Гороскоп на 26 октября 2013

Общий гороскоп на
субботу 26 октября 2013 года

26 октября веселье, радость и смех будут присутствовать практически в каждой жизненной сфере. Казалось бы, у вас нет особых причин поддаваться всеобщей приподнятой атмосфере. Однако вы вряд ли сможете устоять, когда все вокруг улыбаются, устраивают шутки и розыгрыши. Позвольте себе хотя бы на время вести себя так, как когда-то давно, в вашем счастливом детстве. Все проблемы 26 октября покажутся пустяком, ведь, как известно, юмор и смех против них - это лучшее средство.
гороскоп на 26 октября 2013 года ОвенГороскоп на 26 октября Овен:
Гороскоп на сегодня рекомендует Овнам на время абстрагироваться от повседневной суеты и провести день в неторопливых размышлениях о смысле жизни. Вы не уверены в том, что вас ждёт впереди, да и не за чем знать своё будущее. Будьте счастливы здесь и сейчас, а что должно произойти, то непременно случится.
гороскоп на 26 октября 2013 года ТелецГороскоп на 26 октября Телец:
Тельцы сегодня будут наслаждаться приятными воспоминаниями. Листая старые фотографии, вы наверняка вспомните тех людей, вместе с которыми были счастливы. В этот день не стоит останавливать свой порыв. Если вы захотите позвонить кому-то из старых друзей, смело берите в руки телефон и набирайте знакомый номер.
гороскоп на 26 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 26 октября Близнецы:
Близнецы в этот выходной не смогут в полной мере отдохнуть и расслабиться. Дела и заботы будут отнимать ваш покой до тех пор, пока вы, извинившись перед семьёй, не поспешите на место работы.
гороскоп на 26 октября 2013 года РакГороскоп на 26 октября Рак:
Раки сегодня будут заняты созданием уюта на своей личной территории. Дом - это действительно место, где хочется отдыхать. Чтобы домашние стены доставляли вам умиротворение и комфорт, вам есть смысл заняться ремонтом или перестановкой.
гороскоп на 26 октября 2013 года ЛевГороскоп на 26 октября Лев:
Львы будут вынуждены в очередной раз отстаивать свою честь и хорошую репутацию. Если в недавнем прошлом вы позволили себе устроить скандал, сегодня вам предстоит нейтрализовать его удручающие последствия.
гороскоп на 26 октября 2013 года ДеваГороскоп на 26 октября Дева:
Девы проведут день решая проблемы "вселенского" масштаба. Если в вашем доме сломался водопровод или телефон не работает долгое время, кому, как не вам, предстоит устранить эту проблему? Звонок в коммунальные службы в выходной день вряд ли поможет исправить ситуацию. Это значит, что вам надо искать альтернативные варианты.
гороскоп на 26 октября 2013 года ВесыГороскоп на 26 октября Весы:
Весы сегодня превзойдут себя в желании откровенничать с окружающими. Не исключено, что малознакомый сосед сможет дать вам дельный совет или проникнется сочувствием к вашим проблемам и переживаниям... Однако, прежде чем посвящать посторонних людей в происходящее с вами, задумайтесь - а не ошибочно ли так доверять человеку, которого вы почти что не знаете?
гороскоп на 26 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 26 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня превратятся в Большую Советскую Энциклопедию. Вам будет очень приятно выслушивать похвалы от людей, которым вы поможете найти ответ на весьма непростые вопросы. Для вас это не только приятный момент, но и своеобразная награда за время, потраченное на чтение книг и на получение энциклопедических знаний.
гороскоп на 26 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 26 октября Стрелец:
Стрельцам в этот день не желательно отвечать отказом на просьбы о помощи. Да, вы потратите свой выходной на решение проблем родственника или близкого друга, но, согласитесь, друзья для того и нужны, чтобы вместе "и в огонь, и в воду"!
гороскоп на 26 октября 2013 года КозерогГороскоп на 26 октября Козерог:
Вокруг Козерогов в этот день сосредоточится огромное количество негатива. Такая обстановка ни в коем случае не зависит от вас! Стоит смириться, что в жизни бывает момент, когда вы становитесь жертвой. Вам нужно ещё чуть-чуть подождать, пока ситуация не изменится к лучшему.
гороскоп на 26 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 26 октября Водолей:
Водолеям сегодня следует внимательно выслушать всех наставников и советчиков. Не отказывайтесь от помощи тех людей, кто действительно не равнодушен к вашему будущему. Тем более, что вы имеете полное право выслушать каждый совет, а затем поступить так, как вы сами считаете нужным.
гороскоп на 26 октября 2013 года РыбыГороскоп на 26 октября Рыбы:
Рыбы 26 октября рискуют полностью испортить мнение о себе в глазах окружающих. Постарайтесь вести себя достойно, когда кто-то из родных выскажет вам критику или претензии. Поймите, что истерика и крики с вашей стороны - это не что иное, как проявление внутренней слабости.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания