Гороскоп на 21 сентября 2013

Общий гороскоп на
субботу 21 сентября 2013 года

21 сентября необходимо провести так, чтобы этот день оставил неизгладимый след в вашей памяти и подарил вам массу новых впечатлений. Не бойтесь сегодня открыть свой внутренний мир для глубоких переживаний и ярких эмоций. Вся атмосфера 21 сентября буквально наполнена жаждой любви, страсти и всевозможных приключений. Решать только вам, воспользуетесь ли вы сегодняшним днём в полной мере...
гороскоп на 21 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 21 сентября Овен:
Овны сегодня захотят что-то радикально изменить в своём окружении. Конечно, вы не обладаете магическими способностями, чтобы одним движением руки кардинально преобразить окружающую действительность. Зато небольшие перемены во внешности или в домашней обстановке вам вполне под силу.
гороскоп на 21 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 21 сентября Телец:
Тельцы с самого раннего утра будут заняты приятными хлопотами по дому. Приход долгожданных гостей, намеченный на вечер, действительно мероприятие и ответственное, и волнительное одновременно. Позаботьтесь обо всех мелочах, чтобы сегодняшняя вечеринка произвела на гостей должное впечатление.
гороскоп на 21 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 21 сентября Близнецы:
Близнецы в этот день примерят на себя роль лидера и идейного вдохновителя. Ну и что с того, что вам выпадет честь управлять немногочисленной группой людей, состоящей из ваших родственников и близких! Зато внутри этого коллектива царит мир, взаимопонимание и любовь. Вместе вы очень весело проведёте время вплоть до глубокого вечера.
гороскоп на 21 сентября 2013 года РакГороскоп на 21 сентября Рак:
Ракам сегодня не стоит завидовать даже тем, кто сумел добиться головокружительного успеха. И на вашей улице будет праздник, но только немного поздней. Продолжайте упорно двигаться к намеченной цели. Однако, не забывайте, что в погоне за успехом необходимо хотя бы иногда отдыхать. Сегодняшний день как раз должен стать для вас небольшой передышкой.
гороскоп на 21 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 21 сентября Лев:
Львам сегодня уготованы крупные проблемы на личном фронте. Недоговорённости с любимым человеком закономерно привели к тому, что вторая половинка настойчиво требует от вас объяснений - готовы ли вы сохранить нынешний любовный союз, или будущее отношений вас не волнует? На эти и многие другие деликатные вопросы сегодня вам предстоит отвечать в процессе весьма сложного разговора.
гороскоп на 21 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 21 сентября Дева:
Девам сегодня не потребуются слова в общении со своей второй половинкой. Этот день наполнен для вас атмосферой взаимопонимания и любви. Не удивительно, что сегодня любимый человек будет угадывать ваши желания по одному только взгляду и жесту.
гороскоп на 21 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 21 сентября Весы:
Весам в этот день предстоит заняться наведением порядка в своих отношениях. Не исключено, что вы вместе с партнёром решите разорвать нынешний любовный союз, который порядком поднадоел вам обоим. Если же вы всё ещё одиноки, не бросайтесь в омут с головой после встречи, произошедшей сегодня. Новый знакомый только на первый взгляд подходит под ваш идеал, а, как известно, полагаться на первое впечатление в корне неверно.
гороскоп на 21 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 21 сентября Скорпион:
Гороскоп на сегодня советует Скорпионам пересмотреть свои личные пристрастия и предпочтения. Тот способ отдыха, что нравится лично вам, не устраивает большинство из домашних. Так есть ли смысл настаивать на своём едва ли не силой? Попробуйте действовать как дипломат и решение относительно отдыха принимайте на домашнем совете.
гороскоп на 21 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 21 сентября Стрелец:
Стрельцы проведут этот день в бесконечных заботах о собственной внешности. Новый гардероб и причёска, безусловно, вдохнут в вас ещё больше уверенности в своей красоте и неотразимости. С подобным настроем перед вами нет непокоримых вершин! Чтобы проверить на деле, какое впечатление вы производите на противоположный пол, вечер этого дня обязательно проведите подальше от дома.
гороскоп на 21 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 21 сентября Козерог:
Козерогам в этот день стоит задуматься о спорте. Если в вашей внешности есть небольшой изъян, его легко устранят регулярные физические тренировки. Вам остаётся только выбрать вид спорта и фитнес-центр, который вы начнёте посещать уже сегодня.
гороскоп на 21 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 21 сентября Водолей:
Для Водолеев этот день пройдёт в сложной атмосфере непонимания с близкими. Родные и друзья ждут от вас хорошего настроения и готовности беззаботно отдыхать, тогда как вас не отпускают профессиональные проблемы. Чтобы не портить настроение всем вокруг, сегодняшний день проведите в гордом одиночестве.
гороскоп на 21 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 21 сентября Рыбы:
Большой удачей для Рыб сегодня закончится поход по магазинам. Покупку, на которую у вас долгое время не хватало свободных финансовых средств, в этот день вы сумеете осуществить со значительной скидкой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания