Гороскоп на 29 сентября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 29 сентября 2013 года

29 сентября наилучшим образом подходит для работы над собой и для обогащения своего внутреннего мира. Откажитесь на сегодня от обычной суеты, сбавьте жизненный темп и немного пофилософствуйте. Отличным помощником в этом вопросе станет близкий человек, перед которым вы сможете в полной мере раскрыться. Если вы боитесь впускать в свои переживания посторонних людей, вашим товарищем 29 сентября может стать хорошая книга.
гороскоп на 29 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 29 сентября Овен:
Овнами сегодня в полной мере овладеет осенняя хандра. Рассматривая пожелтевшие листья, вы волей-неволей начнёте переживать, что ваша жизнь слишком уж скоротечна. Чтобы подобные размышления не привели вас к глубокой депрессии, сумейте разглядеть в своей жизни приятные и радостные моменты.
гороскоп на 29 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 29 сентября Телец:
Тельцам в этот день необходимо внимательно прислушаться к своему организму. Физической нагрузки, которую вы получаете на данный момент, явно не достаточно для поддержания тонуса. Определитесь с видом спорта, который импонирует вам больше всего, и незамедлительно приступайте к тренировкам.
гороскоп на 29 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 29 сентября Близнецы:
Близнецы проведут этот день в атмосфере бесконечной романтики. Сюрприз, который любимый человек устроит вам с самого утра, подтолкнёт вас к ответным действиям. Здесь вам никакие советы не нужны, ведь вы как никто другой умеете делать приятное.
гороскоп на 29 сентября 2013 года РакГороскоп на 29 сентября Рак:
Ракам 29 сентября будет крупно везти по части денежных трат и покупок. Отправившись в торговый центр, не удивляйтесь, когда едва ли не на каждом шагу вас будут встречать многочисленные скидки и распродажи.
гороскоп на 29 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 29 сентября Лев:
Львам желательно в этот день вместе с семьёй заняться планированием бюджета. Дорогая покупка, которую вы хотите осуществить, это не призрачная мечта, а вполне достижимая реальность. Что для этого нужно? Практически ничего, только согласие всех членов вашей семьи некоторое время экономить.
гороскоп на 29 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 29 сентября Дева:
Сегодняшний день потребует от Дев умение идти на компромиссы. Если вы не хотите окончательно лишиться друзей, старайтесь не слишком агрессовать в процессе обсуждения планов на отдых. Высказав своё предложение, позвольте другим внести в него некоторые коррективы.
гороскоп на 29 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 29 сентября Весы:
Весам 29 сентября лучше отказаться от важных и трудоёмких дел, расставив приоритеты в пользу спокойного отдыха. Зачем куда-то ехать или идти, когда умиротворение и покой вам доставит пребывание дома?
гороскоп на 29 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 29 сентября Скорпион:
Скорпионы начиная с сегодняшнего дня займутся подготовкой к зимнему сезону. Конечно, вам нет никакой нужды делать продовольственные запасы, как в военное время. Зато особого внимания требует следующий вопрос - как спланировать свой бюджет, чтобы приобрести тёплый гардероб для всех членов семейства?
гороскоп на 29 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 29 сентября Стрелец:
Стрельцы смогут наилучшим образом себя реализовать в играх на эрудицию. И не важно, что вашими конкурентами преимущественно станут младшие члены семьи! Победа над столь продвинутыми детьми - это действительно момент, заслуживающий уважения.
гороскоп на 29 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 29 сентября Козерог:
Козерогам необходимо выяснить наконец причины своей затяжной депрессии. Не исключено, что нервный срыв спровоцирован сложной ситуацией с финансами. Чтобы вернуть себе хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне, подыщите дополнительный источник доходов.
гороскоп на 29 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 29 сентября Водолей:
Водолеям сегодня необходимо слушать и внимать всему, что говорят окружающие. Со стороны видней, в чём вы допускаете ошибки и промахи. Примите критику без обид и не забудьте поблагодарить людей, неравнодушных к вашему будущему.
гороскоп на 29 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 29 сентября Рыбы:
Рыбам сегодня не стоит вступать в полемики и дискуссии. Правда в этот день не на вашей стороне. Примите к сведению этот прогноз и не тратьте понапрасну силы и время.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания