Гороскоп на 24 декабря 2013

Общий гороскоп на
вторник 24 декабря 2013 года

24 декабря для всех, кто отмечает католическое Рождество, будет пронизано особенной, торжественной и загадочной атмосферой. В этот день и дети, и взрослые люди ждут волшебства, и оно обязательно происходит! Тем не менее рабочие обязанности и дела для вас будут по-прежнему актуальны. Сегодня всё, что вы задумаете осуществить, будет получаться особенно быстро и легко. В личной сфере 24 декабря так же не предвидится никаких драм и волнений. Одним словом, ждите наступление Рождества, радуйтесь жизни и верьте только в хорошее!
гороскоп на 24 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 24 декабря Овен:
Овны почувствуют недомогание по причине внезапной простуды. Эту неприятность вам необходимо как можно скорей устранить, дабы не провести все новогодние праздники лёжа в постели! Возьмите в союзники проверенные средства народной медицины, заварите ароматный настой из трав. Однако, вам всё-таки придётся связаться с врачом, если к вечеру не последует улучшений.
гороскоп на 24 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 24 декабря Телец:
Настроение Тельцов в этот день заметно поднимет приятная неожиданность. Ещё до полудня вы получите известие о непредвиденных поступлениях на ваш банковский счёт. Деньги, свалившиеся на вас словно с неба, вы поспешите потрать уже вечером этого дня, ведь именно этой суммы вам не хватало, чтобы полностью подготовиться к предстоящему празднику.
гороскоп на 24 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 24 декабря Близнецы:
Близнецов сегодня вызовут "на ковёр". Узнав об этом, вы испытаете сильнейший стресс и волнение. Однако, у вас нет поводов для беспокойств! Руководство потому хочет с вами пообщаться наедине, что именно вы являетесь главным претендентом на престижную должность.
гороскоп на 24 декабря 2013 года РакГороскоп на 24 декабря Рак:
Ракам стоит быть предельно внимательными в ходе выполнения какого-то ответственного задания на работе. Ваш профессионализм уже очень давно вызывает зависть со стороны коллег. Не исключено, что кто-то из них намеренно будет присутствовать рядом, чтобы банально украсть ваши блестящие идеи.
гороскоп на 24 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 24 декабря Лев:
У Львов день пройдёт в радостной и приподнятой атмосфере. Работа будет удаваться вам очень легко, вы и не заметите, как за положенные трудовые часы успеете завершить целое море сложных заданий. Вечером вас ожидает либо внеплановый приход давних друзей, либо приятный визит хороших знакомых.
гороскоп на 24 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 24 декабря Дева:
Девы сегодня почувствуют себя скованно и стеснённо. Общение с высокопоставленными чиновниками может поставить вас буквально в тупик, и всё по вине вашей робости и неуверенности в собственных силах. Оставьте в стороне предвзятое отношение к властьимущим! Держитесь достойно, говорите по существу и не пытайтесь перед ними заискивать.
гороскоп на 24 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 24 декабря Весы:
У Весов будет очень сложный и напряжённый день. В преддверье Нового года вы узнаете, что ваш доход сократится в разы из-за временных трудностей на работе. Конечно, эта новость напрочь выбьет вас из колеи. Что ж, остаётся пожелать вам спокойствия и терпения...
гороскоп на 24 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 24 декабря Скорпион:
Гороскоп на сегодня не рекомендует Скорпионам зацикливаться на своих профессиональных проблемах. Трудности в делах - это лишь проходящий момент, который завершится сам по себе, без вашего активного вмешательства. Своё внимание вам лучше сосредоточить на другом, а точнее на общении со второй половинкой. Больше времени и душевной теплоты дарите любимому человеку.
гороскоп на 24 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 24 декабря Стрелец:
Стрельцам сегодня не уготованы какие-либо проблемы ни в делах, ни на личном фронте. День пройдёт как сотни других обычных дней. Устав на работе, вы захотите полноценно отдохнуть. У вас это в полной мере получится, если сегодняшний вечер вы проведёте вне домашних стен. Например, сходите в кино или поужинайте в ресторане.
гороскоп на 24 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 24 декабря Козерог:
Козерогам необходимо обрывать на корню всех, кто попытается навязаться со своими проблемами. Да, вы добрый и очень отзывчивый человек, но жертвовать собственными интересами ради других крайне ошибочно! Постарайтесь донести свой отказ максимально вежливо и тактично. Тем самым вы не наживёте себе врагов и успеете закончить в срок свою основную работу.
гороскоп на 24 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 24 декабря Водолей:
Водолеям 24 декабря удастся заметно поднять свой профессиональный авторитет. Работая в авральном режиме, только вы не начинаете громко роптать и не жалуетесь руководству на огромную усталость. Продолжайте и впредь трудиться столь же самоотверженно и исправно. Будьте уверены, руководство оценит ваше рвение и энтузиазм, а крупная премия перед новогодними праздниками - это ли не самая лучшая награда?
гороскоп на 24 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 24 декабря Рыбы:
Рыбами сегодня будут руководить самые светлые и радостные эмоции. Вы как в далёком детстве ждёте наступление католического Рождества и готовитесь к нему с особой теплотой и трепетом. Что бы вам не говорили, не теряйте свою веру в чудеса! Рождественское волшебство обязательно произойдёт, загадайте желание, и оно непременно исполнится.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания