Гороскоп на 29 июля 2013

Общий гороскоп на
понедельник 29 июля 2013 года

29 июля обещает стать одним из самых благоприятных дней этого месяца. И в основном благодаря тому, что сегодня самым непринуждённым образом будут сбываться сокровенные мечты и фантазии. Практически без усилий в этот день можно заметно продвинуться по службе, завести новые интересные знакомства или открыть неизвестные до сей поры грани своей личности. Итак, 29 июля не стоит ставить перед собой какие-либо ограничения и запреты. Есть мечта - позвольте ей осуществиться уже сейчас.
гороскоп на 29 июля 2013 года ОвенГороскоп на 29 июля Овен:
Сегодня вокруг Овнов будет преобладать непривычная атмосфера. Возможно, на миг вам покажется, что жизнь свернула со своей обычной колеи. Неожиданности и недоразумения, которым суждено произойти сегодня, будут носить скорее позитивный характер. Тем самым у вас нет никаких поводов расстраиваться и переживать.
гороскоп на 29 июля 2013 года ТелецГороскоп на 29 июля Телец:
В целом этот день пройдёт для Тельцов относительно благоприятно во всех сферах жизни. Единственное, что может вас всерьёз обеспокоить сегодня - это здоровье. Не обременяйте себя в этот день сложными заданиями и срочными делами. Лучше как можно скорее заканчивайте работу и на отдых!
гороскоп на 29 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 29 июля Близнецы:
Гороскоп на сегодня призывает Близнецов вплотную заняться личной жизнью и тем, что происходит между вами и близкими. Если взаимопонимание сейчас находится под угрозой, не исключайте возможность самостоятельно сделать первый шаг.
гороскоп на 29 июля 2013 года РакГороскоп на 29 июля Рак:
Раки сегодня в должной мере проявятся и на работе, и в личных делах. Этот день для вас стоит обозначить как период тесного сотрудничества и партнёрства. Было бы желание. Тогда вы сегодня приобретёте и взаимную любовь, и надёжных партнёров по бизнесу.
гороскоп на 29 июля 2013 года ЛевГороскоп на 29 июля Лев:
Львам сегодня на секунду покажется, что близкие напрочь отвернулись от вас. Все ваши многочисленные успехи на службе дорогими любимыми остаются просто незамеченными. Тогда как вы страстно желаете разделить с ними свой успех. Не устраивая драм и истерик, донесите свои обиды до родных. Возможно, они не в полной мере осознают всю значимость своего участия в вашей жизни.
гороскоп на 29 июля 2013 года ДеваГороскоп на 29 июля Дева:
Девы проведут день в решении первостепенных вопросов - чем стоит заняться, чтобы обеспечить стабильно высокий доход? Стоит ли вступать в деловое партнёрство с малознакомым человеком? Не опасно ли доверить свои финансы первому встречному? Вопросов много, а ответ только один - если ситуация не вызывает доверия, лучше её избегать.
гороскоп на 29 июля 2013 года ВесыГороскоп на 29 июля Весы:
Утро этого дня встретит Весов небольшими проблемами. Например, собираясь на работу вы выясните, что вам совершенно нечего надеть. Или собственное отражение в зеркале вновь доставит неприятные эмоции... Сохраняйте спокойствие! Ведь всё это мелочи, которые легко пережить.
гороскоп на 29 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 29 июля Скорпион:
Скорпионам сегодня предстоит столкнуться с целой вереницей незаконченных дел. То, что вы планировали отложить на потом, неожиданно напомнит о себе в самую неподходящую минуту. Оставив основные обязанности, вам всё-таки придётся доводить до логического конца прежние начинания.
гороскоп на 29 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 29 июля Стрелец:
Стрельцы готовы на крупные перемены, лишь бы хоть как-то разнообразить свою жизнь. Вас сильно тяготит рутина и монотонность серых будней. Душа требует ярких красок и буйства эмоций. Но только где же их взять? Начните с малого. Изменитесь внешне, сделайте новую причёску или обновите свой гардероб.
гороскоп на 29 июля 2013 года КозерогГороскоп на 29 июля Козерог:
Этот день для Козерогов пройдёт на удивление ровно, не доставив практически ни каких хлопот. На работе вы лидер и очень ценный сотрудник. Дома вас тоже любят и ждут. Наслаждайтесь этим в полной мере и не забывайте, что любовь и признание окружающих - наивысшая из похвал.
гороскоп на 29 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 29 июля Водолей:
Гороскоп на сегодня предупреждает Водолеев об опасности брать деньги в долг. И самим лучше отказать в просьбе одолжить определённую сумму денег. Залог вашего успеха с финансами во многом зависит от стабильности в этой сфере. То есть, оставьте банковский счёт и содержимое своего кошелька в неизменном виде. Хотя бы до завтра.
гороскоп на 29 июля 2013 года РыбыГороскоп на 29 июля Рыбы:
Рыбы сегодня сумеют найти покой и расслабление в неожиданном месте. Например, вас вдруг потянет поработать в саду. Или вы решите поиграть с соседскими детишками. Или затеете генеральную уборку. Пробуйте разные роды деятельности и вы непременно обретёте занятие по душе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания