Гороскоп на 26 июля 2013

Общий гороскоп на
пятницу 26 июля 2013 года

26 июля - это день, когда на помощь нужно призвать терпение, такт и умение находить общий язык с окружающими. В целом сегодня не предвидится особых проблем ни в одной сфере жизни. Однако, 26 июля повышается риск кого-то случайно задеть или обидеть. В этот день необходимо максимально контролировать каждый свой шаг и внимательно анализировать каждое сказанное слово.
гороскоп на 26 июля 2013 года ОвенГороскоп на 26 июля Овен:
Овнам сегодня понадобится быть предельно честными и искренними в общении с окружающими людьми. Обязательно примите этот совет как руководство к действию и помните, что любая ложь во спасение, сказанная сегодня, в итоге обернётся против вас.
гороскоп на 26 июля 2013 года ТелецГороскоп на 26 июля Телец:
Тельцы в полной мере 26 июля смогут реализовать себя на работе и в профессиональных делах. Причём, столь самоотверженный труд с вашей стороны будет являться ничем иным, как способом компенсировать неудачи на личном фронте.
гороскоп на 26 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 26 июля Близнецы:
Близнецы на сегодня выделят главный приоритет в виде простого человеческого общения. Это абсолютно правильный шаг, ведь без поддержки и помощи близких и друзей вы вряд ли сможете покорить заветные вершины в карьере.
гороскоп на 26 июля 2013 года РакГороскоп на 26 июля Рак:
Этот день для Раков пройдёт на удивление спокойно и хорошо. И пусть сейчас события словно замерли вокруг вас, а порой это затишье даже повергает в недоумение. Но ведь отсутствие новостей - уже хорошая новость. Просто наслаждайтесь спокойствием и тишиной. В конце концов никто не знает, что с вами будет завтра.
гороскоп на 26 июля 2013 года ЛевГороскоп на 26 июля Лев:
Львы сами себе навредят чрезмерной готовностью вступать в контакт с первым встречным. Пара лестных слов в ваш адрес от незнакомого человека, безусловно, весьма приятный момент. Но, согласитесь, не настолько, чтобы ради этого терять голову и способность здраво мыслить!
гороскоп на 26 июля 2013 года ДеваГороскоп на 26 июля Дева:
Девам сегодня очень понадобятся дипломатия и такт. От этих качеств во многом зависит будущее вашей карьеры. Если сейчас вы сумеете хотя бы на время усмирить свой строптивый нрав, то уже очень скоро сможете гордиться долгожданным повышением.
гороскоп на 26 июля 2013 года ВесыГороскоп на 26 июля Весы:
Этот день Весам необходимо спокойно пережить. Просто пережить, переждать, наотрез отказавшись от активных действий. Чтобы вы ни захотели сейчас предпринять, задуманное вряд ли принесёт заветные результаты.
гороскоп на 26 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 26 июля Скорпион:
Скорпионы ждали сегодняшний день так, словно от него зависит всё дальнейшее будущее. Действительно, завершая важный проект можно помечтать и о прибавке к зарплате, и о повышении... Но, увы и ах, ваши заслуги будут учтены, однако ничего, кроме искренней благодарности вы не получите.
гороскоп на 26 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 26 июля Стрелец:
Гороскоп на сегодня обещает Стрельцам огромную удачу и везение. Причём, обстановка вам благоволит и относительно личной жизни, и в плане карьеры. Получайте заслуженную награду за свои труды и радуйтесь жизни!
гороскоп на 26 июля 2013 года КозерогГороскоп на 26 июля Козерог:
Козероги и так боятся не успеть закончить порученное задание в срок, а тут ещё просьбы коллег о помощи и совете! Но такой вот вы человек... Отложив на ночное время свои собственные дела, вы самоотверженно поспешите помогать сослуживцам.
гороскоп на 26 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 26 июля Водолей:
Водолеи сегодня услышат массу приятных слов в свой адрес от старших членов семьи. Ваши победы на профессиональном поприще будут восприняты старшими родственниками так, словно это родные помогли вам заметно продвинуться по службе. Пусть они думают так! Ни в коем случае не перечьте! Вы то знаете, что карьерный рост - это ваша собственная заслуга.
гороскоп на 26 июля 2013 года РыбыГороскоп на 26 июля Рыбы:
Рыбы сегодня захотят провести весь день в романтической и расслабляющей атмосфере. Вы открыты сейчас для глубоких чувств, и вторая половинка в полной мере ощущает эти флюиды. Так и не останавливайте себя в желании как можно больше времени провести с любимым человеком.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания