Гороскоп на 3 января 2015

Общий гороскоп на
субботу 3 января 2015 года

3 января 2015 года - это очень позитивный и удачный день, в ходе которого можно претворить в жизнь свою любую задумку. Ближе к вечеру в атмосфере будут отчётливо ощущаться флюиды романтики и любви, а потому этот отрезок времени лучше всего провести в обществе второй половинки.
гороскоп на 3 января 2015 года ОвенГороскоп на 3 января Овен:
Овны 3 января 2015 г не смогут избежать очередного крупного конфликта с близкими. Если вы не хотите тратить новогодние каникулы на утомительные разборки с родными, постарайтесь погасить ссору в тот самый момент, когда она едва разгорится.
гороскоп на 3 января 2015 года ТелецГороскоп на 3 января Телец:
Тельцы посвятят сегодняшний день углублённой работе над своим внутренним миром. Выкроив пару свободных часов, вы составите детальный план своих будущих успехов и побед, которые в наступившем году вы постараетесь превратить из мечты в реальность.
гороскоп на 3 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 3 января Близнецы:
На повестке дня у Близнецов сегодня окажется целый ряд материальных вопросов. Не пытайтесь уклониться от поисков ответов на них, ведь мелкие денежные затруднения, если вы откажетесь их своевременно устранить, могут уже в самом ближайшем будущем стать для вас огромной проблемой.
гороскоп на 3 января 2015 года РакГороскоп на 3 января Рак:
Раки проведут сегодняшний день, предаваясь простым человеческим радостям. Сначала вы хорошенько выспитесь, а затем возьмёте в руки телефон и телевизионный пульт. Эти приборы и станут для вас верными спутниками вплоть до позднего вечера.
гороскоп на 3 января 2015 года ЛевГороскоп на 3 января Лев:
Сегодняшний день Львам омрачит ряд непредвиденных бытовых затруднений. В тот момент, когда вы будете в спешке готовиться к приходу гостей, выйдет из строя незаменимый на кухне прибор или внезапно сломается электронная почта, по которой вы планировали разослать новогодние поздравления.
гороскоп на 3 января 2015 года ДеваГороскоп на 3 января Дева:
Девы посвятят 3 января 2015 установлению нужных деловых контактов. Отправившись по гостям, вам удастся познакомиться с влиятельной особой, завоевав расположение которой вы в самое ближайшее время без особого труда заметно увеличите уровень своих доходов.
гороскоп на 3 января 2015 года ВесыГороскоп на 3 января Весы:
Весы проведут этот день в очень располагающей и ровной атмосфере. Все разногласия, которые время от времени будут возникать между вами и близкими, вы сможете легко устранить при помощи пары шуток и своей сногсшибательной улыбки.
гороскоп на 3 января 2015 года СкорпионГороскоп на 3 января Скорпион:
Сегодня общественный авторитет Скорпионов в разы увеличится. Этому всячески поспособствует ваше умение находить общие интересы с самыми разными людьми, а также ваша уникальная особенность не терять здравомыслие даже после изрядного употребления алкоголя.
гороскоп на 3 января 2015 года СтрелецГороскоп на 3 января Стрелец:
Стрельцы проведут сегодняшний день в обществе младших членов семейства. Чтобы побаловать детвору, вы отравитесь на каток или в развлекательный центр, атмосфера которого на некоторое время погрузит вас в беззаботное детство.
гороскоп на 3 января 2015 года КозерогГороскоп на 3 января Козерог:
Личное обаяние Козерогов в этот день достигнет наивысшей отметки. Противоположный пол будет охотно вступать с вами в контакт, чем вы можете воспользоваться для установления далеко идущего знакомства.
гороскоп на 3 января 2015 года ВодолейГороскоп на 3 января Водолей:
Водолеи 3 января вплотную займутся созданием семейного уюта. Вы вместе со своей второй половинкой захотите не просто навести порядок в домашних стенах, но и заняться небольшим косметическим ремонтом, сменой интерьера или перестановкой.
гороскоп на 3 января 2015 года РыбыГороскоп на 3 января Рыбы:
Рыбы сегодня не станут отказывать себе ни в чём, ни в обильном застолье, ни в чрезмерном внимании со стороны лиц противоположного пола. Когда далеко после полуночи вы вернётесь домой, главным впечатлением от этого дня для вас окажется страшная головная боль и небольшое раскаяние за своё слишком фривольное поведение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания