Гороскоп на 23 ноября 2013

Общий гороскоп на
субботу 23 ноября 2013 года

23 ноября - это день, когда стоит внимательно прислушаться к окружающим. Всё, что сегодня будут вам говорить, обладает очень важным значением. Возможно, вам удастся получить новые знания или опыт. 23 ноября максимально откройтесь для социальных связей, дружеских и деловых контактов. Не забывайте, что каждый, с кем вы завяжете разговор, может оказаться из категории "нужных" людей.
гороскоп на 23 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 23 ноября Овен:
Овнов будет сильно раздражать домашняя атмосфера. Не желая тратить на уборку и выяснения отношений с родными свой "законный" выходной, вы поспешите прочь из дома. Действительно, эту субботу вам будет намного приятней провести в компании близких друзей!
гороскоп на 23 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 23 ноября Телец:
Тельцам предстоит мучительно бороться с искушением взять и в одночасье опустошить свой семейный бюджет. Чтобы избежать финансовых проблем уже в самое ближайшее время, сегодня воздержитесь от необдуманных трат. И ещё более правильное решение - отправляйтесь за покупками, взяв с собой минимум денежных средств.
гороскоп на 23 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 23 ноября Близнецы:
Близнецам в этот день стоит попытаться реализовать себя в творческой сфере. Если вы пока не решаетесь создать литературный или художественный шедевр, воспользуйтесь тем, что вам вполне под силу. Как вариант - посетите музей и насладитесь творением настоящих мастеров.
гороскоп на 23 ноября 2013 года РакГороскоп на 23 ноября Рак:
Гороскоп на сегодня призывает Раков тщательно анализировать свои слова в адрес родных. Любая критика из ваших уст будет звучать слишком резко, а значит обидно. Примите это во внимание и не забудьте тотчас извиниться, если вы всё-таки успеете кому-то нахамить.
гороскоп на 23 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 23 ноября Лев:
Львам сегодняшний день необходимо посвятить занятиям собственной внешностью. В последнее время вы находитесь практически без движения, в результате чего ваш вес день ото дня неуклонно растёт. Если вы уже сейчас не начнёте принимать активные меры, проблема примет катастрофический масштаб.
гороскоп на 23 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 23 ноября Дева:
Девы сегодня сумеют найти достойное занятие для досуга. Вероятней всего это будет социальное сообщество или группа по интересам. Ваше новое хобби не только позволит проводить время в приятной атмосфере, но и принесёт вам массу новых интересных знакомств.
гороскоп на 23 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 23 ноября Весы:
Весы в этот день полностью абстрагируются от реальности, переместившись в мир своих фантазий и грёз. Мечты, безусловно, способны разнообразить ваше существование. Однако, если вы всё свободное время будете витать в облаках, ваши мечты так и останутся в статусе нереализованных амбиций и надежд.
гороскоп на 23 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 23 ноября Скорпион:
Скорпионами сегодня овладеют пессимистичные настроения. Неуверенность в собственных силах и жуткое недовольство собой подтолкнут вас к мучительному самокопанию. Не исключено, что к вечеру этого дня вы разовьёте проблему до вселенских масштабов. Вам нужно вовремя остановиться, ведь многочисленные комплексы неполноценности рождаются именно так!
гороскоп на 23 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 23 ноября Стрелец:
Стрельцам выпадет великолепный шанс насладиться этой субботой в компании близких людей. Самый лучший для вас сценарий выходного - в первой половине дня закончить все домашние дела и обязанности, чтобы вечером со спокойной душой посетить дорогой ресторан.
гороскоп на 23 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 23 ноября Козерог:
Козероги внезапно почувствуют сильный интерес к магии и оккультизму. Постарайтесь не слишком углубляться в собственные размышления по этому поводу! Вы можете обнаружить столько сложных вопросов, ответ на которые вам не даст ни один экстрасенс.
гороскоп на 23 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 23 ноября Водолей:
У Водолеев главной проблемой сегодняшнего дня станут взаимоотношения со второй половинкой. Сильно не переживайте, когда любимый человек сообщит о своём желании прекратить ваше общение раз и навсегда. Подобные заявления не принимайте слишком близко к сердцу. Всё, что вы услышите сегодня, не твёрдая точка зрения, а лишь сиюминутный порыв.
гороскоп на 23 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 23 ноября Рыбы:
Рыбы проведут 23 ноября в добрых делах и поступках. Крошечный котёнок, которого вы принесёте домой, станет лишь началом этих подвигов на благо человечества. Не исключено, что вечером этого дня вы будете создавать социальную группу, главная цель которой - изменить весь мировой уклад.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания