Гороскоп на 24 октября 2013

Общий гороскоп на
четверг 24 октября 2013 года

24 октября стоит на время отвлечься от череды безотлагательных дел и задуматься о здоровье. Холодный сезон уже почти полностью вступил в свои законные права, а это значит, что скоро вас ждут многочисленные воспаления и простуды. Если вы не хотите тратить время на болезнь, начиная с сегодняшнего дня займитесь укреплением иммунитета. Как не растеряться в огромном множестве средств? На все вопросы вам даст исчерпывающий ответ визит к квалифицированному медицинскому специалисту.
гороскоп на 24 октября 2013 года ОвенГороскоп на 24 октября Овен:
Овнам сегодня будет сложно сконцентрироваться на чём-то одном. Желание продуктивно работать позволит вам и закончить давний проект, и успешно приступить к новому заданию. Однако, вашему рабочему настрою помешает чрезмерная спешка и суета. Не пытайтесь успеть сразу и всё. Наметьте главную цель, а затем неукоснительно её добивайтесь.
гороскоп на 24 октября 2013 года ТелецГороскоп на 24 октября Телец:
Тельцы проведут этот день в атмосфере ни к чему не обязывающего кокетства и флирта. Причём, в зону вашего интереса попадут даже те, к кому вы обычно не горите особой симпатией. Чтобы не давать понапрасну надежду кому-то из этих людей, прежде анализируйте свои поступки и слова, а уже затем дарите улыбки налево-направо.
гороскоп на 24 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 24 октября Близнецы:
Близнецам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался...
гороскоп на 24 октября 2013 года РакГороскоп на 24 октября Рак:
Ракам 24 октября предстоит взять на себя все заботы о близких. В жизни ваших родных наступил весьма непростой момент, пережить который можно только объединив свои старания и усилия. Проявите максимум терпения и любви, сделайте всё, чтобы поднять родным настроение.
гороскоп на 24 октября 2013 года ЛевГороскоп на 24 октября Лев:
Львам следует оглянуться по сторонам и подыскать себе новое общественное увлечение. Ваша жизнь станет в разы ярче, насыщенней и веселей, если свои интересы вы разделите с большим коллективом.
гороскоп на 24 октября 2013 года ДеваГороскоп на 24 октября Дева:
Гороскоп на сегодня предвещает Девам массу неожиданностей и приятных сюрпризов. По дороге на работу или домой вы можете повстречать старого приятеля, с которым вас связывают самые светлые воспоминания. Но и это ещё не всё! Высок шанс, что вечером вы получите дорогой подарок от любимого человека.
гороскоп на 24 октября 2013 года ВесыГороскоп на 24 октября Весы:
Весам сегодняшний день крайне не благоволит в плане общественных лекций, докладов и выступлений. Вы сегодня явно "не на коне", а потому информация, которую вы захотите донести до широкой публики, будет воспринята не в лучшем виде.
гороскоп на 24 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 24 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня самое время попросить прощения у всех, кого они в недавнем времени оскорбили. Негатив всегда возвращается умноженным во сто крат. Подумайте, быть может все ваши сегодняшние неудачи - это отголоски прошлых поступков?
гороскоп на 24 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 24 октября Стрелец:
Стрельцам единственным, на что следует обратить внимание в течение дня, будет собственное здоровье. Не злоупотребляли ли вы алкоголем в последнее время? Быть может усталость, апатия и недовольство собой спровоцированы именно этим?
гороскоп на 24 октября 2013 года КозерогГороскоп на 24 октября Козерог:
Козероги в первой половине дня столкнутся с массой неприятностей на работе. То, что вы давно хотите предложить руководству, кто-то из коллег попытается выставить как свой собственный проект. Вот чем чревато ваше промедление! Не пытайтесь громко кричать, что это обычный плагиат, а впредь ведите себя более решительно и активно.
гороскоп на 24 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 24 октября Водолей:
Водолеи в очередной раз с тоской будут пересчитывать свои финансы. Денег могло бы ещё на многое хватить, если бы не ваши необдуманные траты в начале месяца. Не обвиняйте себя в том, что вы сейчас вряд ли измените. Примите ситуацию как урок и впредь будьте более осмотрительны.
гороскоп на 24 октября 2013 года РыбыГороскоп на 24 октября Рыбы:
Рыбы почувствуют непреодолимое желание заняться собой, своей внешностью и фигурой. Столь благородный порыв надо всячески поощрять! Найдите единомышленников среди друзей и вместе выберите фитнес-центр, куда вы будете регулярно приходить на тренировки.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания