Гороскоп на 30 сентября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 30 сентября 2013 года

30 сентября весьма благоприятный день для активных дел и масштабных свершений. Рост сил и энергии ощутят на себе практически все зодиакальные созвездия. Сегодня вы действительно можете быстрыми шагами приблизиться к своей заветной мечте. Самое главное в этот день - не останавливаться на достигнутом и не бояться идти на риск. Итог 30 сентября во многом зависит от того, насколько вы сами стремитесь к успеху.
гороскоп на 30 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 30 сентября Овен:
Для Овнов этот день станет площадкой для реализации своих самых смелых амбиций. Если у вас наготове имеется план, как вывести предприятие на новый уровень развития, сегодня не бойтесь его предложить вышестоящему руководству.
гороскоп на 30 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 30 сентября Телец:
Тельцы сегодня рискуют сильно изнурить свой организм колоссальным объёмом работы. Энтузиазм, безусловно, весьма похвальный момент, но ваше профессиональное рвение не должно отражаться на здоровье.
гороскоп на 30 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 30 сентября Близнецы:
Гороскоп на сегодня не советует Близнецам целиком и полностью доверять полученным советам. Задумайтесь, все ли из коллег заинтересованы оказывать вам помощь и участие? Возможно, очередной "хороший совет" не что иное, как происки завистников и конкурентов...
гороскоп на 30 сентября 2013 года РакГороскоп на 30 сентября Рак:
Раки сегодня могут смело довериться своему шестому чувству. Если ответ на какой-то вопрос вызывает у вас затруднение, на время отключите рациональный подход и обратитесь к глубинам своего подсознания. Решение наверняка появится словно само собой, и подскажет его ваша развитая интуиция.
гороскоп на 30 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 30 сентября Лев:
Для Львов сегодняшний день очень богат на всевозможные неприятные сюрпризы. Кадровые перестановки на месте работы - это ещё не всё, что вас ожидает сегодня. Вечером вас выбьет из колеи решение любимого человека. Не исключено, что он предложит вам некоторое время пожить отдельно.
гороскоп на 30 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 30 сентября Дева:
Девам стоит все силы направить на поддержание своей репутации. Нечестные махинации, которые вы позволили себе осуществить, способны сильно запятнать ваше имя. Подумайте, что вы должны предпринять, дабы сохранить позиции на работе.
гороскоп на 30 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 30 сентября Весы:
Весам 30 сентября очень опасно идти на поводу у коллектива. Если сослуживцы готовят на рабочем месте настоящий бунт, никто не сказал, что вы непременно должны принимать в нём участие. Тем более, что любого рода бунты обычно заканчиваются печально.
гороскоп на 30 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 30 сентября Скорпион:
Скорпионам необходимо отыскать время в череде своих бесконечных дел, чтобы откровенно поговорить с любимым человеком. Грубые оскорбления, которые вы позволили себе, не могли пройти совершенно бесследно. Если вам дороги чувства того, кто находится рядом, не только признайте свою вину, но и подумайте, как её можно загладить.
гороскоп на 30 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 30 сентября Стрелец:
Стрельцам в этот день желательно категорически отказаться от спиртного. Только представьте, ведь вы можете снять стресс или отметить радостное событие каким-то другим путём и безо всякого ущерба для здоровья!
гороскоп на 30 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 30 сентября Козерог:
Успех Козерогам в этот день принесёт позитивное отношение к людям. Сосед, которому вы согласитесь помочь, или коллега, чьё задание вы выполните совершенно бескорыстно, не преминут вас отблагодарить. И, поверьте, ваше добро к вам вернётся в тройном размере.
гороскоп на 30 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 30 сентября Водолей:
Водолеям стоит поберечь свои нервные клетки. Придирки и ревность, которыми вы без конца изводите любимого человека, не украшают ваш союз и доставляют боль вам обоим. Попробуйте загладить свою вину парой приятных слов и красивым букетом.
гороскоп на 30 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 30 сентября Рыбы:
Рыбы сегодня окажутся на пике своей привлекательности для противоположного пола. Прекрасного чувства юмора и здоровой уверенности в себе будет достаточно, чтобы привлечь внимание симпатичного вам человека.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания