Гороскоп на 20 июня 2013

Общий гороскоп на
четверг 20 июня 2013 года

20 июня произойдет преображение событий, казавшихся до этого обыденными. Откроются новые возможности, и, в то же время, обозначится кризис привычного, старые методы будут казаться неэффективными.
гороскоп на 20 июня 2013 года ОвенГороскоп на 20 июня Овен:
Овнам стоит отступить от привычных линий поведения. Вам предстоит сделать то, чего от вас никто не ждет. Это не значит, что нужно совершать какие-то безумства или бессмысленные действия, попытайтесь найти новые методы решения своих проблем.
гороскоп на 20 июня 2013 года ТелецГороскоп на 20 июня Телец:
Тельцам предстоит совершить открытие. Это может коснуться работы, в личной жизни вы можете узнать много нового о своей второй половине, а, может быть, найдете лекарство от давно терзавшего вас недуга.
гороскоп на 20 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 20 июня Близнецы:
Близнецам придется проявить терпение. День будет тяжелым, но если вы с достоинством выдержите испытания, которые он вам готовит - вечером вас ждет щедрое вознаграждение.
гороскоп на 20 июня 2013 года РакГороскоп на 20 июня Рак:
Раков тянет погрустить, помечтать и вспомнить прошлое. Причем прошедшие события вы склонны идеализировать. Благоприятным будет присутствие друга, или вашего близкого человека, при условии, что вы друг другу доверяете на должном уровне.
гороскоп на 20 июня 2013 года ЛевГороскоп на 20 июня Лев:
Львов ожидает резкая перемена событий. Если вы сами были инициатором перемен, то постарайтесь извлечь из этого максимальную пользу. Не забывайте признать долю участия людей, помогавших вам, или поддерживавших вас.
гороскоп на 20 июня 2013 года ДеваГороскоп на 20 июня Дева:
Положение Дев будет зависеть от того, насколько вы сможете найти общий язык с коллегами, или прочими людьми, от которых зависит ваше материальное положение. Если вам удастся обнаружить компромисс, то приобретение ряда выгод неизбежно.
гороскоп на 20 июня 2013 года ВесыГороскоп на 20 июня Весы:
Весам лучше избегать агрессии со стороны коллег - это негативно скажется на всем рабочем процессе впоследствии. Сохраняйте благоприятную репутацию, люди со временем сами поймут, что были не правы.
гороскоп на 20 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 20 июня Скорпион:
Скорпионам сулит пополнение материального благополучия. Вам следует просчитать перспективы на будущее - на горизонте есть вероятность хорошей прибыли.
гороскоп на 20 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 20 июня Стрелец:
Стрельцам пора подумать об отдыхе. Больше общения и активности придадут сил на грядущие трудовые успехи. Проведите время жизнерадостно, весело и в хорошей компании.
гороскоп на 20 июня 2013 года КозерогГороскоп на 20 июня Козерог:
Упорный труд принесет Козерогам соответствующие результаты. Будьте бдительны - есть опасность ухудшения здоровья и конфликтов на рабочем месте.
гороскоп на 20 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 20 июня Водолей:
Водолеи выходят на новый уровень творческого развития. Однако не стоит забывать о личной жизни - ваши близкие тоже нуждаются во внимании и заботе.
гороскоп на 20 июня 2013 года РыбыГороскоп на 20 июня Рыбы:
Рыбы входят в новый период. Возможны небольшая усталость и подавленность. Попробуйте реорганизовать свой быт так, чтобы сэкономить время на мелочах, освободив большую часть усилий для интенсивного продвижения к цели.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания