Гороскоп на 21 июня 2013

Общий гороскоп на
пятницу 21 июня 2013 года

Интенсивность коммуникаций в обществе возрастает. 21 июня подходящий день для сделок, деловых переговоров, поиска новых сотрудников. Кроме того, общение в неформальной обстановке с близкими также может оказаться очень благоприятным.
гороскоп на 21 июня 2013 года ОвенГороскоп на 21 июня Овен:
Овнам пора обратить внимание на свою вторую половину. Не придавайте большое значение независимости - это ограничит между вами теплоту взаимоотношений.
гороскоп на 21 июня 2013 года ТелецГороскоп на 21 июня Телец:
Тельцам рекомендуется воздержаться от важных мероприятий - сегодня не подходящий день для этого. Хороший обед и здоровый сон -вот что может укрепить ваше здоровье, улучшить настроение, и вы совсем по другому оцените текущую обстановку.
гороскоп на 21 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 21 июня Близнецы:
Близнецам будет навязываться невыгодное для вас сотрудничество. Не поддавайтесь на уговоры и не увлекайтесь сомнительными перспективами. Также стоит больше концентрировать усилия на основной области ваших интересов.
гороскоп на 21 июня 2013 года РакГороскоп на 21 июня Рак:
Личная жизнь Раков 21 июня выходит на новый уровень. Если у вас нет личной жизни - то сегодня отличное время для того, чтобы исправить это незавидное положение.
гороскоп на 21 июня 2013 года ЛевГороскоп на 21 июня Лев:
Львы вступают в конфронтацию. Есть вероятность несправедливости ваших претензий к тому, или иному человеку. Будьте сдержаннее - это поможет избежать серьезного конфликта, и вы сможете сохранить взаимоотношения.
гороскоп на 21 июня 2013 года ДеваГороскоп на 21 июня Дева:
Коллективная работа не принесет Девам ожидаемых результатов. Вы можете чувствовать, что устали от начальства и вполне способны действовать самостоятельно.
гороскоп на 21 июня 2013 года ВесыГороскоп на 21 июня Весы:
Занятия Весов 21 июня могут не отличаться серьезностью, но, тем не менее, будут довольно увлекательны. Займитесь художественным промыслом, или музыкой. Отличное время для того, чтобы развить нестандартные способности.
гороскоп на 21 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 21 июня Скорпион:
Скорпионам предстоит играть роль. 21 июня вы не будете самим собой, но обнаружить это получится только к концу дня. Как бы ни сложились обстоятельства, действуйте умеренно, не переходя границ дозволенного.
гороскоп на 21 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 21 июня Стрелец:
Стрельцы обретают способность видеть выгоду там, где ее нет. Не стоит увлекаться сомнительными способами заработка, также лучше не пытаться снискать неоправданную репутацию.
гороскоп на 21 июня 2013 года КозерогГороскоп на 21 июня Козерог:
У Козерогов намечается мероприятие, связанное с приемом гостей. Подходящее время для того, чтобы привести жилище в порядок, вынести накопившийся за годы мусор и покормить изнуренных голодом домашних животных.
гороскоп на 21 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 21 июня Водолей:
Коварные планы Водолеев могут оказаться удачными, при условии, что они не коснуться хорошо знающего вас человека. Также не стоит экспериментировать, выходя за рамки уголовно-процессуального кодекса.
гороскоп на 21 июня 2013 года РыбыГороскоп на 21 июня Рыбы:
Рыбы увидят мир с другой стороны. Посредством случайного знакомства, или неординарной ситуации у вас откроются глаза на то, чего вы раньше не замечали, или не придавали этому значения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания