Гороскоп на 20 сентября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 20 сентября 2013 года

20 сентября - это один из немногих дней, когда силы и возможности полностью совпадают с желаниями и амбициями. Имея верный моральный настрой, сегодня можно осуществить невозможное. Больше того, 20 сентября практически все зодиакальные созвездия получат шанс преуспеть и в карьере, и в личных делах. Так дерзайте, творите! Стройте самые смелые мечты и тот час приступайте к их воплощению. Верьте в себя и не забывайте, что звёзды сейчас полностью на вашей стороне.
гороскоп на 20 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 20 сентября Овен:
Овнам понадобится весь профессионализм и сноровка, чтобы наилучшим образом проявиться в делах. Те колоссальные усилия и трудолюбие, которые вы сегодня приложите, станут гарантией, что ваше дальнейшее продвижение по карьерной лестнице никто не сможет остановить.
гороскоп на 20 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 20 сентября Телец:
Самое правильное решение в этот день для Тельцов - открыться для сотрудничества и делового партнёрства. Есть ряд вопросов, в которых вам вряд ли удастся обойтись без участия коллег. Тем более, что коллективная деятельность поможет сделать вашу работу максимально продуктивно с минимальными потерями времени и сил.
гороскоп на 20 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 20 сентября Близнецы:
Близнецам сегодня захочется поставить жирную точку в отношениях с руководством. Да, подобного рода проблемы слишком часто стали вокруг вас возникать. Но, прежде чем бездумно писать заявление об уходе, ещё раз проанализируйте последствия такого поступка. И первое, что должно вас насторожить - выдержит ли ваше увольнение семейный бюджет?
гороскоп на 20 сентября 2013 года РакГороскоп на 20 сентября Рак:
Гороскоп на сегодня советует Ракам вынести на повестку дня следующий вопрос. Давно ли вам удавалось полноценно отдохнуть и восстановить свои силы? Если вы совсем забыли, что такое спокойствие и расслабление, ваш организм не скажет за это "спасибо"! Начиная с сегодняшнего дня займитесь вопросом здоровья всерьёз.
гороскоп на 20 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 20 сентября Лев:
Львы сегодня смогут в полной мере рассчитывать на помощь и поддержку друзей. А помощь вам действительно может потребоваться, причём в самый неожиданный момент! Возможно, во время поездки произойдёт поломка автомобиля. Не исключено, что неприятности застигнут вас в домашних стенах. Не позволяйте, чтобы чрезвычайное происшествие лишило вас способности здраво мыслить. Успокойтесь и немедленно звоните друзьям!
гороскоп на 20 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 20 сентября Дева:
Девам в этот день легко и непринуждённо будет удаваться буквально всё. Хотите, чтобы вас заметил симпатичный коллега? Так просто ему улыбнитесь! Кто знает, быть может в последствии вас будут связывать далеко не рабочие отношения. Тем более, что подобная "дружба" вам не раз пригодится и в профессиональных делах...
гороскоп на 20 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 20 сентября Весы:
Весам в этот день потребуется помощь профессионального психолога или просто знатока "человеческих душ". Неразбериха, царящая в ваших чувствах, в любую секунду грозит перерасти в сильнейшее эмоциональное истощение, а это, признайтесь, весьма серьёзный момент!
гороскоп на 20 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 20 сентября Скорпион:
Скорпионы в течение всего дня будут избегать окружающих людей и сторониться общения. Действительно, с подобным настроением не желательно вступать с кем-либо в контакт! Если до вечера вам не удастся вернуть себе хотя бы долю спокойствия, не отказывайтесь принять успокоительное или выпить отвар из трав.
гороскоп на 20 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 20 сентября Стрелец:
Стрельцам 20 сентября выпадет потрясающий шанс заметно продвинуться вверх в карьерных делах. Вам поможет неожиданная случайность. Например, подаст заявление об уходе кто-то из старших коллег.
гороскоп на 20 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 20 сентября Козерог:
Козероги в этот день могут упустить из вида какой-то важный профессиональный вопрос. При выполнении ответственного поручения сконцентрируйтесь на малейших деталях и не позволяйте никому вас отвлекать.
гороскоп на 20 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 20 сентября Водолей:
Водолеи поразят окружающих непривычными действиями и поступками. Сегодня вы не будете сдерживать внутреннюю агрессию и вдобавок дадите волю словам. Пусть будут внимательны все, кто попадётся вам под горячую руку! Не исключено, что после сегодняшнего многие будут бояться вступать с вами в конфликт.
гороскоп на 20 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 20 сентября Рыбы:
Рыбам в этот день крайне опасно позволять себе идти на поводу чувств и эмоций. Если вам на секунду покажется, что кто-то посмотрел на вас "как-то не так", это ещё не повод для выяснения отношений. В конце концов вы человек цивилизованный и культурный, так научитесь решать конфликты без кулаков!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания