Гороскоп на 18 сентября 2013

Общий гороскоп на
среду 18 сентября 2013 года

18 сентября можно обозначить как день борьбы за справедливость. Что же сегодня должно произойти? В течение дня вам непреодолимо захочется помочь всем нуждающимся, сделать приятное незнакомому человеку или броситься спасать из беды кого-то из друзей. Доброта и сострадание - хорошие качества, но лишь при условии, что они не идут в разрез с осторожностью. 18 сентября вы, конечно, можете заниматься благими поступками, но при этом не забывайте думать и о себе.
гороскоп на 18 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 18 сентября Овен:
Овнам сегодняшний день не принесёт каких-либо неожиданностей и перемен. Дела как всегда требуют вашего прямого участия, и вы готовы самоотверженно их выполнять. В личных отношениях царят мир и спокойствие. Пожалуй, единственная неприятность, способная испортить вам настроение в этот день - внезапная головная боль.
гороскоп на 18 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 18 сентября Телец:
Гороскоп на сегодня не советует Тельцам вопреки собственным интересам помогать всем вокруг. Если коллега обратится к вам за советом, это вовсе не значит, что вы должны оставить свою работу на вечер ради того, чтобы ему бескорыстно помочь.
гороскоп на 18 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 18 сентября Близнецы:
Здоровье Близнецов в этот день окажется под серьёзной угрозой. В вашем круге общения есть человек, страдающий воспалительным заболеванием или простудой. Чтобы ближайшие несколько дней не провести в постели с высокой температурой, оградите контакт с больным и начните уже сейчас укреплять свой иммунитет.
гороскоп на 18 сентября 2013 года РакГороскоп на 18 сентября Рак:
У Раков сегодня будет отлично получаться всё, что требует глубокого анализа и конструктивного мышления. С подобным подходом вы можете обратиться не только к профессиональным делам. Попробуйте в этот день заняться планированием своего личного бюджета. Наверняка перед вами откроется способ, как заметно обогатиться в самый короткий срок.
гороскоп на 18 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 18 сентября Лев:
В жизни Львов намечается какое-то важное событие, способное в одночасье изменить весь привычный уклад. Возможно, известие вы получите в процессе телефонного звонка или по электронной почте. Что бы ни произошло в этот день, постарайтесь сохранить спокойствие и веру в себя.
гороскоп на 18 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 18 сентября Дева:
Самым правильным решением на сегодня для Дев станет молчание и спокойствие в момент, когда окружающие громко кричат. Скандал, который разгорится без вашего участия, быстро перебросится на всех присутствующих. Как бы вам не хотелось в этот момент высказать вслух своё личное мнение, постарайтесь держаться в стороне.
гороскоп на 18 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 18 сентября Весы:
Весы окажутся перед сложной дилеммой. Вечер сегодняшнего дня вы обещали посвятить домашним делам. Однако, приглашение на увеселительное мероприятие, полученное ранним утром, кажется вам куда заманчивей и интересней. Осталось придумать хорошую причину, по которой родные отпустят вас на вечеринку и не устроят при этом скандал.
гороскоп на 18 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 18 сентября Скорпион:
На Скорпионов сегодня обрушится огромный поток информации. Заранее подготовьтесь, что некоторые из полученных сведений испортят вам настроение или надолго выбьют вас из колеи.
гороскоп на 18 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 18 сентября Стрелец:
Стрельцам предстоят неприятные ситуации в процессе общения с кем-то из друзей. Если вы хотите и в будущем наслаждаться общением с этим человеком, сегодня постарайтесь сдерживать потоки агрессии и не позволяйте себе открыто его оскорблять.
гороскоп на 18 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 18 сентября Козерог:
Козероги 18 сентября смогут обзавестись новыми знакомыми. Причём, речь идёт преимущественно о представителях противоположного пола, с которыми вы вступите в деловой контакт. Но никто не может предугадать наперёд, чем завершится это "деловое" общение... Одним словом, заранее вооружитесь очаровательной улыбкой, чтобы оставить хорошее впечатление о себе.
гороскоп на 18 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 18 сентября Водолей:
Водолеи сегодня способны стать "мозгом" своего предприятия. Вас буквально распирает от переизбытка стратегических планов и гениальных идей. Не забудьте всё зафиксировать на компьютере или бумаге. Кто знает, быть может одна из ваших задумок понравится руководству, что позволит вам в кратчайшие сроки достичь карьерных вершин.
гороскоп на 18 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 18 сентября Рыбы:
Рыбам сегодня крайне опасно вступать в жёсткую конкурентную борьбу. Ваши попытки казаться профессиональней, чем коллеги по работе, окончатся неудачно, а вы не добьётесь ничего, кроме как окончательно настроите против себя коллектив.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания