Гороскоп на 2 января 2015

Общий гороскоп на
пятницу 2 января 2015 года

2 января 2015 года будет напоминать обычный выходной, когда все вокруг с наслаждением предаются отдыху и безделью. В этот день не возникнет никаких проблем в отношениях с окружающими людьми, а потому сегодня можно отважиться на откровенный разговор или поведать происходящее в своей душе в ходе деликатной беседы.
гороскоп на 2 января 2015 года ОвенГороскоп на 2 января Овен:
Овнам особое внимание в этот день необходимо сосредоточить на состоянии своего здоровья. Если вы вовремя себя не остановите, новогодние трапезы с обилием алкоголя и очень калорийной еды обязательно спровоцируют отравление и крайне негативно отразятся на вашем самочувствии.
гороскоп на 2 января 2015 года ТелецГороскоп на 2 января Телец:
Тельцам сегодня очень опасно принимать участие в чужих авантюрных задумках. Все предложения, которые поступят вам в этот день, отвергайте на корню, резко и безапелляционно. Не бойтесь в этот момент произвести впечатление грубого человека, ведь только так вам удастся сохранить своё привычное спокойствие.
гороскоп на 2 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 2 января Близнецы:
Близнецам 2 января следует отказаться от проведения крупных реформ на личном фронте. Сейчас не лучшее время для того, чтобы открывать своё сердце перед человеком, который давно был вам симпатичен, так как ваше признание будет проигнорировано или понято в корне неверно.
гороскоп на 2 января 2015 года РакГороскоп на 2 января Рак:
Ракам сегодня придётся призвать на помощь весь свой такт и дипломатичность. Общение с не очень образованными людьми отнимет у вас много моральных сил, но и это не повод, чтобы в ответ на их грубость и хамство отвечать той же монетой.
гороскоп на 2 января 2015 года ЛевГороскоп на 2 января Лев:
Львам 2 января 2015г лучше отказаться от любого рода поездок. Опасность, которая подстерегает вас сегодня в пути, это веский аргумент для того, чтобы по крайней мере на несколько дней отложить запланированные встречи с родными и ваши другие задумки.
гороскоп на 2 января 2015 года ДеваГороскоп на 2 января Дева:
Девам в этот день не стоит слепо следовать на поводу у всех своих сиюминутных желаний. В момент, когда вам захочется приобрести какой-то дорогостоящий и не очень вам нужный предмет, прежде подумайте о последствиях этой покупки.
гороскоп на 2 января 2015 года ВесыГороскоп на 2 января Весы:
Весы сегодняшний день проведут за непринуждённым общением с друзьями и родственниками. Бесконечный поток гостей не успеет вам надоесть, так как каждый из посетителей придёт в ваш дом не с пустыми руками, а вместе с приятными сувенирами и подарками.
гороскоп на 2 января 2015 года СкорпионГороскоп на 2 января Скорпион:
Скорпионы 2 января 2015 критично посмотрят по сторонам и примут решение, что пора отходить от праздничной атмосферы. Первый шаг вы предпримите уже вечером этого дня, когда ответите отказом на приглашение кого-то из друзей отправиться на очередную алкогольную вечеринку.
гороскоп на 2 января 2015 года СтрелецГороскоп на 2 января Стрелец:
Самое правильное решение для Стрельцов на сегодняшний день - всегда и во всём поддерживать своих родственников. Вам не удастся в одиночку противиться воле близких людей, а потому наберитесь терпения и, стиснув зубы, смело отправляйтесь в запланированный ими поход по гостям или на другое утомительное мероприятие.
гороскоп на 2 января 2015 года КозерогГороскоп на 2 января Козерог:
Козерогам сегодня придётся предпринять ряд безотлагательных мер, направленных на заботу о своём здоровье. Лёгкая простуда, которую вы почувствуете утром этого дня, заставит вас лечь в постель и отказаться от планов относительно активного отдыха.
гороскоп на 2 января 2015 года ВодолейГороскоп на 2 января Водолей:
Водолеям в этот день захочется рассказать всему миру о своём сверх позитивном настроении. До позднего вечера вы будете улыбаться и шутить, чем принесёте много радости не только родным, но и всем, кого встретите на своём пути в эту пятницу.
гороскоп на 2 января 2015 года РыбыГороскоп на 2 января Рыбы:
Рыб сегодня никто не сможет выбить из привычной колеи и лишить морального равновесия. Вы будете весь этот день ощущать огромную гордость собой, а потому наконец отважитесь поведать о своих чувствах человеку, по отношению к которому давно питали большую симпатию.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания