Гороскоп на 16 ноября 2013

Общий гороскоп на
субботу 16 ноября 2013 года

16 ноября - это день, когда вам очень удачно будут удаваться всевозможные приобретения и покупки. Сегодня есть смысл отправиться на "шопинг" всей семьёй, ведь вы можете приобрести товары по выгодной цене не только для себя, но и для кого-то из близких. Общая атмосфера 16 ноября располагает к приятным эмоциям и непринуждённому общению. Большой ошибкой для вас станет столь благоприятный и радостный день тратить на мысли о работе.
гороскоп на 16 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 16 ноября Овен:
Овнам предстоит приятный досуг в компании близких товарищей. Вместе с единомышленниками вы можете попробовать осуществить какой-то новый проект. Всё, что вы запланируете в этот день, реализуется очень легко и быстро, с минимальными потерями сил и времени.
гороскоп на 16 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 16 ноября Телец:
Тельцам сегодня категорически противопоказано убегать от проблем! Если внутри вашей пары постоянно происходят размолвки, уход от искреннего разговора с вашей стороны только усугубит обстановку. Найдите в себе силы сесть и спокойно поговорить о том, что вас сильно тревожит.
гороскоп на 16 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 16 ноября Близнецы:
Мысли Близнецов в этот день целиком и полностью будут сосредоточены на работе. Однако, под натиском ближайших членов семьи вам всё-таки придётся отвлечься. Рабочие проблемы вы можете решить и чуть позднее. Согласитесь, субботний поход по магазинам вместе с семьёй - занятие куда более приятное и интересное.
гороскоп на 16 ноября 2013 года РакГороскоп на 16 ноября Рак:
Раки с самого утра поймут, что сегодняшний день лучше всего провести лёжа в постели. Головокружение и быстрая утомляемость, которую вы испытываете в последние дни являются следствие напряжённой работы. Сегодня подумайте о себе, откажитесь от активного отдыха. Проведите время в домашних стенах за просмотром интересного фильма.
гороскоп на 16 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 16 ноября Лев:
Львы сегодня смогут позволить себе ряд необдуманных трат, которые пройдут без печальных последствий. Ваш поход за покупками принесёт вам и удовольствие, и гордость собой, ведь вы сможете приобрести значительно больше, нежели изначально рассчитывали.
гороскоп на 16 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 16 ноября Дева:
Девы 16 ноября смогут в полной мере проявить свои педагогические способности. В момент, когда помощь понадобится кому-то из младших членов семьи, только вы покажете компетентность в поставленном вопросе.
гороскоп на 16 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 16 ноября Весы:
У Весов сегодня будет прекрасное настроение. Своей улыбкой вы можете сделать этот ненастный осенний день намного теплей. Поделитесь позитивом с близкими и родными, организуйте для них приятный сюрприз. Пригласите в гости к себе сослуживцев, ведь общение вне работы способно сделать ваши служебные отношения крепче в разы.
гороскоп на 16 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 16 ноября Скорпион:
Скорпионам в этот день суждено стать генераторами блестящих идей. План относительно вашего семейного будущего, который вы представите родственникам, будет принят практически единогласно. Это ли не победа, когда каждое ваше предложение вызывает у членов семьи радость и восторг!
гороскоп на 16 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 16 ноября Стрелец:
Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцам как можно скорей погасить все финансовые задолженности. Вы ровно до тех пор не сможете спокойно планировать свои траты, пока над вами довлеет какой-то неоплаченный долг. Это мероприятие не стоит откладывать до понедельника, ведь и в субботу вы сможете провести оплату.
гороскоп на 16 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 16 ноября Козерог:
Козерогам сегодняшний день подарит массу приятных эмоций. Ранним утром вы получите приглашение отправиться в гости к давним друзьям. Вечером вы сможете в полной мере отдохнуть и расслабиться, а поздней ночью вторая половинка устроит вам незабываемый сюрприз.
гороскоп на 16 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 16 ноября Водолей:
Водолеи сегодня найдут приятных собеседников, с которыми можно многое обсудить. В разговорах о спорте, о политике и культуре вы и заметить не успеете, как наступит вечер. День пройдёт без особого толка, при этом вы отлично отдохнёте душой.
гороскоп на 16 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 16 ноября Рыбы:
В личной жизни Рыб в этот день намечаются крупные проблемы. Ссоры с близкими родственниками не оставят вам шанса спокойно отдохнуть в домашних стенах. Не печальтесь, а лучше обзвоните друзей и приятелей. Наверняка кто-то из них с радостью пригласит вас пожить пару дней у себя.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания