Гороскоп на 23 ноября 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 23 ноября 2014 года

Сегодняшний день пройдёт в достаточно ровной атмосфере. 23 ноября 2014 года можно помечтать или построить планы на обозримое будущее. Единственной неприятностью сегодня станут мелкие конфликты с близкими.
гороскоп на 23 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 23 ноября Овен:
Овнам сегодня необходимо старательно сдерживать свои негативные порывы в адрес ближайших родственников. В это воскресенье вы рискуете напрочь испортить отношения в семейном кругу по вине своей излишней вспыльчивости.
гороскоп на 23 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 23 ноября Телец:
Тельцам в этот день предстоит навести порядок на личном фронте. Вы должны решить прежде всего для себя, какими вы видите свои нынешние любовные отношения. Вечером свои мысли вы можете озвучить второй половинке, прежде убедившись, что она открыта для диалога.
гороскоп на 23 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 23 ноября Близнецы:
Для Близнецов 23 ноября превратится в очень напряжённый и волнительный день, когда необходимо успеть всё и сразу. Сначала вы будете активно решать семейные дела, а во второй половине дня столь же рьяно будете оказывать помощь близкому другу или родственнику.
гороскоп на 23 ноября 2014 года РакГороскоп на 23 ноября Рак:
Раки попытаются сегодня отыскать вдохновение в привычной обстановке. Не исключено, что свой нерастраченный творческий потенциал вы захотите направить на составление проекта будущего ремонта или задумаетесь о создании необычного декора.
гороскоп на 23 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 23 ноября Лев:
Перед Львами сегодня возникнут очень сложные задачи относительно будущего своей семьи. На небольшом импровизированном совете ближайших родственников вы будете обсуждать потенциальный переезд, покупку новой недвижимости или другие неменее важные вопросы.
гороскоп на 23 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 23 ноября Дева:
Сегодняшний день неоднократно проверит Дев на прочность. Утром вам предстоит пережить крупный семейный скандал. Ближе к вечеру ваше настроение испортит сосед, который в воскресенье откажется от отдыха в пользу ремонта.
гороскоп на 23 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 23 ноября Весы:
Поведение Весов 23 ноября будет очень непредсказуемым. Утро вы начнёте с весёлых шуток в адрес близких членов семьи, но уже после полудня вы станете мрачнее тучи и уже никто из близких не сможет вернуть вам присутствие духа.
гороскоп на 23 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 23 ноября Скорпион:
Попытки Скорпионов привлечь к себе интерес близких и друзей сегодня обречены на провал. Окружающие потребуют от вас активной помощи в устройстве своих личных дел, а происходящее в вашей душе они попросту проигнорируют.
гороскоп на 23 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 23 ноября Стрелец:
Стрельцам сегодня гарантирована удача во всех начинаниях. За что бы вы не принялись в течение этого дня, вы непременно достигнете видимого результата. Ваши победы не останутся не замеченными со стороны близких людей, и вы в избытке услышите похвалы и комплименты.
гороскоп на 23 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 23 ноября Козерог:
Козероги сегодня погрузятся в пучину внутренних страстей и переживаний. Осенняя депрессия заставит вас грустить и по поводу карьерных неудач, и по поводу упущенной возможности построить счастливые личные отношения.
гороскоп на 23 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 23 ноября Водолей:
Водолеи сегодняшний день встретят в великолепном настроении. Это воскресенье вы решите посвятить активному отдыху, соберёте близких членов семьи и отправитесь вместе с ними наслаждаться красотами осеннего леса.
гороскоп на 23 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 23 ноября Рыбы:
Сегодня Рыбам суждено пережить внезапное озарение. В процессе выполнения текущих дел ваше сознание пронзит, словно молнией. Вы быстро осмыслите, что новая идея действительно поможет вам преуспеть, и уже сегодня приступите к её воплощению.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания