Гороскоп на 24 ноября 2014

Общий гороскоп на
понедельник 24 ноября 2014 года

Начало новой трудовой недели будет сопровождаться колоссальным подъёмом энергии и сил. 24 ноября 2014 года можно смело браться за самые сложные задания, но в этот день лучше отказаться от попыток построить конструктивный диалог с близкими.
гороскоп на 24 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 24 ноября Овен:
Главным желанием Овнов в этот день станет стремление добиться похвалы от вышестоящего руководства. Вы с огромным рвением возьмётесь за служебные дела, но вам так и не удастся услышать лестные отзывы о проделанной работе.
гороскоп на 24 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 24 ноября Телец:
Тельцы сегодня будут полностью абстрагированы от дел. Всё, что вам захочется в этот день - побыть в тишине или спокойно погулять по парку. Ваше настроение станет ещё мрачней, когда вы поймёте, что вашим мечтам об изоляции не суждено осуществиться.
гороскоп на 24 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 24 ноября Близнецы:
Близнецам 24 ноября очень опасно оставаться наедине со своими мыслями. В попытках проанализировать своё нынешнее существование вы можете зайти так далеко, что вернуть утраченное эмоциональное равновесие вам будет очень непросто.
гороскоп на 24 ноября 2014 года РакГороскоп на 24 ноября Рак:
Раки в этот понедельник с большим трудом заставят себя приняться за работу. Ваши мысли будут заняты событиями прошлого дня, а перед глазами вместо цифр и отчётов будет стоять симпатичное лицо молодой особы, с которой вы вчера познакомились.
гороскоп на 24 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 24 ноября Лев:
Львы 24 ноября 2014г смогут осуществить свою главную цель относительно карьерного роста. Ранним утром начальство пригласит вас "на ковёр", а затем сообщит, что вы назначены на перспективную должность.
гороскоп на 24 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 24 ноября Дева:
Попытки Дев в этот день сделать всё и сразу закончатся громким провалом. Вы захотите и навести порядок в своих служебных делах, и помочь сослуживцам. Когда вы поймёте, что физически вам не успеть запланированное, на смену азарту придут лень и апатия.
гороскоп на 24 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 24 ноября Весы:
Для Весов этот день пройдёт очень ровно и размеренно. Утром вы сможете перебороть лень, которая свойственна для понедельника, и активно включитесь в текущую работу. Вечер вы проведёте в тёплом семейном кругу за обсуждением предстоящего Нового года.
гороскоп на 24 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 24 ноября Скорпион:
Скорпионов сегодняшний день поставит перед печальным фактом - вам следует оставить в стороне "наполеоновские" замыслы и объективно оценить свои профессиональные возможности. Только осознав, что вам не удастся прыгнуть выше своей головы, вы обретёте долгожданное спокойствие.
гороскоп на 24 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 24 ноября Стрелец:
Стрельцы в этот день испытают колоссальный прилив энергии. Быстро выполнив текущую работу, вы захотите найти новый объект для самореализации. Вечером вам есть смысл отправиться в спортзал и заняться активными физическими тренировками.
гороскоп на 24 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 24 ноября Козерог:
Козерогам сегодня придётся сказать категоричное "нет" многим давним привычкам. Новое руководство не потерпит ни бестолковую болтовню между коллегами, ни слишком длинный обед, ни другие мероприятия, мешающие нормальной работе.
гороскоп на 24 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 24 ноября Водолей:
Водолеям сегодня необходимо внимательно прислушиваться к своей интуиции. Если шестое чувство скажет вам "загляни в магазин", последуйте этому совету. Именно так вы станете счастливым обладателем техники, приобретённой со значительной скидкой.
гороскоп на 24 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 24 ноября Рыбы:
Рыбам 24 ноября 2014 следует выражать свои мысли предельно ясно и лаконично. Всё, что вы захотите донести до любимого человека, должно содержать чёткие аргументы и взвешенные фразы. Если вы будете изворачиваться и юлить, вам ни за что не отстоять свою личную позицию.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания