Гороскоп на 3 октября 2014

Общий гороскоп на
пятницу 3 октября 2014 года

В первой половине дня следует уделить внимание укреплению личных отношений. 3 октября 2014 высок риск потерять крупную сумму средств в результате необдуманных договоров и сделок. В целом сегодня не лучший момент для проведения крупных перемен в своей жизни.
гороскоп на 3 октября 2014 года ОвенГороскоп на 3 октября Овен:
Овнам 3 октября предстоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов. В первой половине дня ваше настроение будет омрачено крупной ссорой с коллегами. Сегодня вам следует тщательно обдумывать свои слова и постоянно контролировать эмоции.
гороскоп на 3 октября 2014 года ТелецГороскоп на 3 октября Телец:
Первая половина дня для Тельцов будет наполнена многочисленными волнениями на работе. После полудня ситуация изменится к лучшему, и вы сможете сосредоточить свои усилия на сфере чувств и отношений.
гороскоп на 3 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 3 октября Близнецы:
Для Близнецов сегодня высок риск производственных травм и эмоциональных перегрузок. Постарайтесь контролировать свои чувства, откажитесь от конфликтов и ссор. В вечерние часы причиной неприятностей для вас может стать контакт с домашними животными.
гороскоп на 3 октября 2014 года РакГороскоп на 3 октября Рак:
Ракам 3 октября 2014 удастся проявить свои лучшие качества и в делах, и на личном фронте. Интуиция поможет вам преуспеть в выполнении служебных задач. Вечером вас ожидает незабываемое общение с близкими и друзьями.
гороскоп на 3 октября 2014 года ЛевГороскоп на 3 октября Лев:
Сегодня Львам не удастся воплотить и половину поставленных перед собой задач. В этот день многочисленные мелкие трудности ожидают вас и на работе, и дома. Кроме того, большой помехой для вас рискует стать собственная импульсивность.
гороскоп на 3 октября 2014 года ДеваГороскоп на 3 октября Дева:
Если сегодня Девы приложат максимум усилий в делах, результаты проявятся незамедлительно. 3 октября 2014 г вам удастся заключить выгодный контракт, заручиться поддержкой коллег или найти надёжных зарубежных инвесторов.
гороскоп на 3 октября 2014 года ВесыГороскоп на 3 октября Весы:
Весам сегодня не стоит давать себе повод для гнева и раздражения. Происходящее вокруг вас не столь плачевно, как вы сами придумали. Пораньше отпроситесь с работы домой и попытайте восстановить своё эмоциональное равновесие.
гороскоп на 3 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 3 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня необходимо проявлять решительность и инициативность. Жестокая конкурентная борьба, в которую вам предстоит вступить, категорически не приемлет лень, инертность и мягкотелость.
гороскоп на 3 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 3 октября Стрелец:
Стрельцы только во второй половине дня заставят себя исправно трудиться. Долгие часы за разговорами с коллегами и ваш явно нерабочий настрой могут стать для вас причиной крупных неприятностей с вышестоящим руководством.
гороскоп на 3 октября 2014 года КозерогГороскоп на 3 октября Козерог:
В этот день Козероги смогут решить массу практических задач, если отнесутся к ним с определённой долей творчества. Не бойтесь просить помощи у своих коллег. Все свои новаторские идеи оформите документально и предложите на рассмотрение руководству.
гороскоп на 3 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 3 октября Водолей:
Сегодня не самый удачный день для Водолеев. Даже дело, продуманное вами до мелочей, обречено на провал по вине какой-то нелепой случайности. Отложите все свои масштабные свершения на потом и проведите день за выполнением рутинных обязанностей.
гороскоп на 3 октября 2014 года РыбыГороскоп на 3 октября Рыбы:
Рыб сегодня охватит командный дух. Сначала вам удастся заключить выгодное партнёрство с коллегами по работе. Вечером надёжными соратниками для вас станут близкие друзья, вместе с которыми вы предадитесь традиционному пятничному веселью.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания