Гороскоп на 22 декабря 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 22 декабря 2013 года

22 декабря следует провести в активной подготовке к Новому году. До этого праздника уже рукой подать. Если вы всё ещё размышляете, что подарить многочисленным родственникам, друзьям и знакомым, сегодня самое время, чтобы определиться с презентами. Не теряя ни минуты драгоценного времени, отправляйтесь за покупками в торговый центр. 22 декабря доставит вам море позитивных эмоций, если вы откроетесь всеобщей приподнятой атмосфере и позволите себе веселиться и радоваться от всей души.
гороскоп на 22 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 22 декабря Овен:
У Овнов сегодняшний день пройдёт в очень романтическом настроении. Ваше желание провести максимум времени с любимым человеком будет взаимным, и до позднего вечера вы будете общаться со второй половинкой, стоить совместные планы, что-то оживлённо обсуждать. Сегодня для полного счастья вам не нужны окружающие, ведь так хорошо порой побыть только вдвоём.
гороскоп на 22 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 22 декабря Телец:
Гороскоп на сегодня рекомендует Тельцам как можно серьёзней отнестись ко всем покупкам и тратам. Ваш бюджет не резиновый, а значит крайне ошибочно полагать, что его хватит и на неотложные нужны, и на дорогие подарки для всех членов семьи! Сначала приобретите всё, что вам действительно необходимо, и только затем позвольте себе бездумно скупать всё подряд.
гороскоп на 22 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 22 декабря Близнецы:
У Близнецов сегодня будет очень удачный день. Фортуна наконец повернулась к вам лицом, не пропустите подобное везение! В течение дня будьте внимательны, ведь удача может скрываться и там, где вы её совершенно не ждали.
гороскоп на 22 декабря 2013 года РакГороскоп на 22 декабря Рак:
Раки по вине собственной вспыльчивости и чрезмерной раздражительности рискуют напрочь испортить отношения с кем-то из давних друзей. Лёгкая размолвка не должна становиться причиной крупномасштабного конфликта! Если вы дорожите дружбой, проверенной годами, не позволяйте эмоциям одержать верх над собой.
гороскоп на 22 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 22 декабря Лев:
Львам предстоит пережить не самый радостный и удачный денёк. Плохое самочувствие, вызванное холодной и влажной погодой, усугубится тотальным невезением буквально во всём. В такие моменты не желательно надолго удаляться из дома, ведь любые неприятности легче выдержать в домашних стенах.
гороскоп на 22 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 22 декабря Дева:
Девы сегодня проявятся как люди радушные и гостеприимные. Все, кто захотят нанести вам визит, будут польщены и несказанно обрадованы огромной долей заботы и внимания с вашей стороны. Кроме того, подобное поведение в разы повысит вашу популярность и общественный авторитет.
гороскоп на 22 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 22 декабря Весы:
Весы испытают сильнейшие творческие порывы. В попытках создать нечто необычное вы зайдёте очень далеко... Потратив практически весь этот день на творческие эксперименты, в итоге вы останетесь собой не довольны. Не исключено, что в поддавшись эмоциям вы уничтожите "творение рук своих".
гороскоп на 22 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 22 декабря Скорпион:
В личной жизни Скорпионов сегодня произойдут малоприятные события. Мелкая ссора с любимым человеком не утихнет после слов примирения, а постепенно разгорится ещё сильней. Вы можете всё оставить как есть. Однако, высок риск, что прийти к общему знаменателю вам так и не удастся. Если вы не хотите встречать Новый год с разбитым сердцем, всё-таки постарайтесь безотлагательно уладить этот конфликт.
гороскоп на 22 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 22 декабря Стрелец:
Стрельцы сумеют реализовать каждый из намеченных на сегодня проектов и планов. Вдоволь выспавшись и повалявшись в постели, вы приведёте внешность в порядок и отправитесь за покупками в любимый торговый центр. Мимо вашего внимания не пройдут предновогодние распродажи и огромные скидки. В итоге вы сможете купить не только подарки для близких, но и кое-что для себя.
гороскоп на 22 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 22 декабря Козерог:
Козерогами ещё с самого утра овладеет ужасное настроение. Вас будет раздражать буквально всё вокруг! Любое критическое замечание спровоцирует вас на гнев и агрессию. Результат подобного поведения окажется удручающим... Не исключено, что от вас отвернётся большинство давних друзей.
гороскоп на 22 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 22 декабря Водолей:
Водолеям желательно провести 22 декабря в компании младших членов семейства. У детей действительно есть чему поучиться! Посмотрите, с каким нетерпением они ждут новогодние чудеса. Подумайте заблаговременно, какие подарки этим милейшим созданиям принесёт дед Мороз?
гороскоп на 22 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 22 декабря Рыбы:
Рыбы в полной мере погрузятся в предновогодние заботы и дела. Если ваш дом ещё не украшают яркие гирлянды и цветные фонарики, вплотную займитесь этим вопросом. Вы уже купили себе праздничный наряд? Если нет, сегодня найдите минутку свободного времени и загляните в любимый бутик.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания