Гороскоп на 24 ноября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 24 ноября 2013 года

24 ноября следует обозначить как день семьи и тёплых родственных связей. С самого раннего утра посмотрите на людей, с которыми вы находитесь рядом. Разве не достойны они огромной доли любви и участия? Твёрдо поняв, что в вашей жизни семья - это главный приоритет, сделайте всё, чтобы сегодня доказать близким свою любовь и привязанность. Кто может остановить вас 24 ноября от желания устроить приятный сюрприз для домашних? Будьте уверены, ваши подарки произведут должный эффект!
гороскоп на 24 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 24 ноября Овен:
Овнам сегодня предстоит выполнить целый ряд утомительных домашних обязанностей. Успешно справившись со всеми делами, вы ощутите сильнейшую усталость. Конечно, в подобном состоянии вам вряд ли захочется куда-то ехать или идти, а поэтому проведите сегодняшний вечер вместе с семьёй, за тихими домашними занятиями.
гороскоп на 24 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 24 ноября Телец:
Тельцам удовлетворение и гордость собой принесёт общение с кругом приятелей. Профессиональные успехи позволяют вам давать советы друзьям о том, как преуспеть и добиться финансовой независимости. Набравшись позитива, вы вернётесь домой с твёрдым осознаньем того, что вы - победитель!
гороскоп на 24 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 24 ноября Близнецы:
Гороскоп на сегодня призывает Близнецов отложить в сторону все мысли о делах и работе. В это воскресенье вам следует хорошо отдохнуть, чтобы уже с завтрашнего утра приступить к трудовым подвигам со свежими силами. Больше того, уделяя сегодняшний день профессиональным делам, вы рискуете так и не довести их до логического конца. Не тратьте своё свободное время понапрасну!
гороскоп на 24 ноября 2013 года РакГороскоп на 24 ноября Рак:
Раки в этот день почувствуют вялость, лень и апатию. Свои планы о домашних делах, которые вы собирались осуществить сегодня, можете смело перечеркнуть, ведь сил и энергии вам хватит только на то, чтобы просто лежать на диване.
гороскоп на 24 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 24 ноября Лев:
В жизни Львов сегодня появятся старые должники. Надо сказать, что эта встреча не принесёт особого результата! О деньгах, которые вы одолжили не так давно, можно смело забыть, ведь ваш должник сделает всё, чтобы наотрез отказаться выполнять обещание.
гороскоп на 24 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 24 ноября Дева:
Девы ранним утром этого дня почувствуют сильное желание хорошо отдохнуть и развлечься. Сразу определитесь, с кем и куда вы отправитесь сегодняшним вечером за свежими впечатлениями. Сценарий вы можете выбрать любой, но не упускайте из вида, что завтра понедельник, а значит алкоголь сегодня для вас допустим лишь в минимальных количествах!
гороскоп на 24 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 24 ноября Весы:
У Весов будет очень непростой день. Главной проблемой для вас станут бесконечные скандалы с родными. На вас обрушится такое количество упрёков и претензий, что вы не сможете промолчать, чем ещё больше усугубите ситуацию. Совет только один - ещё с самого раннего утра бегите прочь из дома!
гороскоп на 24 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 24 ноября Скорпион:
Скорпионам 24 ноября будет крупно везти в спортивных играх и состязаниях. Не отказывайтесь вместе с семьёй отправиться в спортивный центр, где вы сможете в полной мере насладиться и активным движением, и сладким вкусом победы. Согласитесь, осознанье того, что вы выносливы и сильны ни с чем несравнимо!
гороскоп на 24 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 24 ноября Стрелец:
Стрельцам в этот день предстоит всячески заглаживать прошлые конфликты и обиды. Люди, которых вы успели больно задеть своими резкими высказываниям, вас несомненно простят. Одно маленькое "но"! Постарайтесь извиниться так, чтобы это звучало искренне и убедительно.
гороскоп на 24 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 24 ноября Козерог:
У Козерогов будет на редкость спокойный и тихий день, который не запомнится какими-либо особыми событиями. Выполнив всё, что вы планировали осуществить в этот выходной, вечером устройте "романтик" для своей второй половинки.
гороскоп на 24 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 24 ноября Водолей:
Водолеи проведут весь день в окружении родных и близких. Не исключено, что ещё ранним утром вам нанесёт визит кто-то из дальних родственников. Что ж, подготовьтесь, что вам придётся улыбаться и шутить, не смотря на своё дурное настроение.
гороскоп на 24 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 24 ноября Рыбы:
Рыбы в этот день займутся озеленением дома. Ваша тоска по лету, солнцу и зелёной траве достигнет такого масштаба, что сил и дальше смотреть на скучный осенний пейзаж уже не останется. Смело отправляйтесь в хороший цветочный магазин и приобретайте всё, что сделает вашу домашнюю атмосферу по-летнему яркой и позитивной.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания