Гороскоп на 20 ноября 2014

Общий гороскоп на
четверг 20 ноября 2014 года

20 ноября 2014 года станет очень романтичным и волнительным днём, когда захочется бросить прочь все дела и заняться активным устройством своей личной жизни. Сегодня можно попытаться завести новый роман или провести крупное реформирование своих нынешних отношений.
гороскоп на 20 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 20 ноября Овен:
Сегодня Овнам необходимо гасить на корню любого рода разногласия и конфликты. Вам не удастся отыскать аргументы, чтобы отстоять свою правоту, а потому лучше просто уходить от выяснений отношений и споров.
гороскоп на 20 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 20 ноября Телец:
В целом сегодняшний день не доставит Тельцам каких-либо тревог или волнений. Единственное, что может омрачить ваш эмоциональный настрой - мелкая поломка автомобиля, которую вы достаточно быстро устраните.
гороскоп на 20 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 20 ноября Близнецы:
Сегодня Близнецам предстоит проявить такт и гуманность. Пока вы упиваетесь плодами своих побед, вашему младшему коллеге очень непросто влиться в новый коллектив. Постарайтесь сделать всё, чтобы его адаптация прошла максимально успешно.
гороскоп на 20 ноября 2014 года РакГороскоп на 20 ноября Рак:
Ракам 20 ноября придётся отказаться от собственных интересов в пользу близкого человека. Вечером вы не сможете нормально отдохнуть только лишь потому, что ваше присутствие рядом потребуется кому-то из родственников.
гороскоп на 20 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 20 ноября Лев:
Львы в этот день сделают всё зависящее от себя, чтобы порвать надоевшие отношения. Вторая половинка менее болезненно воспримет новость об окончательном разрыве, если вы сообщите своё решение не по телефону, а в процессе откровенного разговора.
гороскоп на 20 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 20 ноября Дева:
Девы сегодня будут очень язвительными и раздражёнными. Люди, попавшие вам под "горячую руку", будут ещё долго сожалеть о том, что позволили себе столь непростительную оплошность.
гороскоп на 20 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 20 ноября Весы:
Весам сегодня доставит огромное удовольствие своё зеркальное отражение. Ощущение собственной неотразимости поможет вам расположить к себе новых бизнес-партнёров, а также добиться внимания симпатичного представителя противоположного пола.
гороскоп на 20 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 20 ноября Скорпион:
Сегодняшний день покажется Скорпионам слишком долгим и трудным. Устав от суеты на работе, вы захотите расслабиться в вечерние часы, но скандал с кем-то из родственников быстро перечеркнёт ваши планы на отдых.
гороскоп на 20 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 20 ноября Стрелец:
Стрельцам в этот день придётся пройти сложнейшее испытание на супружескую верность. В вашей душе вспыхнет целый вулкан страстей при встрече с очень привлекательной особой, и только ваша порядочность не позволит вам отважиться на измену.
гороскоп на 20 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 20 ноября Козерог:
Главной ошибкой Козерогов сегодня станет неверно подобранный имидж. После того, как вы появитесь на важном совещании в немыслимом пиджаке или с нелепой причёской, вам придётся долго и упорно восстанавливать свою репутацию серьёзного бизнесмена.
гороскоп на 20 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 20 ноября Водолей:
Водолеям 20 ноября 2014 будет очень нелегко противостоять крайне неблагоприятным обстоятельствам. Вечером, отправляясь на покой, вы будете благодарны судьбе хотя бы за то, что этот день наконец завершился.
гороскоп на 20 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 20 ноября Рыбы:
Рыбам сегодня представится шанс продемонстрировать свою эрудицию. Когда на работе разгорится дискуссия на одну из злободневных тем, только выдвинутые вами аргументы смогут поспособствовать прекращению конфликта.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания