Гороскоп на 23 декабря 2013

Общий гороскоп на
понедельник 23 декабря 2013 года

23 декабря будьте предельно внимательны и осторожны! Далеко не все в преддверье Нового года занимаются радостной подготовкой к предстоящему торжеству. Есть категория граждан, которые умело манипулируют настроением окружающих и стоят хитроумные схемы, как быстро и легко обогатиться за их счёт. 23 декабря ничего не покупайте у людей сомнительных или малознакомых, не доверяйте всему, что вам говорят. Вежливо и твёрдо ответьте отказом, если вам предложат "чудодейственное" средство, которое в мгновение ока приведёт вашу внешность в порядок и позволит вам сбросить несколько лишних килограмм.
гороскоп на 23 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 23 декабря Овен:
Овны проведут день на волне позитива. Ваша искренняя улыбка, подаренная вышестоящему руководству, принесёт весьма неожиданный результат. Сотрудников, которые относятся к начальству столь доброжелательно, ценят больше чем всех остальных. Ваш новый оклад это как раз подтвердит.
гороскоп на 23 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 23 декабря Телец:
Тельцам следует на корню обрывать все неприятные разговоры по поводу своих внутрисемейных отношений. Вы правы, происходящее между вашими родственниками не должно касаться никого. Вежливо и деликатно объясните назойливым собеседникам, что не будете отвечать на все бестактные вопросы относительно своей семьи.
гороскоп на 23 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 23 декабря Близнецы:
Гороскоп на сегодня не советует Близнецам принимать активное участие в чьих-то "разборках". Посторонний конфликт, который начался без вас, должен завершиться без вашего вмешательства! Если вы не примите во внимание этот совет, не исключено, что на Новый год ваше тело будут "украшать" многочисленные ссадины и синяки.
гороскоп на 23 декабря 2013 года РакГороскоп на 23 декабря Рак:
Ракам в этот день необходимо как можно больше времени провести на свежем воздухе. Зима не повод замыкаться в домашних стенах. Вернувшись с работы, отправляйтесь погулять, побродите вдоль снежных домов и запечатлейте в своей памяти живописные зимние пейзажи.
гороскоп на 23 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 23 декабря Лев:
Всю свою энергию и силы Львы посвятят домашним делам. Предновогодняя уборка для вас в самом разгаре. Не желая оставлять этот вопрос до выходных, сразу после работы вы будете что-то мыть, раскладывать по местам и разбирать завал старых вещей.
гороскоп на 23 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 23 декабря Дева:
Девы будут немало удивлены, когда получат в свой адрес проявление чьей-то личной симпатии. Конечно, если вы одиноки, есть смысл приглядеться к своему тайному обожателю. Однако, если вы находитесь в паре, честно сообщите об этом новому воздыхателю. Комплименты и подарки - это очень приятный момент, но столь порядочный человек, как вы, не станет давать необоснованные надежды и обещания.
гороскоп на 23 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 23 декабря Весы:
Все проблемы для Весов сегодня сосредоточатся в межличностной сфере. Разногласия с любимым человеком натолкнут вас на мысль, что пора ставить жирную точку в нынешних отношениях. Не принимайте решение сгоряча, не руководствуйтесь обидой и злостью! Сегодняшний вечер проведите наедине с собой, всё детально проанализируйте, и только потом приступайте к активным действиям.
гороскоп на 23 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 23 декабря Скорпион:
Скорпионы в этот день потеряют взаимопонимание с близкими. Родственники будут вас "пытать", что и по каким причинам вы от них так тщательно скрываете. Вам действительно есть, что скрывать! Ситуация проста и банальна - вы подготовили новогодний сюрприз и не хотите, чтобы о нём стало известно до праздника.
гороскоп на 23 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 23 декабря Стрелец:
Стрельцы весь день проведут за предновогодней уборкой. К вечеру эта суета успеет вам порядком надоесть. Чтобы Новый год воспринимался вами не как утомительное мероприятие, а как долгожданный праздник, слишком не усердствуйте с делами. Вы непременно успеете всё завершить, даже если будете действовать в умеренном темпе.
гороскоп на 23 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 23 декабря Козерог:
Козероги будут наводить порядок в "бумажных" делах. Разбирая важную документацию, вы найдёте забытые сертификаты и акции, дивиденды по которым вы не получали уже очень давно. Накануне Нового года эти неожиданные финансовые поступления придутся весьма кстати и заметно пополнят ваш семейный бюджет.
гороскоп на 23 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 23 декабря Водолей:
Водолеи проведут этот день в отрицании всего, что происходит вокруг. Вас почему-то не радует ни приближение праздника, ни предновогодняя суета. Общий эмоциональный подъём и веселье вас порядком раздражают. Займитесь самоанализом, ведь главная проблема заключается именно в вас.
гороскоп на 23 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 23 декабря Рыбы:
Здоровье Рыб 23 декабря в очередной раз даст заметный сбой. Отсутствие сил и энергии вы ощутите ещё с самого раннего утра. К вечеру ситуация не изменится, и перед вами встанет важный вопрос - сможете ли вы нормально трудиться на этой неделе? Ответ вы получите после консультации квалифицированного врача.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания