Гороскоп на 27 декабря 2013

Общий гороскоп на
пятницу 27 декабря 2013 года

27 декабря для большинства зодиакальных созвездий будут свойственны резкие перепады настроения. Предновогодняя суета наложила закономерный отпечаток на ваше эмоциональное здоровье. Ожидание праздника и ощущение радости от продолжительных выходных могут быстро смениться волнением по поводу незавершённых заданий. Не переживайте и не суетитесь! 27 декабря у вас ещё есть время закончить все профессиональные дела и обязанности.
гороскоп на 27 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 27 декабря Овен:
Овны проведут этот день за массой приятных занятий. Отработав положенные часы, вы поспешите домой, где вас уже будут ждать родные и близкие. После похода за новогодними покупками вы отправитесь в гости к друзьям. Вечер этого дня вы проведёте за оживлённым планированием приближающегося праздника.
гороскоп на 27 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 27 декабря Телец:
Тельцами 27 декабря будут управлять негативные эмоции. Дурное настроение появится без особых причин и не отпустит вас вплоть до глубокого вечера. Вы должны неустанно контролировать себя и сдерживаться от резких всплесков эмоций. Попытки с вашей стороны настроиться на позитив обречены на провал. Этот день вам нужно как можно спокойнее пережить, и постараться сделать это с минимальными потерями.
гороскоп на 27 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 27 декабря Близнецы:
У Близнецов возникнут проблемы с самочувствием. Нет, не болезнь покосила ваш организм, а печальные последствия неправильного образа жизни. Переедание, злоупотребление спиртным и отсутствие полноценного отдыха ещё никого до добра не доводили! Вам необходимо над этим серьёзно задуматься.
гороскоп на 27 декабря 2013 года РакГороскоп на 27 декабря Рак:
Раков сегодня ожидает весёлая предновогодняя вечеринка. Кто-то из хороших знакомых или близких друзей пригласит вас посетить это спонтанно организованное мероприятие. Конечно, у вас нет никаких причин для отказа! Если вы находитесь в паре, ещё в первой половине дня оповестите вторую половинку о столь увлекательных планах.
гороскоп на 27 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 27 декабря Лев:
Львы не смогут сдержать накопленный негатив. Сегодня вашим коллегам действительно не поздоровится! Все, кто попытаются обратиться к вам в не самый подходящий момент, рискуют "нарваться" на гневную тираду в свой адрес. Вы не хотите, чтобы вас отвлекали по пустякам, это вполне объяснимо. Однако, воспитанные люди умеют донести до окружающих эту мысль спокойно и без криков.
гороскоп на 27 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 27 декабря Дева:
В жизни Дев в этот день не намечается каких-либо глобальных событий. В отсутствие новостей вы начнёте скучать и ностальгировать по летнему теплу и веселью. Полистайте гламурный журнал или посмотрите интересную передачу. Самое главное, чтобы вами не овладела зимняя депрессия и тоска, которая как раз таки начинается с банального дурного настроения.
гороскоп на 27 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 27 декабря Весы:
Гороскоп на сегодня рекомендует Весам пережить рабочий день максимально спокойно. Авральный график работы отнимает у вас массу энергии и сил, вы настолько устали, что вас уже не радует ожидание праздника. Не унывайте, ведь впереди несколько выходных, когда вы сможете немного расслабиться.
гороскоп на 27 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 27 декабря Скорпион:
Скорпионам сегодня уготованы приятные события на личном фронте. К концу рабочего дня вторая половинка вам сообщит, что этот вечер вы проведёте за ужином в дорогом ресторане. Такая новость заметно поднимет ваш рабочий настрой и позволит вам завершить все служебные дела раньше положенного срока.
гороскоп на 27 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 27 декабря Стрелец:
Стрельцам следует призвать на помощь всю свою выдержку и спокойствие. И на работе, и по возвращению домой вас ждут скандалы и ссоры по пустякам. Кроме того, вы сами будете провоцировать окружающих на конфликт своей неспособностью вовремя остановить словесный поток, состоящий из язвительной критики и брани.
гороскоп на 27 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 27 декабря Козерог:
Козероги в этот день столкнутся с целой чередой мелких неприятностей. Вы будете куда-то сильно спешить, но всё равно опоздаете. Транспорт уедет без вас или банковский перевод по ошибке уйдёт не тому адресату... Сложно сказать наперёд, с какой стороны вам ждать неприятностей и бед, а потому в течение всего дня будьте предельно внимательны и осторожны.
гороскоп на 27 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 27 декабря Водолей:
Водолеи почувствуют в глубине своей души море нерастраченной любви и ласки. Куда их направить и как верно реализовать этот потенциал? Конечно, вы можете подобрать на улице крошечного щенка или приобрести домашнего питомца в зоомагазине. Однако, есть и более простой вариант - посмотрите на близких вам людей и подумайте, когда вы последний раз делали им что-то приятное?..
гороскоп на 27 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 27 декабря Рыбы:
Рыбам не следует сегодня посещать многолюдные общественные места. Так же будьте предельно внимательны, общаясь с посторонними. Источник инфекции может подстерегать вас буквально везде. Чтобы избежать болезней и простуд, принимайте витамин С и не вступайте в контакт с людьми, которые болеют или только недавно вылечились от простуды.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания