Гороскоп на 30 июля 2013

Общий гороскоп на
вторник 30 июля 2013 года

30 июля следует провести под знаком бесконечной любви к окружающим. Люди, с которыми вы ежедневно вступаете в контакт, остро нуждаются в понимании, сочувствии и сострадании. Проявив лучшие человеческие качества сегодня, вы вооружитесь огромным числом сторонников и друзей. Проведите 30 июля на позитиве, не жалея время для улыбок, искренних признаний и романтических встреч.
гороскоп на 30 июля 2013 года ОвенГороскоп на 30 июля Овен:
Гороскоп на сегодня предсказывает Овнам массу приятных сюрпризов. Не исключено, что сначала вас удивит кто-то из домашних. А потом на работе коллега может бескорыстно и добровольно прийти к вам на помощь, когда вы будете мучительно заканчивать ответственное задание.
гороскоп на 30 июля 2013 года ТелецГороскоп на 30 июля Телец:
Тельцам стоит сегодня быть более гибкими в общении с окружающими людьми. Да, вам не нравится прятать свою истинную натуру. Но иногда всё-таки обоснованно сделать то, что хотят от вас окружающие, а не идти в очередной раз на поводу собственных эмоций.
гороскоп на 30 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 30 июля Близнецы:
Если Близнецы в течение дня не поскупятся на приятные слова в адрес коллег, то уже вечером смогут причислить сослуживцев в ряды своих близких друзей. Вас связывает нечто большее, чем рабочее место, общие обязанности и дела. Пора бы заметить, что среди сослуживцев есть масса интересных и приятных людей.
гороскоп на 30 июля 2013 года РакГороскоп на 30 июля Рак:
Ракам в этот день рекомендовано больше времени проводить на свежем воздухе, вдали от шумного города и суеты. Надёжным пристанищем для вас может стать живописный сад или бурлящая речка. Побудьте на лоне первозданной природы, насладитесь отдыхом и тишиной. Попробуйте на время забыть о делах и проблемах.
гороскоп на 30 июля 2013 года ЛевГороскоп на 30 июля Лев:
Гороскоп на сегодня не оставляет Львам шанса на спокойствие и стабильность. Ни в чём. Ситуация на работе меняется ежесекундно. Общение с близкими так же того и гляди грозит перерасти в громкий скандал. Старайтесь сохранять максимум сдержанности и спокойствия. Этот день скоро закончится и удача снова вспомнит о вас.
гороскоп на 30 июля 2013 года ДеваГороскоп на 30 июля Дева:
Для Дев самым тревожным моментом сегодняшнего дня станет внезапное ухудшение самочувствия. Основная причина недомогание в летний период - это ваш недостаточно крепкий иммунитет. Употребляйте побольше ягод, овощей и фруктов. Проконсультируйтесь со специалистом. Возможно, вам потребуется дополнительный приём витамина С.
гороскоп на 30 июля 2013 года ВесыГороскоп на 30 июля Весы:
Весы в этот день буквально излучают флюиды добра и позитива. Конечно, это не пройдёт мимо внимания окружающие людей. Если вы всё ещё одиноки, 30 июля очень высок шанс повстречать вторую половину. Если вы состоите в отношениях, сегодня максимум времени проведите с любимым человеком наедине.
гороскоп на 30 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 30 июля Скорпион:
Для Скорпионов самое правильное решение на сегодня - позволить себе радоваться жизни и получать удовольствие в мелочах. Например, поудобнее устроиться на диване, заказать на дом пиццу и посмотреть в очередной раз свой любимый фильм.
гороскоп на 30 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 30 июля Стрелец:
Стрельцам предстоит стать главным советчиком на работе. Коллеги крайне нуждаются в поддержке и одобрении с вашей стороны. С готовностью идите на помощь всем нуждающимся. Это добавит вам ещё один веский повод гордиться собой.
гороскоп на 30 июля 2013 года КозерогГороскоп на 30 июля Козерог:
Козероги внезапно утратят способность логически мыслить и здраво рассуждать. Летняя атмосфера, располагающая к флирту и коротким романам, наконец-то коснулась и вас! Думайте сердцем, а все решения принимайте только головой. Высок риск, что поддавшись сильным порывам вы "наломаете дров"...
гороскоп на 30 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 30 июля Водолей:
Водолеям сегодня не стоит планировать что-то серьёзное. А лучше вообще отложить на время дела. Прогулка на свежем воздухе в приятной компании куда интересней, чем работа. Если есть такая возможность, обязательно возьмите себе выходной.
гороскоп на 30 июля 2013 года РыбыГороскоп на 30 июля Рыбы:
Рыбы в очередной раз станут философствовать и копаться в собственных мыслях. А ещё мучительно анализировать свои поступки и слова. А потом обвинять себя в море комплексов и недостатков... Если вы вовремя не остановитесь, это самокопание ни к чему хорошему не приведёт!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания