Гороскоп на 27 октября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 27 октября 2013 года

27 октября следует посвятить новым знакомствам и установлению общественных связей. Высока вероятность, что в этот день в вашей жизни появится масса интересных людей, многие из которых в будущем станут вашими близкими друзьями. Сегодня смело идите на контакт со всеми окружающими. Если вы всё ещё одиноки, 27 октября есть шанс повстречать человека, который идеально подойдёт на роль вашей второй половинки.
гороскоп на 27 октября 2013 года ОвенГороскоп на 27 октября Овен:
Для Овнов сегодняшний день станет временем больших достижений и новых открытий. Вы с самого утра почувствуете творческое вдохновение и креативный настрой, реализовывать который вы можете прямо дома. Набросайте эскиз того, каким вы видите своё помещение. Вам останется лишь воплотить в жизнь этот дизайнерский проект, на зависть всем друзьям и знакомым.
гороскоп на 27 октября 2013 года ТелецГороскоп на 27 октября Телец:
Тельцы проведут день в кругу друзей за неторопливыми разговорами. Вам выпадет возможность пофилософствовать о происходящем вокруг вас, задуматься о смысле бытия, а так же в очередной раз обвинить в собственных проблемах государство.
гороскоп на 27 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 27 октября Близнецы:
Близнецам сегодня не желательно поддаваться всеобщей спешке и суете. Выходные созданы прежде всего для полноценного отдыха. Отстаивайте своё право на покой каждый раз, когда домашние попытаются вас привлечь на выполнение очередного "важного" семейного мероприятия.
гороскоп на 27 октября 2013 года РакГороскоп на 27 октября Рак:
Гороскоп на сегодня призывает Раков выбрать место, где можно побыть в одиночестве. Вам вряд ли захочется в этот день тратить время на светские беседы. Чтобы никого не обидеть и никому не нахамить, вам как раз таки необходимо временное "убежище".
гороскоп на 27 октября 2013 года ЛевГороскоп на 27 октября Лев:
Львам 27 октября придётся расплачиваться за совершённые в прошлом ошибки. Вы парой необдуманных слов когда-то сильно обидели вторую половинку? Знайте, что ваши слова, увы, не забыты... Сегодня вам предстоит сделать всё, чтобы вымолить прощение у любимого человека.
гороскоп на 27 октября 2013 года ДеваГороскоп на 27 октября Дева:
Девы посвятят этот день многочисленным домашним обязанностям. Самым приятным моментом для вас станет поход за покупками. Если вы не хотите слишком сильно опустошить семейный бюджет, приобретайте лишь то, что прописано в списке продуктов.
гороскоп на 27 октября 2013 года ВесыГороскоп на 27 октября Весы:
Весы призовут на помощь всю свою дипломатию и такт в процессе общения с близкими. Когда на вас буквально со всех сторон обрушится критика и негодование родственников, действительно потребуется и терпение, и такт, чтобы разрешить все конфликты быстро и без последствий.
гороскоп на 27 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 27 октября Скорпион:
Скорпионам в этот день уготованы небольшие проблемы со средствами связи. Будьте готовы к тому, что внезапно сломается ваш мобильный телефон или вы не сможете подключиться к интернету. Оставшись без привычных благ цивилизации, займитесь общением с теми людьми, кто находится рядом.
гороскоп на 27 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 27 октября Стрелец:
У Стрельцов будет достаточно сложный день, в ходе которого могут произойти и радостные, и печальные события. Вы стоите на пороге крупных жизненных перемен. Не смотря на то, что часть из них сделает ваше будущее спокойней и благополучней, перемены доставят вам и стресс, и волнения, и даже потерю уверенности в собственных силах.
гороскоп на 27 октября 2013 года КозерогГороскоп на 27 октября Козерог:
Козерогам необходимо выяснить наконец отношения со своими друзьями. Большая ошибка сидеть в домашних стенах и переживать, почему приятели неожиданно от вас отвернулись! Лучше пригласите друзей на ужин и выясните источник проблем в ходе откровенного разговора.
гороскоп на 27 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 27 октября Водолей:
Водолеи в течение сегодняшнего дня заведут массу интересных знакомств. Среди этих людей есть и те, дружба с которыми в будущем вам весьма пригодится. Согласитесь, будет не лишним видеть в числе друзей и владельца небольшого кафе, и государственного чиновника.
гороскоп на 27 октября 2013 года РыбыГороскоп на 27 октября Рыбы:
Рыбам следует призвать на помощь всё своё терпение и умение ждать. А ждать вам сегодня действительно придётся достаточно долго! Может опоздать на запланированное мероприятие кто-то из близких людей. Не исключено, что вам предстоит ожидание своей очереди в магазине или на автозаправке.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания