Гороскоп на 22 ноября 2014

Общий гороскоп на
субботу 22 ноября 2014 года

22 ноября 2014 года пройдёт в достаточно ровной и доброжелательной атмосфере, когда все вокруг откажутся от ссор и конфликтов. Сегодня можно предаться приятному безделью или попытаться воплотить в жизнь свою давнюю творческую задумку.
гороскоп на 22 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 22 ноября Овен:
Овны 22 ноября откажутся от какой-либо активности. Всё, на что вы будете способны в течение этого дня - отправиться в поход по гостям, помечтать, или спокойно лежать на диване.
гороскоп на 22 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 22 ноября Телец:
Тельцам сегодня необходимо проявить разумный подход к употреблению спиртного. Даже встреча с друзьями, которых вы не видели очень давно, ещё не повод, чтобы спускать себя с тормозов и отдаваться во власть алкоголя.
гороскоп на 22 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 22 ноября Близнецы:
Близнецы 22 ноября 2014г окажутся не самыми лучшими собеседниками. Ещё ранним утром вы с головой погрузитесь в мир виртуального общения и лишь изредка будете появляться перед родными (например, чтобы позавтракать или пообедать).
гороскоп на 22 ноября 2014 года РакГороскоп на 22 ноября Рак:
Сегодняшний день пройдёт для Раков сверх позитивно. Вы успеете сделать всё, что долго откладывали на потом. Вечер вам предстоит провести вдали от дома, на дружеской вечеринке или на весёлом корпоративе.
гороскоп на 22 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 22 ноября Лев:
Львам сегодня необходимо тщательно контролировать каждое слово. Постарайтесь промолчать всякий раз, когда из ваших уст будут готовы вырваться гневные или язвительные упрёки в адрес тех, кто вам дорог.
гороскоп на 22 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 22 ноября Дева:
Девы посвятят этот день получению дополнительного образования и оттачиванию своего профессионального мастерства. Семинар, на который вы сегодня отправитесь, принесёт много новых знакомств и подарит вам пищу для размышлений.
гороскоп на 22 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 22 ноября Весы:
Весов сегодня будет сложно чем-либо удивить или раздосадовать. В момент, когда вы полностью погрузитесь в себя, вас не смогут расшевелить ни победы детей, ни проблемы близкого родственника, ни очередные конфликты соседей.
гороскоп на 22 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 22 ноября Скорпион:
Скорпионы получат сегодня сразу несколько подарков судьбы. Неожиданно для себя вы обретёте новый источник доходов, а ещё чуть поздней познакомитесь с человеком, который займёт прочное место в вашем сердце.
гороскоп на 22 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 22 ноября Стрелец:
Стрельцам 22 ноября 2014 не стоит раскрывать своё сердце даже перед самыми близкими людьми. Высока вероятность, что ваши слабости будут использованы против вас. Если у вас не останется сил держать чувства внутри, лучшим собеседником для вас окажется чистый лист бумаги.
гороскоп на 22 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 22 ноября Козерог:
Козерогам в этот день не следует игнорировать советы, полученные от старших членов семьи. Попробуйте прислушаться к мнению мудрых родственников и откройте накопительный счёт вместо того, чтобы бездумно спускать свои деньги.
гороскоп на 22 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 22 ноября Водолей:
В окружении Водолеев сегодня появится много новых лиц. Люди, с которыми вы познакомитесь, станут для вас надёжными соратниками и единомышленниками. Не исключено, что с одним из них вскоре вы начнёте главный роман своей жизни.
гороскоп на 22 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 22 ноября Рыбы:
Сегодняшний день пройдёт для Рыб на очень позитивной волне. И в социальных сетях, и в реальности действительности вас будут окружать только приятные собеседники, с которыми вы сможете поболтать ни о чём и обсудить серьёзные темы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания