Гороскоп на 27 сентября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 27 сентября 2013 года

27 сентября следует верно соизмерять свои амбиции и возможности. Этот день вряд ли способен заметно продвинуть вас в карьерных делах, так как общий настрой сегодня не располагает к продуктивной работе. Если вы наметили на 27 сентября нечто ответственное и трудоёмкое, нет никакой гарантии, что вам удастся это осуществить. Самое правильное сегодня не заниматься практическими действиями, а составить для себя теоретический план на ближайшее время.
гороскоп на 27 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 27 сентября Овен:
Овнам сегодня не стоит отвлекаться по пустякам от своей основной работы. Все телефонные переговоры и переписку оставьте до выходных. Ваш профессионализм в этот день оказался под большим сомнением. Не позволяйте, чтобы начальство окончательно испортило мнение относительно вас.
гороскоп на 27 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 27 сентября Телец:
Гороскоп на сегодня рекомендует Тельцам максимально сконцентрироваться на вопросах здоровья. Напряжённый график работы просто не мог не повлиять на ваш организм. Приближаются выходные, а значит сегодня самое время, чтобы задуматься, как спланировать отдых с ощутимой пользой для себя.
гороскоп на 27 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 27 сентября Близнецы:
Близнецы не однократно в течение дня испытают досаду и раздражение по вине окружающих людей. Да, многим свойственно упорно навязывать свою точку зрения, но это не значит, что вы должны беспрекословно её принимать.
гороскоп на 27 сентября 2013 года РакГороскоп на 27 сентября Рак:
В целом сегодняшний день пройдёт для Раков без чрезвычайных событий. На работе и в делах вообще не намечается никаких проблем. Единственное, на чём стоит сконцентрировать внимание - это отношения с ближайшими соседями. Не исключено, что кто-то из них спровоцирует громкий скандал.
гороскоп на 27 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 27 сентября Лев:
Львам 27 сентября следует пристально следить за своими словами. Вы можете и не заметить, как случайно произнесённая фраза больно обидит кого-то из коллег. Чтобы "не разгребать" последствия сегодняшней ссоры, найдите силы вовремя извиниться.
гороскоп на 27 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 27 сентября Дева:
Девам предстоит стать учителем и ближайшим наставником для кого-то из младших друзей. Когда вы видите, что ваши собственные ошибки совершает кто-то из близких, вы просто не можете спокойно стоять в стороне. Если свои советы вы сформулируете в простой и тактичной форме, ваш друг обязательно последует им.
гороскоп на 27 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 27 сентября Весы:
Весы с самого утра будут заняты подготовкой к какому-то масштабному мероприятию. Решив произвести неизгладимое впечатление на участников торжества, не отказывайтесь от необычных идей и проектов. Не бойтесь экспериментировать, ведь именно так рождается большинство гениальных идей.
гороскоп на 27 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 27 сентября Скорпион:
Скорпионам 27 сентября очень опасно принимать какие-либо судьбоносные решения. Сегодня вы целиком и полностью находитесь во власти злобы и агрессии. В подобном состоянии вы не только не способны сделать правильный выбор, но и рискуете сильно себе навредить.
гороскоп на 27 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 27 сентября Стрелец:
Для Стрельцов этот день обозначен большими опасностями в финансовой сфере. Даже если вы сумеете сдержать себя от необдуманных трат, то не обезопаситесь в полной мере. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой карманной кражи. Будьте предельно внимательны и крепко держите свой кошелёк.
гороскоп на 27 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 27 сентября Козерог:
Перед Козерогами сегодня откроются блестящие перспективы, как быстро и относительно легко разбогатеть. Идея, которой вы решите воспользоваться, придёт неожиданно от кого-то из друзей. Но прежде, чем ставить на кон все свои сбережения, обсудите с домашними этот вопрос.
гороскоп на 27 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 27 сентября Водолей:
Самочувствие Водолеев в этот день словно намекает - настала пора полноценно отдохнуть! Как можно скорей заканчивайте свою работу, чтобы предаться беззаботному отдыху со спокойной душой.
гороскоп на 27 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 27 сентября Рыбы:
Рыбам сегодня не стоит демонстрировать своё плохое настроение окружающим. Если у вас не останется сил сдерживать в себе досаду и гнев, попробуйте найти временное пристанище, где никто не будет вам надоедать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания