёй. Вы раздражены многочисленными проблемами в делах и на работе. И только близкие люди могут вас искренне понять. В виде вашей благодарности за помощь и поддержку вечером вы можете пригласить всю семью в ресторан.
гороскоп на 6 июля 2013 года ВесыГороскоп на 6 июля Весы:
Сегодня Скорпионы расположены доброжелательно ко всем окружающим. Порой в течение дня у вас будет возникать желание улыбнуться и незнакомому человеку, и сделать дорогой подарок дальнему родственнику или просто потратить крупную сумму на сувениры для ваших друзей. Однако, сначала хорошенько подумайте, прежде чем опустошать содержимое своего кошелька!
гороскоп на 6 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 6 июля Скорпион:
Стрельцам сегодня не стоит принимать никаких решительных шагов. Всё, с чем вам суждено столкнуться в течение дня, вы будете воспринимать не головой, а только эмоциями. Подобный подход способен вам сильно навредить! Не торопитесь. Вы не умеете программировать собственные эмоции, а значит не знаете наперёд, с каким настроением вступите в завтрашний день...
гороскоп на 6 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 6 июля Стрелец:
Козерогов этот день сделает выносливее и сильнее. Вы много работали над собой, получали неоценимые знания и опыт. Сегодня вам едва ли не вынужденно придётся их применить. Но у вас нет ни повода для беспокойства - любое сегодняшнее испытание вы выдержите достойно, что и позволит вам в полной мере гордиться собой.
гороскоп на 6 июля 2013 года КозерогГороскоп на 6 июля Козерог:
Водолеи с самого утра твёрдо поймут, что сегодня нет ни малейшего желания покидать домашние стены, и уж тем более вам не хочется появляться в людных общественных местах. Так и проведите этот день дома, в полном одиночестве! Тем более, вам не бывает скучно без собеседников, вы и в одиночестве легко найдёте "пищу для ума".
гороскоп на 6 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 6 июля Водолей:
Рыбы сегодня будут вынуждены смириться с неизбежным - на пути к успеху вы не должны и не можете полагаться только на себя. Компромисс и партнёрство - вот для вас наилучшее решение. К тому же рядом есть действительно надёжные люди, готовые пойти на контакт.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания