Гороскоп на 28 июля 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 28 июля 2013 года

28 июля заставит большинство зодиакальных созвездий настроиться на серьёзный лад. Самое время задуматься, а ведь лето уже скоро завершится... Если вы успели хорошенько отдохнуть, пора заняться планирование своего ближайшего будущего. Если отпуск для вас ещё впереди, 28 июля уже можно начать к нему основательно готовиться. Например, навести полный порядок во всех аспектах жизни.
гороскоп на 28 июля 2013 года ОвенГороскоп на 28 июля Овен:
Итог этого дня для Овнов во многом зависит от умения демонстрировать окружающим происходящее внутри себя. Не пытайтесь слишком усердно контролировать свои эмоции. Пусть близкие видят, что вы тоже способны искренне переживать, негодовать, чувствовать радость и боль. Одним словом, докажите всем окружающим, что вы человек, а не робот.
гороскоп на 28 июля 2013 года ТелецГороскоп на 28 июля Телец:
Тельцы сегодня явно не в духе, и это не скрыть. Сначала под горячую руку попадёт кто-то из домочадцев. Вы можете даже случайно вспылить в разговоре с малознакомым человеком. Чтобы сегодня окончательно не испортить свою репутацию, постарайтесь сдерживать эмоции и контролировать каждый свой шаг.
гороскоп на 28 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 28 июля Близнецы:
Близнецы в течение всего дня будут обременены целым ворохом домашних "повинностей" и безотлагательных дел. Конечно, это не самый лучший план на выходной... Но уже к вечеру ситуация в корне изменится, и вы получите заслуженное право пропустить стаканчик-другой в непринуждённой атмосфере.
гороскоп на 28 июля 2013 года РакГороскоп на 28 июля Рак:
Ракам сегодня предстоит выйти из своей скорлупы ради тесного общения с окружающими. Вы неожиданно даже для себя примите решение покинуть наконец домашние стены и отправиться в бар или кафе в компании старых приятелей.
гороскоп на 28 июля 2013 года ЛевГороскоп на 28 июля Лев:
Весь день Львы будут пытаться совладать с собственными чувствами. Настоящий вулкан эмоций извергается в вашей душе! Непростая дилемма - остаться в нынешних отношениях или попробовать тесное общение с новым знакомым? Но окончательное решение принять можете только вы. Здесь любой совет неуместен...
гороскоп на 28 июля 2013 года ДеваГороскоп на 28 июля Дева:
Радостное настроение Девам сегодня изрядно подпортят насмешки и издёвки от окружающих. Колкости, отпущенные в ваш адрес, это лишь плоды ваших собственных трудов. Вспомните, как недавно вы позволили себе подобное поведение и не удивляйтесь, что теперь получаете "камешки в свой огород".
гороскоп на 28 июля 2013 года ВесыГороскоп на 28 июля Весы:
К Весам ранним утром лучше не подходить ни в просьбами, ни с предложениями, ни с чем-либо другим. Проснувшись в дурном настроении, вы можете неоднократно за день срывать свою злость на окружающих. К вечеру эмоции поутихнут, но это не значит, что ссоры и скандалы полностью исключены...
гороскоп на 28 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 28 июля Скорпион:
Гороскоп на сегодня предсказывает Скорпионам, что к вам обратится группа людей с каким-то необычным предложением. Речь идёт о вашем участии в общественном движении или жилищном кооперативе. В любом случае данное предложение вам польстит, и вы с радостью дадите согласие.
гороскоп на 28 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 28 июля Стрелец:
Этот день многому научит Стрельцов. Вы полагали, что способны легко и без особых усилий добиться всего, что только угодно вашей душе. Но смиритесь с неизбежным - далеко не всё в ваших силах.
гороскоп на 28 июля 2013 года КозерогГороскоп на 28 июля Козерог:
Скука сегодня может полностью поглотить Козерогов. Жизнь вокруг вас практически замерла. Если до вечера ситуация не изменится, делайте самостоятельные попытки её изменить. Например, отправьтесь в небольшую поездку, посетите кафе или ресторан.
гороскоп на 28 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 28 июля Водолей:
Водолеи сегодня будут в очередной раз пересчитывать содержимое своего кошелька. Вы получили небольшую прибавку к зарплате и даже успели потратить часть заработанных средств. Сегодня вам станет очевидно, что даже эта прибавка не спасёт вас от имеющихся финансовых проблем.
гороскоп на 28 июля 2013 года РыбыГороскоп на 28 июля Рыбы:
Рыбы проведут день в чётком планировании своего ближайшего будущего. Вы чувствуете некоторое удовлетворение от того, что успели достичь. При этом ещё не все ваши давние планы, все желания и амбиции в полной мере осуществились.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания