Гороскоп на 30 октября 2013

Общий гороскоп на
среду 30 октября 2013 года

30 октября стоит провести так, чтобы этот день запомнился вам надолго. Получайте от работы только лишь позитив, ведь место, где вы зарабатываете на жизнь - это настоящий полигон для самореализации и саморазвития! Сегодня не только работа способна дать вам повод для гордости. Оказавшись вечером 30 октября в кругу близких и друзей, проявите себя с самой лучшей стороны. Согласитесь, получать похвалу от любимых людей всегда очень приятно!
гороскоп на 30 октября 2013 года ОвенГороскоп на 30 октября Овен:
Гороскоп на сегодня не советует Овнам экономить в вопросах собственного здоровья. Если медицинский специалист выписал вам именно такой лекарственный препарат, значит это действительно целесообразно. Не забывайте, что скупой платит дважды.
гороскоп на 30 октября 2013 года ТелецГороскоп на 30 октября Телец:
Тельцы в этот день не должны идти на поводу у окружающих. Любые наставления, советы и рекомендации как и что вам следует предпринять игнорируйте и оставляйте полностью без внимания.
гороскоп на 30 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 30 октября Близнецы:
У Близнецов сегодня будет на редкость спокойный день, в ходе которого можно существенно укрепить свои личные отношения. Весь свой внутренний потенциал направьте на тех, кто вам действительно очень дорог.
гороскоп на 30 октября 2013 года РакГороскоп на 30 октября Рак:
Ракам стоит в полной мере воспользоваться сегодняшним днём, чтобы проявиться в делах и карьере. От вас и от вашего желания иметь стабильно высокий доход зависит успех намеченного мероприятия. В момент, когда вы почувствуете усталость, сделайте небольшой перерыв. Вас взбодрит чашка кофе и мечты о том, что вы получите в результате этих усилий.
гороскоп на 30 октября 2013 года ЛевГороскоп на 30 октября Лев:
Львы не должны 30 октября чрезмерно зацикливаться на материальных вопросах. Да, вы пока не сделали и половины из намеченных приобретений, но ваш нынешний доход позволяет предположить, что вы сумеете это осуществить, причём достаточно скоро.
гороскоп на 30 октября 2013 года ДеваГороскоп на 30 октября Дева:
Дев в течение дня неоднократно будут отвлекать глупыми и пустыми разговорами. Не позволяйте себе идти на поводу у коллег! Потратив время на болтовню, вы можете не успеть закончить в срок важное дело или задание.
гороскоп на 30 октября 2013 года ВесыГороскоп на 30 октября Весы:
Весы с самого утра почувствуют силы и готовность совершить невозможное. Это отличный настрой, чтобы максимально проявиться в делах! Ну а остатки энергии припасите до позднего вечера, ведь она пригодится вам в процессе общения со второй половинкой.
гороскоп на 30 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 30 октября Скорпион:
Скорпионам самое время вырваться из-под власти несбыточных надежд и желаний. Живите тем, что имеете здесь и сейчас. Человеческой природе свойственно постоянно стремиться к чему-то другому. Оглянитесь по сторонам. Разве стабильная работа и дружная семья - этого мало для счастья?
гороскоп на 30 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 30 октября Стрелец:
У Стрельцов сегодня высок риск пострадать по вине неприятных случайностей. Не исключено, что вы окажетесь рядом в момент, когда начальник будет составлять списки на увольнение. Что бы сегодня не произошло, не принимайте события близко к сердцу. Лучше спокойно дождитесь, когда наступит завтрашний день, который наверняка окажется более счастливым и светлым.
гороскоп на 30 октября 2013 года КозерогГороскоп на 30 октября Козерог:
Козерогам в этот день будет везти во всём, что связано с риском и азартными играми. Однако, прежде, чем крупно рисковать, трезво оцените свои шансы на победу и тем более не ставьте на кон все свои сбережения.
гороскоп на 30 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 30 октября Водолей:
Водолеям 30 октября стоит отказаться от всех благ цивилизации. Проведите время в полной тишине, когда вас не будут отвлекать ни звонки по телефону, ни бесконечные сообщения. Оказавшись в подобной атмосфере, задумайтесь о том, что действительно имеет важный смысл. Не удивляйтесь, если постепенно ваши размышления сосредоточатся на смысле жизни.
гороскоп на 30 октября 2013 года РыбыГороскоп на 30 октября Рыбы:
Рыбы сегодня получат поощрения и похвалы от вышестоящего руководства. Вы сумели найти верный подход к начальству. Однако, главный момент, повлиявший на ваш успех - это трудолюбие и профессионализм. Так держать! Продолжайте и впредь в том же духе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания