Гороскоп на 25 ноября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 25 ноября 2013 года

25 ноября необходимо всячески преодолевать собственные страхи, комплексы и фобии. Нынешний год приближается к своему логическому концу, и сейчас самое время, чтобы подвести небольшие итоги. Что вы успели осуществить, а что так и осталось в статусе нереализованных надежд? Какие причины мешают вашему полному успеху? Поняв, что во многом тому виной недостаточная уверенность в себе и в собственных силах, 25 ноября не забудьте осуществить активные шаги, дабы значительно укрепить свою самооценку.
гороскоп на 25 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 25 ноября Овен:
Овны сегодня будут полны решимости кардинальным образом изменить мнение о себе. Вы хотите, чтобы и на работе, и дома вас слушали и уважали. Так кто вам мешает это осуществить? Завоевать всеобщее признание очень легко своими достойными уважения поступками и словами.
гороскоп на 25 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 25 ноября Телец:
Эмоциональное равновесие Тельцов в этот день будет сильно нарушено. Виной ваших нервных срывов станет человек, которого вы выбрали в качестве второй половинки. Усомнившись в его честности, вы будете сильно себя изводить ревностью и многочисленными подозрениями.
гороскоп на 25 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 25 ноября Близнецы:
В повседневной жизни Близнецов произойдут крупные перемены. Не исключено, что на месте вашей работы наметятся кадровые перестановки, в результате которых вы получите новую должность. Стоит уточнить, что в результате этих перемен вы ничего не выиграете, зато на время потеряете стабильность и спокойствие.
гороскоп на 25 ноября 2013 года РакГороскоп на 25 ноября Рак:
Ракам в этот день не стоит одалживать деньги коллегам или друзьям. Та сумма, что осталась в вашем пользовании до конца ноября, не позволяет бездумно распоряжаться финансами! Решив выручить приятелей, вы рискуете уже через несколько дней сами оказаться в числе занимающих.
гороскоп на 25 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 25 ноября Лев:
Гороскоп на сегодня настоятельно советует Львам отказаться от поездок на личных транспортных средствах. Да, куда привычней и комфортней добираться до работы на собственном авто, но в этот день для вас очень высок риск пострадать во время подобной поездки. Серьёзно примите этот прогноз и в течение дня постарайтесь передвигаться только на общественном транспорте.
гороскоп на 25 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 25 ноября Дева:
Девы будут сегодня пребывать не в самом хорошем настроении. Главной причиной ваших беспокойств станут многочисленные разногласия со второй половинкой. Постарайтесь хотя бы во время рабочего дня не думать об этих проблемах. Вечером вам стоит найти в себе силы, чтобы всё обсудить и восстановить наконец своё эмоциональное равновесие.
гороскоп на 25 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 25 ноября Весы:
Весам 25 ноября надо задуматься относительно своего финансового будущего. Вы имеете нормальный доход, который позволяет оплачивать текущие счета и все неотложные нужды. Только представьте, если часть своих денежных средств вы будете исправно откладывать, то уже через несколько лет у вас появится "неприкосновенный запас", который станет залогом вашего спокойствия и благополучия.
гороскоп на 25 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 25 ноября Скорпион:
Скорпионам следует быть предельно внимательными в процессе заключения различного рода договоров. Высок риск, что вы выбрали не самых надёжных партнёров. Чтобы избежать разочарований и крупных потерь, постарайтесь просчитать все плюсы и минусы от подобного сотрудничества.
гороскоп на 25 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 25 ноября Стрелец:
Стрельцы сильно себе навредят по причине собственного упрямства. Если кто-то из родных просит вас проявить сговорчивость и поступить не так, как того хочется лично вам, в корне ошибочно отвечать категоричное "нет"! Если вам дорога спокойная атмосфера внутри вашей семьи, не отказывайтесь пойти на уступки.
гороскоп на 25 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 25 ноября Козерог:
Козерогам предстоит заново создавать для себя картину происходящего. В вашей жизни в последние дни произошёл ряд крупных перемен, которые напрочь выбили вас из равновесия. Что ж, жизнь не стоит на месте, это следует понимать. Самое правильное для вас - успокоиться и смело идти навстречу переменам.
гороскоп на 25 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 25 ноября Водолей:
Водолеям необходимо тщательным образом изучить какой-то вопрос, связанный с делами и карьерой. Не бойтесь показаться некомпетентным сотрудником и не отказывайтесь от помощи своих коллег. Будет хуже, если вы решите положиться только на себя, рискнёте и проиграете.
гороскоп на 25 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 25 ноября Рыбы:
Рыб сегодня всерьёз заинтересуют вопросы религии и духовности. Свой неподдельный интерес вы можете удовлетворить, посетив храм или почитав соответствующую литературу. Будет отлично, если сегодняшний день станет для вас пропуском к новому восприятию жизни.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания