Гороскоп на 15 ноября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 15 ноября 2013 года

15 ноября - это день, когда стоит вспомнить о существовании близких. Подумайте не только о родных, которых вы видите каждый день, но и о тех, с кем вас разделяют километры. Конечно, всего за 24 часа вы не сможете преодолеть огромное расстояние, но кто вам мешает 15 ноября взять в руки телефон и обзвонить всех, с кем вы долгое время не виделись?
гороскоп на 15 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 15 ноября Овен:
Овны сегодня займутся теми делами, которые длительное время откладывали. Особое внимание уделите документации. Согласитесь, вам добавит уверенности тот момент, что все важные бумаги находятся в полном порядке.
гороскоп на 15 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 15 ноября Телец:
У Тельцов будет не самый простой день на работе. Вам предстоит трудиться едва ли не за весь отдел, чтобы в срок завершить очень важное задание. В процессе напряжённой работы вас будет согревать и радовать мысль, что сегодня пятница, а значит уже скоро вы сможете в полной мере расслабиться.
гороскоп на 15 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 15 ноября Близнецы:
Гороскоп на сегодня предупреждает Близнецов о риске подхватить простуду и даже более серьёзное заболевание. Будьте предельно внимательны, общаясь с малознакомыми людьми, ведь каждый из них может оказаться источником инфекции.
гороскоп на 15 ноября 2013 года РакГороскоп на 15 ноября Рак:
Раки сегодня будут черпать энергию и вдохновение в процессе общения с близкими. Люди, ради которых вы готовы многое совершить, ценят подобное отношение. Остаётся только искренне порадоваться за вас, ведь вы любите и любимы.
гороскоп на 15 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 15 ноября Лев:
Львы внезапно почувствуют огромную неуверенность в себе и собственных силах. Если после признания в своих чувствах вы получили жестокий отказ, это ещё не повод считать, что вы не заслуживаете любви и взаимности. Отвлекитесь, сконцентрируйте внимание на чём-то другом, но не на своей личной жизни.
гороскоп на 15 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 15 ноября Дева:
Девам сегодня предстоит мотивировать и вдохновлять своих коллег для плодотворной работы. Пожалуй, только вы будете иметь нормальный рабочий настрой (в отличие от ваших многочисленных сослуживцев). Если вам так и не удастся убедить в своей правоте нерадивых коллег, не печальтесь! Продолжайте ответственно выполнять ваши собственные дела. Так вы будете твёрдо уверены, что не получите нагоняй от начальства.
гороскоп на 15 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 15 ноября Весы:
Весы 15 ноября махнут рукой на собственные обязанности и дела, чтобы всё свободное время посвятить проблемам близкого друга. Пусть родные сегодня не ждут, что вы рано вернётесь домой. Высок риск, что вы не сможете освободиться до позднего вечера.
гороскоп на 15 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 15 ноября Скорпион:
Скорпионов в этот день будут сильно раздражать проблемы со средствами связи. В самый неподходящий момент может сломаться ваш телефон, либо вы так и не сможете подключить Интернет-соединение. Прежде, чем нервничать и переживать, внимательно оглядитесь! Позвонить или выйти в интернет вы можете с любого другого прибора.
гороскоп на 15 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 15 ноября Стрелец:
Стрельцы почувствуют полное удовлетворение собой и своими многочисленными общественными достижениями. Что там говорить, ваши победы оценят все окружающие! Это ли не веский повод в пятницу вечером организовать грандиозную вечеринку?
гороскоп на 15 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 15 ноября Козерог:
Козерогам предстоит решать проблемы с недвижимостью. Сегодня вы можете крупно пострадать по вине опрометчиво подписанных договоров или сделок. Все операции с недвижимостью постарайтесь отложить до понедельника.
гороскоп на 15 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 15 ноября Водолей:
Водолеи сегодня смогут понять причину своего беспокойства. Нахождение дома лишь потому доставляло вам раздражение и негатив, что вы не видели здесь ни спокойствия, ни хоть каких-то признаков уюта. Направьте все усилия на установление тёплой атмосферы внутри семьи и вместе с ближайшими родственниками задумайтесь о ремонте.
гороскоп на 15 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 15 ноября Рыбы:
Рыбы в этот день предстанут в принципиально новой роли. Морально настройтесь, что вас попросит подменить себя кто-то из коллег, занятых в малознакомой вам сфере деятельности. Благодаря собственному трудолюбию и мастерству вы отлично справитесь с новыми полномочиями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания